Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Об отношении МтФ к мужчинам в быту.
Модератор: eyes
Описание:
Комментарии: 12 | Показов: 6103

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Раздел для наших Родных и Близких

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Об отношении МтФ к мужчинам в быту. Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
ленок
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Дек 2007
Местное время: 2:42

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 26

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2007 20:00    Заголовок сообщения:  Об отношении МтФ к мужчинам в быту. Ответить с цитатой

Раньше, давным давно, я думала, что если моя мечта осуществится, и я все-таки смогу стать самой собой, то буду уникальной женщиной. Женщиной способной понимать мотивацию поступков мужчин, знать их желания, быть не только любовницей, но и другом, в мужском понимании этого слова.
Раньше, давным давно, я работала чисто в мужском коллективе и старалась быть такой как они. Что-то перенимала, что-то копировала, что-то принимала к сведению. Я была своей среди них, хотя и предпочитала одиночество, и избегала веселых мужских компаний. В женскую компанию я не стремилась, прекрасно осознавая то, что мне придется играть роль мужчины. Я совершенно спокойно могла быть мужиком с мужиками, но быть мужиком среди женщин, для меня было не выносимо.
Вот так, не шатко не валко, докатилась я до одиннадцатого месяца ХРТ. Уже больше года работаю в смешенном коллективе. И вот, что странно. Наблюдаю изменение отношения мужчин к себе. Они уделяют мне все больше заботы и внимания, стремятся оградить меня от неприятностей, даже часть моих обязанностей перекладывают на себя. При этом отношение ко мне становится все более снисходительно-покровительственным. Они прощают мне ошибки, которые не прощают другим мужчинам. Я могу говорить им такие вещи, или применять такую интонацию, за которую другой бы мужик сразу бы получил в бубен. А мне это сходит с рук. Они хлопают меня по заднице, прижимают к себе, как бы в дружеском объятии, гладят по голове. А однажды вообще назвали рыбкой. При этом не считают меня геем и прислушиваются к моему мнению. К оговоркам типа: «Приятного аппетита, девочки» (когда мы в вдвоем с одной нашей сотрудницей сидели в столовой, и туда заглянул директор) я давно привыкла. Мне, конечно, это очень приятно, но в то же время я с ужасом осознаю, что теряю навыки, приобретенные в своем «мужском» прошлом. Как пример: зам. директора мне рассказывал, что он как-то спросил директора (образно) «Изменяете ли Вы своей жене?». На что директор ответил: «Нет. Никогда!» А в следующий раз, предавшись воспоминаниям, директор рассказал заму, что на предыдущей работе у них по четвергам были сауны, естественно с девочками. Моя реакция была однозначной – кАзел! Слава богу, не успела высказать. А зам. продолжал: «Во! Сразу видно, наш человек!» А я пришла в ужас – навыки теряю!
Мне нравится кормить мужчину, мне нравиться смотреть, как он ест, мне нравится ухаживать за ним, заботиться о нем, поправлять галстук, снимать нитку с пиджака. В магазине давно вошли в привычку фразы типа: «Возьми вот это. А вот это полож на место. Это тебе вредно». Мне нравится быть хозяйкой. Я катастрофически теряю наработанные мужские навыки. Я превращаюсь в бабу, и не какую-то «уникальную», а в самую обыкновенную. И как нестранно мне это нравится. Smile

копейка
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 2:41

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 9

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 22:09, спустя 1 день 2 часа 8 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это так трогательно, даже не верятся что у окружающие сложилось такое хорошее отношение. Rolling Eyes
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1129

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2007 22:15, спустя 6 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эффект внезапного достижения цели http://www.trans-tema.com/suddenly.htm
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Темы: 26

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.12.2007 0:10, спустя 1 час 54 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

копейка писал:
это так трогательно, даже не верятся что у окружающие сложилось такое хорошее отношение.

У меня всегда, почему-то, складывались хорошие отношения в коллективе, гда бы я ни работала. Меня всегда любили, ходили плакаться мне в жилетку, считали чуть ли не святой. Хотя я себя (как бы мне ни лестно было это осознавать) такой не считаю. Crazy
Просто в данном случае я столкнулась с тем, что меня, пусть даже только на подсознательном уровне, воспринимают как женщину.
mashka
О-о-очень пользительная статейка, о-о-очень! Готова подписаться под каждым словом. Я сама много думала об этом своим холодным змеиным разумом. О своем поведении, о позиционировании себя в коллективе. Действительно очень трудно сдерживать эйфорию, очень трудно контролировать себя. Это просто выплескивается из меня в жестах, во взглядах, в полунамеках в разговоре, в пластие движения. И я пытаюсь жестко себя контролировать, прекрасно осознавая, как изменится отношение ко мне если об эТ*ом станет известно не на подсознательном, а на сознательном уровне. Но Маш, ты не представляешь (точнее, как раз представляешь) как это прекрасно не только чувствовать себя женщиной, но и быть женщиной! Быть принятой социумом как женщина! Это так кружит голову, что порой забываешся. А это как раз делать НЕЛЬЗЯ!

Гость
77.35.*.*
<1

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.03.2008 18:37, спустя 3 месяца 2 дня 18 часов 27 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю, что надо иметь внутри себя стойкие убеждения, тогда смена пола вам не страшна. Например, если вы свободно относитесь к сексу на стороне, имея на то логическое обоснование, то и в женском теле вы вряд ли перейдёте на позицию "казёл"
Наверх страницы
MaryNell
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 15.03.2008 5:45, спустя 11 часов 7 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

блин... у мине та ж трабла... мине в женском коллективе хочется общаться как женщина, а не как мужик. потому у мине вообще с женщинами ниче не выходит, за исключением того, что по синьке я с ними с легкостью общаюсь и раскрепощаюсь, правда не как мэ точно, я их просто очень понимаю. а с мужиками я всегда нахожу общий язык и даже, сама того не замечая, чуть ли флиртую... слава богу, шо они ето не особо и не всегда замечают
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Темы: 6

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2008 17:48, спустя 2 месяца 13 дней 12 часов 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я как-то не очень отношусь к большинству М....
воспитание и поведение их меня ОЧЕНЬ отталкивает.... No
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2008 22:35, спустя 4 часа 46 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас есть ФтМы и не все МтФ себя как женщины позицируют, поэтому без сексизма, пожалуйста
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2008 12:02, спустя 13 часов 27 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да нет, тут красной нитью просматривается отношение именно к генетическим мужчинам, которые не в Т*еме. Просто хочу посоветовать Leslin и всем девочкам уточнять этот момент, дабы не возникало недоразумений Wink .
Наверх страницы
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 1:42

Темы: 87

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2008 17:29, спустя 5 часов 26 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я стараюсь держаться от мужчин подальше. У них как не футбол в голове, так где бы выпить, кому набить морду или кого бы раскрутить на секс.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2008 17:39, спустя 10 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот, война полов уже началась. ТС МТФ после СРС за кого замуж выходить собираются ? Не за духа же святого.

!  Если будет ругань, то тему закрою.

Наверх страницы
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 1:42

Темы: 87

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2008 20:19, спустя 2 часа 39 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никто не ругается. Каждый вправе высказаться и при этом расчитывать на понимание. Индивидуальность - святое. Я напр. не посчитаю руганью чье-то противоречивое мнение. Скорее наоборот, стану уважать человека. за открытось, честность и индивидуальность.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Об отношении МтФ к мужчинам в быту. Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы