Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Внимание! Администрация Сайта Shemales.lya.ru
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 3159 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Внимание! Администрация Сайта Shemales.lya.ru

АвторСообщение
IngaTranny
Гость
84.240.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2007 15:47    Заголовок сообщения:  Внимание! Администрация Сайта Shemales.lya.ru

Внимание! Администрация Сайта Shemales.lya.ru Обьявляет открытие конкурса "Miss Shemale wap - 2007-2008"

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии (Не более 5) На e-mail
Ingusik@/К сожалению на этом сайте удаляют любое упоминание Транс-Темы, мы вынуждены ответить взаимностью/
Со своим Nick'om (Например: Transsexualka, Trans-deva, Shemale-sexy и.т.п.), Также укажите возраст, страну и город. При желании можете кратко о себе написать. Размещение фотографии гарантируется только в том случае, если фотографии любительские, либо если они не скачаны из интернета. Фото принимаются до 2007.12.31!!! Потом начнется голосование, которое будет длится до 8 Марта 2008 года. Выбранная Большинством "Miss Shemale" Победит. Фото победительницы Будет Занимать место Главной Картинки над входом в сайт! Фотография также будет помечена Адресом нашего сайта, и будет представлять Сервер Shemales.lya.ru На форумах, в чатах, каталогах.

Предложение не коммерческое!!!
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 13:33

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 1:49, спустя 10 часов 1 минуту 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Так же нужно иметь документ свидетельствующий о наличии члена Laughing
IngaTranny писал(а):
Со своим Nick'om (Например: Transsexualka, Trans-deva, Shemale-sexy и.т.п.),
А дибильные ники вы умеете придумывать.

При входе на етот Shemales.lya.ru идет какой то файл который нужно сохранить. Я не скачивала (мало ли).

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 12:40, спустя 10 часов 51 минуту 2 секунды    Заголовок сообщения:  

это не страшный файл Smile Просто сайт изначально заточен под любителей лазить по нету через мобильники. Простоватый... Ну, свой взгляд на вещи...
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 12:53, спустя 13 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня только через оперу открывается, а иексплорер и мозилла скачать файл предлагают. :mlja: с точки зрения раскрутки пугать своим сайтом пользователей - последнее дело Wink
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 12:59, спустя 6 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

хех, забавно, я как раз Оперой и пользуюсь обычно, а процентов 85 прочих - эксплорером, косяк, однако... Да, в обычном браузере сайт не смотрится, это для мобил нормально... Ну, эдакая "реклама" получилась, наоборот... Very Happy
ICQ номер
Sofia
<250
<250

Дата регистрации:
08 Мар 2007
Местное время: 13:42

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.02.2008 0:51, спустя 2 месяца 27 дней 11 часов 52 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

а мне до ....ы
даже и заходить не буду
я и так "першая девка нашей черепной короби"
Smile

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Внимание! Администрация Сайта Shemales.lya.ru Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: