Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Привет всем
Описание:
Комментарии: 27 | Показов: 7992

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Привет всем Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
enya-got
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Дек 2007
Местное время: 16:37

Темы: 3

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 13.12.2007 1:58    Заголовок сообщения:  Привет всем Ответить с цитатой

Привет всем меня зовут Энья (ха).
Я после всего того.
Не очем не жалею. В мужчину не тянет. Так что с этитм все в порядке. Проблема только с адаптацией под общество, которое на меня все смотрит косо. Все смотрит и смотрит.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 19:37

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 13.12.2007 3:29, спустя 1 час 30 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

enya-gotГот - ето прикольно.
А сколько лет ХРТ ты прошла на данный момент?
Можно фотку посмотреть? ( можно и в личку)

enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 13.12.2007 3:31, спустя 1 минуту 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не люблю мужчин , физиологически не переношу их. Хоть и бывают хорошие люди среди них.
Наверх страницы
enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 13.12.2007 3:33, спустя 2 минуты    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет меня зовут Энья(ха). Незнаю знакомы мы или нет, тебе виднее. Если что пиши. Я из питера. Выгляжу хреново, зато после операции, живу уже одна, разведена так сказать. ФТМ очень люблю.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1073

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 13.12.2007 3:58, спустя 25 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

enya-got
Привет!
enya-got писал(а):
общество, которое на меня все смотрит косо

По видимому тебе нужна помощь в адаптации, могла бы помочь смена места жительства, где никто о тебе ничего не знает. И конечно обмен опытом на форуме.
Вынуждена не только посочувствовать, но и покритиковать.
enya-got писал(а):
Не люблю мужчин , физиологически не переношу их
enya-got писал(а):
ФТМ очень люблю.
Извиняюсь, что перенесла посты, но вот что получается, ФТМ - Мужчины, даже в большей степени чем генетические мужчины.
Психологически тебя понять тебя можно, согласиться - нельзя.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 13.12.2007 13:17, спустя 9 часов 19 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
enya-gotГот - ето прикольно.
А сколько лет ХРТ ты прошла на данный момент?
Можно фотку посмотреть? ( можно и в личку)

Уже почти 5 лет.
вот моя фота
Гот это состояние души, когда все воспринимаешь только в черно белом. Потому что эмоции это цветное это лож.

Вложения:
0000d1gf.jpg
BBCode1, BBCode2
0000d1gf.jpg [ 33,41 Кб | Просмотрено: 68 раз(а) ]
Наверх страницы
enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 13.12.2007 13:28, спустя 10 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
enya-got
Привет!
enya-got писал(а):
общество, которое на меня все смотрит косо

По видимому тебе нужна помощь в адаптации, могла бы помочь смена места жительства, где никто о тебе ничего не знает. И конечно обмен опытом на форуме.
Вынуждена не только посочувствовать, но и покритиковать.
enya-got писал(а):
Не люблю мужчин , физиологически не переношу их
enya-got писал(а):
ФТМ очень люблю.
Извиняюсь, что перенесла посты, но вот что получается, ФТМ - Мужчины, даже в большей степени чем генетические мужчины.
Психологически тебя понять тебя можно, согласиться - нельзя.

Да я тоже думаю, что с моим характером чувствительным к косым взглядам лучше куданить уехать, туда где всем безразлично кто в чем ходит.
Наверх страницы
enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 14.12.2007 0:13, спустя 10 часов 44 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет мужчин.Я не думаю что ФТМ в больщей степени мужчины чем генетические.Просто ФТМ более культурные и вежливые, и не агрессивные чем генетические. Среди генетических единицы номальные, большенство моральные уроды. Я сужу о тех кто рядом живет возле меня, я не о тех кто гдето там за границей, я их незнаю.
Гормоны я сейчас не принимаю, денег нет, одни долги. Поэтому только и делаю что работаю как мужчина и отдаю их.
После операции чувствую себя намного лучше, даже без гормон.
Трудоспособность не снизилась. Не о чем не жалею, кроме потраченного времени , о том что не могла раньше это сделать, а ходила 4 года к пирогову и доказывала что я не идиот.
Готом не хотела быть, и не любила черное. Но жизнь меня сделала готом. Черный цвет это похоронный цвет, когда разочаровываешься вовсем, а главное это разочарование в человеческих отношениях.
Фотографию отошлю в личку желающим, хотя там пока не нашто смотреть.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 14.12.2007 3:32, спустя 3 часа 19 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

enya-got писал(а):
Гормоны я сейчас не принимаю, денег нет, одни долги. Поэтому только и делаю что работаю как мужчина и отдаю их.
А доки не сменили что ли?
enya-got
<50
<50

Дата регистрации:
13 Дек 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 14.12.2007 12:41, спустя 9 часов 9 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
enya-got писал(а):
А доки не сменили что ли?

Нет не сменили, не до доков. Пахать надо на работе за мужика который сейчас спит.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1073

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 14.12.2007 16:00, спустя 3 часа 19 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смени доки, этим меньше внимания к себе привлекать будешь.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 15.12.2007 5:29, спустя 13 часов 28 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

enya-got писал(а):
Нет не сменили, не до доков. Пахать надо на работе за мужика который сейчас спит.
Почему? В загсе затормозили или в паспортном столе?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Привет всем Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы