Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Как начать и что делать
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 59 | Показов: 28346 | Рис.: 8

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Как начать и что делать

АвторСообщение
Гость
78.106.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 17:31    Заголовок сообщения:  

Я узнала и прочитала про TS: Алину Петрову и видела все её сюжеты на ТВ и я горжусь ею!
Она крепкая и сильная девушка, очень сильная!!! Прошла через всё это и всё таки не сдалась!!! Умничка!!!
Я хотела бы узнать, для меня это важно: а можно принимать женские гормоны без консультации врача в моём случаи, так как очень хотела бы чтоб у меня были груди и не росла эта ростительность...? Я знаю на что я целюсь и что мне ожидать, но я хочу быть красивой, женственной.
Возможно вообще такое, существуют вообще такие "лекарства", может есть какие нибудь "народные средства", только не смейтесь пожалуйста, возможно спрашиваю глупость...
И хотела бы еще узнать, что нужно, какие документы и всё такое, а главное: через что я должна буду пройти - для того, чтоб хирургически мне добавили груди и сколько денег и времени для этого нужно?
И, что в документах у меня будет: муж или жен?
Не судите меня строго, такая уж я.....
Спасибо что Вы у меня есть, без Вас я просто сгорела бы изнутри от страсти и страха.
:0085:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:31

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 17:42, спустя 11 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
а можно принимать женские гормоны без консультации врача

Можно, но и осложнения могут быть, например у Alenkи получился рак груди.

Наверх страницы
ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 18:09, спустя 27 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Как??? Я про это не знала.
И что получается, что она через столько прошла, так тяжело добивалась этого и добилась, и что в итоге в награду: рак?
Почеиу же так происходит в жизни, ведь этот человек хотела быть счастливой, как и все.
У неё всё получилось и вот... рак груди...
:bh: Sorry Crying or Very sad

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 18:16, спустя 6 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Не получилось, потому что после удаления опухоли, одна грудь не растет.

Дальше пусть Alenka, если хочет, отвечает.

Наверх страницы
ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 18:33, спустя 16 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

MASHKA, ты у меня одна, пока одна которая мне отвечает на мои вопросы, видать только ты одна, которая понимает и знаешь меня, какая я, что я ищу и что мне нужно, так что же ты мне посоветуешь, как мне быть?
Crying or Very sad

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2007 20:03, спустя 1 час 29 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

К эндокринологу на прием прийти.

Я плохой консультант по ХРТ, Натаска и Транссекси лучше меня ответят.

Наверх страницы
Виктория
Гость
83.188.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2007 7:29, спустя 1 день 11 часов 26 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Ну рак это не показатель!!!!!! и у генетических женщин он тоже имеет место и даже очень! У транссексуалов его может и не быть там как пойдет!!! все индивидуально! Что насчет грудей (силикона) то справку не надо просто платишь деньги и увсе! справка не нужна на то что обратимо!!! в хирургии! Силикон всегда можно вынуть и все только кожа растянутой останеться! ну этот эффект растяжки кожи можно убрать если ходить в спорт зал! вот так! Smile
Наверх страницы
ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2007 23:58, спустя 16 часов 29 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо, я в принципе так и препологала.
Вот тогда еще вопрос, хотела бы узнать: где можно найти хорошие, качественные силиконовый чашечки, чтоб можно было носить под одеждой и конечно было естественно (чтоб были как натуральные, как свои), надежно (от выпадания при движения) и наверное безопасно (для тела), ну и конечно же чтоб не одноразовое, а качественное, и только не из секс-шопа пожалуйста?
Да, кстати!, я сегодня же полностью выбрила всю свою ростительность на ногах, полностью!!!
И такое приятное чувство, думаю что сами знаете.
:cq: :0085:

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2007 2:24, спустя 2 часа 26 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
Я хотела бы узнать, для меня это важно: а можно принимать женские гормоны без консультации врача
А 90% наверно без врача принимают. Но почему все так боятся врачей? Никто вамм не посоветует лутше ендокринолога.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2007 22:58, спустя 20 часов 34 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Но почему все так боятся врачей? Никто вамм не посоветует лутше ендокринолога.

А вдруг тетенька-врач мамочке нажалуется? Laughing

Alenka
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2007 6:18, спустя 7 часов 19 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Здравствуйте девочки и вам Ksyushka извиняюсь я сейчас не так часто заглядываю на форум как хотелось бы единственное что могу сказать консультация врача это наверно самое лучшее просто если как у меня получилось я ходила к врачам и даже платному специалисту и все такое ощущение что они как будто не только видят но можно сказать впервые слышат о том что человек хочет поменять пол и соответсвенно ни чего мне порекомендовать не могли а по поводу что у меня рак Маша извини я немножко поправлю у меня была опухоль злокачественная но не рак точно диагноз не помню и возможно у меня уже была предрасположенность и гормоны просто ускорили процесс наверно даже не принимай я гормоны то опухоль рано или поздно все равно появилась и еще скажу самое главное чувствовать себя тем кто ты есть и не важно принимаешь гормоны или нет я с таким же успехом покупаю себе одежду хотя признаюсь честно вначале не могла а сейчас могу свободно придти в любой магазин и купить и померять любую понравившуюся вещь и не буду целиком цитировать людям все равно кто ты и ни кто ни чего не думает удачи тебе в начинаниях с уважением Алена

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Темы: 48

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2007 17:51, спустя 10 дней 11 часов 33 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Alenka
Цитата:
была опухоль злокачественная но не рак

Вероятно доброкачественная, злокачественная всегда рак,
и меня интересует вопрос как ХРТ влияет на предстательную железу, и после СРС. Рак которой намного опаснее.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Как начать и что делать Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: