Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Выбор косметики и уроки макияжа.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 24 | Показов: 8339 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выбор косметики и уроки макияжа.

АвторСообщение
Extasy
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Дек 2007
Местное время: 0:02

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2007 22:01    Заголовок сообщения:  Выбор косметики и уроки макияжа.

Уважаемые форумчане, несколько дней назад накупил кучу косметики, попытался ее наложить и понял, что цвета не соответствуют цвету кожи и друг другу. Возникла мысль, дабы сэкономить время и деньги, найти кого-нибудь кто разбирается в макияже (желательно, конечно, девушку), что бы сходить в маг. купить правильную косметику и взять пару уроков макияжа.
Самое главное, что бы человек не удивлялся, что макияж надо делать молодому человеку.
Буду признателен за телефончик такого человека.

Спасибо.
Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Темы: 48

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2007 22:50, спустя 49 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

У нас такого я незнаю, есть много книг, методом проб и ошибок, ты думаешь ,что все девушки умеют пользоваться косметикой, то ты глубоко ошибаешься.

Наверх страницы
копейка
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007
Местное время: 0:00

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.12.2007 23:02, спустя 12 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

опыт дело наживное, а в остальному читай теорию
Наверх страницы
Extasy
<50
<50

Дата регистрации:
19 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 16:12, спустя 17 часов 9 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Хочется избежать многих ошибок. Согласитесь, большенство людей, мягко говоря "не поймут" если увидят в магазине парня подбирающего себе женскую косметику, уже не говоря о том, что можно знакомых встретить. Ей же (косметикой) иногда и намазаться чуть-чуть надо, что бы понять подходит ли. Пройтись со знающем человеком по магазинам, это значит с первого раза обзавестись хорошим набором косметики с которым можно будет полноценно практиковаться + избежать лишних трат.
Кроме того, почему бы не предоставить человеку возможность заработать и сделать доброе дело?
Теорию я изучил(а).
Если пообещаете не смеятся расскажу с чем столкнул(ась) при первом макияже.
Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 16:18, спустя 6 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Увас в городе нет магазина Арбат престиж.
И откуда ты.
Наверх страницы
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 16:37, спустя 18 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

В арбат престиже и отоваривалась.
Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 16:59, спустя 21 минуту 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Город то какой?

Наверх страницы
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 17:21, спустя 22 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Сорри за двойной пост. Наверно не ту кнопку нажала. Smile 2-й пост я удалила. <Изабелла.>
Я из Москвы.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2007 20:00, спустя 2 часа 39 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Extasy писал(а):
Если пообещаете не смеятся расскажу с чем столкнул(ась) при первом макияже.

Расскажи

Наверх страницы
Extasy
<50
<50

Дата регистрации:
19 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2007 17:49, спустя 21 час 48 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

На самом деле, конечно, ничего смешного.
Купила сразу весь комплект тон крем, пудры темнее и светлее (кстати, очень удачно подобрала под тон кремов), тени, помада и т.д. + кисточек всяких.
Тон. крема проверяла на руке, прикинула, что лицо немного другого цвета и взяла 3 - хоть один да подойдет. Ни один не подошел, соответственно и тени с пудрой тоже. Не знаю как помаду и блеск для губ подбирать. При одной мысли истерика от смеха Smile. Наверно, все-таки, методом постепенного подбора.
Думаю, гораздо экономичнее было бы заплатить какой нибудь девушке за подобные услуги 1000 р (думаю, достойное предложерие, примерно столько стоит 2-3 часовой урок макияжа) все равно, пока методом проб и ошибок подберешь нужный цвет, потратишь гораздо больше.
Наверх страницы
дайана
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Окт 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2007 18:14, спустя 25 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Незнаю я когда прихожу в магазин продавца вызываю, показываю на блондинку которая уть на меня похожа в образе и продавец сама все подбирает, и еще уговаривает взять новинки и кучи пробников, и подхожу к известным брендам.

Наверх страницы
Extasy
<50
<50

Дата регистрации:
19 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2007 18:30, спустя 16 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

О! Класс! Так и сделаю! Спасибо!!! Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выбор косметики и уроки макияжа. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: