Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

При депрессии теперь могут дать пособие
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 3 | Показов: 2037 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> При депрессии теперь могут дать пособие

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 9:32

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 1:48    Заголовок сообщения:  При депрессии теперь могут дать пособие

При депрессии теперь могут дать пособие по нетрудоспособности

http://www.fontanka.ru/2007/11/20/066/

В Великобритании стресс и депрессию признали достаточными основаниями для получения пособия по нетрудоспособности.

Также основанием для получения пособия могут служить вызываемые работой тошнота или головокружение, расстройство желудка, избыточный вес и другие причины, передает «Эхо Москвы».

Местная пресса обращает внимание на то, что за последние три десятка лет число людей, получающих пособие по нетрудоспособности, в Великобритании утроилось. Ежегодно на выплаты таких пособий из казны выделяется 15 миллиардов долларов.

20/11/2007 16:07

Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 14:39, спустя 12 часов 50 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Довольно гуманно. Когда и у нас наконец задумаются о важности психологического состояния человека...Вопрос риторический Sad . Хотя в первую очередь надо помогать человеку избавляться от депрессии, устранять ее причины. Но если доходит до того, что ему трудно работать из-за этого, то пособие - самая гуманная вещь в данном случае.
Наверх страницы
hoakine
Гость
78.85.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2008 1:45, спустя 2 месяца 10 дней 11 часов 6 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Хочу пособие за депрессию. Нифига ниче не делать, получать деньги и ныть. Класс!
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 9:32

Темы: 19

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2008 22:37, спустя 20 часов 51 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:  

гм, жесть какая, пособие по депрессии... По мне лучшее лекартсво от депрессии - работа, причем, чем больше, тем лучше, была у меня 12 лет назад депрессия по поводу несчастной любви и куча времени для этого - боже как теперь жалко этой кучи времени... А возникшую год назад депрессуху из-за попытки обратиться к ХРТ, даже работа с трудом лечила, но если бы я сидела со своими депрами дома да еще и пособие получала, то.. все... пипец... здесь бы уже писать было некому... хи-хи.. меня вытащила как-то случайно только нынешняя подруга... просто была рядом, когда я хотела... без всяких соплей, обид и понтов... вот, что надо выдавать депрессирующим - по одной настоящей женщине! Smile Laughing
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> При депрессии теперь могут дать пособие Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: