Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

переодевание в женское
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 374 | Показов: 131748 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> переодевание в женское

АвторСообщение
Полина
Вице-Мисс Trans-Tema 2009
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Авг 2007
Местное время: 5:57

Темы: 22

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2007 11:36    Заголовок сообщения:  переодевание в женское

люблю одеваться в стринги,бюстгалтер,колготки,платья или юбки,а так же туфли или сапоги на шпильке.чувствую себя очень комфортно,даже лучше чем в мужской одежде.поделитесь своими впечатлениями от переодевания.

Мяу!инфо обо мне,и 10 фото здесь.
http://mamba.ru/polina152/
Наверх страницы
ICQ номер
Кэт
Гость
90.188.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2007 16:45, спустя 5 часов 8 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

а Я БАЛДЕЮ ОТ ЧУЛКОВ, В сеточку, просто супер, на работу хожу, под костюмом - полный набор, на улицу пока не вылажу..
Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2007 17:43, спустя 57 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня как для кроссдрессера в первую очередь важен именно образ Smile . Но кое-какие предпочтения в одежде тоже есть. Больше мне нравятся женственные легкие платья, а также деловые костюмчики и т.д.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2007 19:01, спустя 1 час 18 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Я предпочитаю брюки, а не юбки, не платья. В остальной одежде вроде определенных предпочтений нет.
Наверх страницы
копейка
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 5:55

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2007 22:15, спустя 3 часа 13 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

обажаю надевать кружевное бельишко+ колготки в сеточку, сверху джинсы и спортивный балахон= и приятно и не заметно
Наверх страницы
Marishka
<250
<250

Дата регистрации:
31 Окт 2007

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2007 20:06, спустя 1 день 21 час 51 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Да я с тобой согласен... В этом есть что-то. Вот и меня нижнее бельё начало просто захватывать.. Особенно колготки и чулки
Наверх страницы
копейка
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 5:55

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2007 20:09, спустя 2 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

вот за это я и люблю зиму, надевай что хочеш без опаски
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2007 20:23, спустя 7 дней 14 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

А я вообще в мужском не хожу, именно потому что в женском комфортнее.
Эльвира
Повелительница тьмы
Лучшая аватарка (Картинки)
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Авг 2007
Местное время: 6:57

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2007 0:28, спустя 3 дня 4 часа 4 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет, бывает у меня, подолгу в образе живу, а бывает что и нет неделями не получается в образ войти, от этого так тоскливо становится... Очень комфортно: - на шпильках, в коротенькой юбочке, в коротеньком пальтишке цок цок, ууум прямо вот так.... Smile Embarassed
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2007 0:36, спустя 7 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Шпильки не комфортны, даже для здоровья вредны. Цокать приятно, но потом ходить не можешь.
Я когда в образе - часми по городу гуляю, и больше 1го дня на шпильках так проходить не могу.

Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2007 6:37, спустя 6 часов 43 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Шпильки не комфортны, даже для здоровья вредны.

На шпильках по булыжникам и щербатому асфальту ходить неудобно... Лично я для долгих прогулок предпочитаю толстые каблуки, 5-10см. Первое время очень уставали и болели мышцы бёдер, но потом поупражнялась и это прошло.

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цокать приятно, но потом ходить не можешь. Я когда в образе - часми по городу гуляю, и больше 1го дня на шпильках так проходить не могу.

Дома я всегда на очень высоких шпильках, ноги не болят... А вот совсем без каблуков весьма неприятно.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2007 7:12, спустя 35 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Светлана писал(а):
А вот совсем без каблуков весьма неприятно.

Просто связки растянула, вот и пример вреда для здоровья. Но я то КД, для меня такой вариант неприемлем (в мужском на каблуках ходить)

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> переодевание в женское Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: