Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

рецепт красоты
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 19 | Показов: 7184 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> рецепт красоты

АвторСообщение
Вероника Михайловна
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Ноя 2007
Местное время: 20:33

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.12.2007 22:27    Заголовок сообщения:  рецепт красоты

Хочу поделиться своим любимым рецептом летнего крема:
один средний огурчик натираем на терке, заливаем кипятком и настаиваем 3 часа. Процеживаем и добовляем 1 ст. ложку меда. Получился эфективный вечерний крем для лица, поверьте, эфект на лицо через неделю.

Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.12.2007 14:30, спустя 16 часов 3 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Очень хорошая тема Wink . Давайте сюда выкладывать какие-либо народные способы для поддержания тонуса и красоты кожи, волос и т.д.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.12.2007 23:08, спустя 8 часов 37 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  Re: рецепт красоты

Вероника Михайловна писал(а):
Хочу поделиться своим любимым рецептом летнего крема:
один средний огурчик натираем на терке, заливаем кипятком и настаиваем 3 часа. Процеживаем и добовляем 1 ст. ложку меда. Получился эфективный вечерний крем для лица, поверьте, эфект на лицо через неделю.

А огурчик со шкуркой натирать? И сколько такой крем хранить можно?

дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Темы: 48

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2007 16:48, спустя 1 день 17 часов 39 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Вероника Михайловна
Это наверное ни крем а маска.
Все дело в меде, я с нежирным творогом смешиваю такой же результат.
а лучше всего как мне лично кажется это японские маски, я когда там бывала, все женщины из нашей группы, все деньги именно на это просаживали.

Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2007 22:50, спустя 6 часов 2 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Я кстати тоже сразу подумала, что это маска. И надо ли ее тогда смывать после применения?
Вероника Михайловна
<100
<100

Дата регистрации:
30 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 20:59, спустя 22 часа 8 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  рецепт красоты

Милые девушки, наша красота в наших руках, в связи с этим, рада поделиться с вами
еще одним рецептом красоты: берем одно яблоко (любое), очищаем от шкурки, наре-
заем его маленькими ломтиками и заливаем небольшим колличеством молока (жела-
тельно в маленьком ковшечке). Доводим до кипения, 2-3 раза, сливаем почти все молоко
и толкем яблоки. Накладываем теплую массу на лицо и через 20-30 минут смываем холодной водой.
В отличии от первого рецепта (огуречный крем), который можно хранить до месяца в холодильнике, этот лучше будет использовать сразу весь. Заметьте, если у вас есть маленькая морщинка, то через 3-5 приемов ее как не бывало.
В отличии от магазинных кремов, которые дороги, крема и маски приготовленные своими руками, с улыбкой и с желанием, принесут больше пользы и удовольствия.
Улыбнемся себе,полюбим себя. Чем мы хуже других женщин, будем стремиться к лучшему с гармонией со своим телом, которое мы создадим и с корректируем своими руками, было-бы только желание.
Удачи вам милые дамы. Вероника Михайловна.
P.S. До встречи через неделю, будет новый рецепт.

Гость
195.54.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 21:46, спустя 47 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Девочки, у меня не получается вход и я очень растроилась.Вероника Михайловна.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 22:05, спустя 19 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
На мэйл или в асю напиши что за проблема со входом?

Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 22:31, спустя 25 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Вероника Михайловна
все конечно хорошо, но когда ты пишишь, ты не говоришь какой коже все это подходит, подпишись на рассылку маил. ру там всяких рецептов богато.
Наверх страницы
Вероника Михайловна
<100
<100

Дата регистрации:
30 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2007 22:35, спустя 2 дня 3 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Для нормальной кожи. Рассылка рассылкой а это проверено на личном опыте, действует. Первый рецепт очень хорош от угрей и прыщиков, значит и для жирной кожи.
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2007 23:34, спустя 58 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

я рекомендую что бы было все на 100% но размер ден.средств большой, как говорил мудрец я не слишком багатый что бы покупать дешевые вещи.
1 Золотые нити
2 Плацентную маску
3 инъекции под кожу стволовых клеток.
4 шлифовка кожи
5 Операция

Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2007 6:21, спустя 6 часов 47 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

дайана
Из этого списка я бы однозначно выкинула стволовые клетки, т.к. вокруг этой темы сейчас много шарлатанства не дающего заявленного эффекта. С осторожностью я отношусь и к плацентным препаратам.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> рецепт красоты Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: