Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Простан
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 23 | Показов: 11748 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Простан

АвторСообщение
Аленка_80
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Май 2007
Местное время: 16:55

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2007 22:53    Заголовок сообщения:  Простан

Купила сегодня Простан, и вот теперь думаю, правильно ли я поступила?? Не знаю....
Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 15:55

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2007 23:06, спустя 12 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Бжмой, это еще что за отрава?
Аленка_80
<100
<100

Дата регистрации:
07 Май 2007

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2007 23:38, спустя 31 минуту 53 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи
Это финастерид, только украинского производства и в нем не 1мг, как в Пропеции, а 5мг., это надо для восстановления волос, у меня проблемы с волосами Sad....Правда он вообще для уменьшения предстательной железы применяется....
Наверх страницы
ICQ номер
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 2:56, спустя 3 часа 18 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Он кстати не только волосы на голове улучшает, но и на кожу влияет, кожа становится немного суше и нежнее... Я им своего парня потчую...

Вот только НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ПРИЁМ СВОДИТ ВЕСЬ ПОЛЕЗНЫЙ ЭФФЕКТ К НУЛЮ!!!

Поэтому лучше сократить дозировку, но зато принимать регулярно, желательно дважды в сутки.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 8:55, спустя 5 часов 59 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Аленка_80
Ты хоть проблему свою описывай:
alena_80 писал(а):
Воть купила сегодня Простан стоит 81 грн., вот теперь сижу и думаю, а правильно ли я сделала? Может все-таки надо было копить деньги на Пропецию? Потому что, что-то меня этот препарат особого доверия не вызывает....И как почитала на форуме волосы.ком, это просто кошмар, после этого финастерида могу болеть и яички, я понимаю что они не к чему ТС, но все же они то пока живые и чувствовать боль, почему-то совсем не хочется...

А то я просто случайно там Embarassed на твой пост наткнулась, протелепатировать мы увы не умеем.
Или слушай советы ТВ Vita, ребенка Linda или шарлатана Miette

Наверх страницы
Слезинка
Гость
91.123.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 18:53, спустя 9 часов 57 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Аленка_80 Ну и на фиг он тебе нужен? Толку никокого, одно разочароывние. :0054:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 18:55, спустя 1 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Обсуждение Миеттыча отделено: http://www.trans-tema.com/foru.....php?t=2334
Наверх страницы
Аленка_80
<100
<100

Дата регистрации:
07 Май 2007

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 0:01, спустя 5 часов 6 минут    Заголовок сообщения:  

Слезинка
А ты его принимаешь? Если да то сколько месяцев?
Наверх страницы
ICQ номер
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 12:07, спустя 12 часов 6 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Аленка_80 - ты знаешь, я уже полгода потребляю финастерид (конкретный препарат называется финаст), купила исключительно, чтобы протестировать, повлияет ли он на мою линию роста волос. Лысин у меня нет, но линия роста - по мужскому типу, а мне хотелось бы ее изменить. Ни фига. И я поняла почему. Во-первых у меня всю жизнь была такая линия роста волос и... даже у моей мамы такая же, один к одному. Моя мать просто формирует свою прическу так, что и не придерешься - учусь у нее. Финастерид способен восстановить рост волос, а если они не выпадали, то лучше он не сделает. Кожа действительно стала суше и предстательная железа несколько уменьшилась, что не радует меня при сексе, когда я девочка - меньше возбудимость стала.
Но я читала, что финастерид может во-первых выступать как катализатор при совместном приеме с женскими гормонами (я не принимаю ничего счас), а во-вторых его нужно совсем немного, можно разделить таблеточку хоть на сто кусочков - будет работать.

ICQ номер
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 20:06, спустя 7 часов 59 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

сам по себе препарат не имеет такого значения, как в СОВОКУПНОСТИ с другими. В КИВЕ на Пушкинской этот препарат 5мгх10 продавали по 27 гривен.
Аленка_80
<100
<100

Дата регистрации:
07 Май 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 23:56, спустя 3 часа 49 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Katrine
Если у тебя с волосами все в порядке, то зачем тебе вообще его принимать?? Это совсем делать не надо, а вот я потеряла уже значительное количество волос. У меня есть залысины, и верхняя часть головы от лба то макушки, просвечивается Crying or Very sad , вот по-этому я уже с год наверно ищу достоверную информацию по поводу восстановления волос. А вот недавно случайно наскочила на сайт volosy.com и там много чего прочитала по-поводу облысения. На 100 кусочков не получится такую маленькую таблетку поделить. А вот на 4 или 5 точно...

Ama
Ну, а у меня тут этот препарат был только с 30-ю таблетками, и стоит 81 грн, а Регейн будет стоить пол моей зарплаты, это 250 грн, и то как мне сказали это ориентировочная цена, так что может он стоить еще дороже, а мне такой препарат не по корману...
Наверх страницы
ICQ номер
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 19:00, спустя 19 часов 3 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Аленка_80 - а мне хотелось, я ж говорила, перевести мужскую линию волос на женскую, когда волосы относительно ровно растут параллельно линии лба... С густотой у меня действительно все в порядке, женщины всегда отмечали, да впрочем это можно видеть и на моих последних фотках без парика и в конкурсе мистер Транс-тема... Но... всегда хочется еще лучше...
Кстати, отметила, один из эффектов (он был описан на форумах) - волосы на руках-ногах от этого стали медленнее расти, и брови кажется чуть пореже стали. Вот.

А восстановить эффективно рост волос можно только Регейном как я поняла смотря на мужских форумах топики по волосам, но вроде им и пользоваться надо постоянно более-менее... И... чем раньше начнешь применять, тем быстрее эффект. А народные средства - многие пишут про натирание головы луком - мой товарищ пробовал месяц... (судя по всему больше не выдержал) - вонь страшная, да и за месяц он никаких результатов не получил, предпочел лысеть дальше - у него уже половины волос нет - брюнет... они вообще раньше лысеют зачастую...

ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Простан Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: