Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

МИКРОФОЛЛИН!!!
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 107 | Показов: 38142 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> МИКРОФОЛЛИН!!!

АвторСообщение
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Ноя 2007
Местное время: 16:07

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.01.2008 22:04    Заголовок сообщения:  МИКРОФОЛЛИН!!!

Внимание!!!!!из аптек стал пропадать микрофоллин и недавно я обнаружила что,появился микрофоллин форте,может он и был ранее,но как то я на него не обращала внимания!!!
так вот сам микрофоллин начал пропадать еще в начале декабря,были перебои с его поставками а вот числа 20 он пропал совсем ниодна служба доставки не могла мне его доставить,так как данного препарата у них просто не было в начличии....
недавно связалась с одной из фирм где всегда брала микрофоллин сразу по 10-15 пачек,они мне написали..
вопрос :Здравствуйте,я транссекусуалка и уже в течении 6 месецев принимаю микрофоллин(по назначению врача,но вот беда,он пропал изх всех аптек,нигде не могу его достать!!!!(
пришлось перейти на менее сильный прогинова(от него у меня головные боли)а вот от этенилэстрадиола нет!!!
так вот мой вопрос есть ли полный аналог микрофоллина и вообще куда же он пропал???
Ответ :К сожалению, у нас нет нужной Вам информации куда он пропал. Точной замены нет.

а все те запасы что в аптеках остались,то их естественно на долго не хватит,если кто знает где моно досатть микру "оптом"сообщите!"!!!
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.01.2008 22:37, спустя 32 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

У нас то же самое было - пропал пару лет назад до сих пор нет.
Я тогда с него на Диане 35 перешла.

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.01.2008 23:05, спустя 27 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Жень, не бузи Rolling Eyes Микро практически во всех аптеках после новогодних появился, я вот только дня три назад закупилась.
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.01.2008 23:45, спустя 2 дня 40 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

В конце концов на микрофоллине свет клином не сошелся, хотя я не заметила его отсутствия. А этинилэстрадиоло содержащих препаратов (во сказанула!) в аптеках, как собак нерезаных.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 22:02, спустя 22 часа 16 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Это каких? Если отбросить конечно Диане-35, дорогую и с меньшей дозой?
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 22:33, спустя 31 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:  

блин,но его все еще нет в аптеке 36,6 сегодня купила 2 пачки по рецепту в Ригла...интересно,когда завезут следующую партию????
Crying or Very sad
Жень, не бузи Микро практически во всех аптеках после новогодних появился, я вот только дня три назад закупилась.
гыгыгыгыгы,скажи адресок аптеки,я ее разорю:))))
а вообще Калинченко порекомендовала перейти на Дианэ,а микро попал в так называемый список запрещенных в свободной продаже препоратов....так что на микро она мне выписала рецепт на 1000 пачек:)))))вот только вопрос где найти такое колличество,может закупляться прям у самих производителей???Smile))))
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2008 20:36, спустя 2 дня 22 часа 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Жень, я завтра выползу на микрофолиновую охоту, как запасусь, так и напишу где Razz Если после меня конечно что-нить останется Very Happy
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2008 15:04, спустя 18 часов 28 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

а я вчера из питера приехала,там микро тоже нет:(((( Матильда,твоя работа???Smile))) Laughing
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2008 18:13, спустя 3 часа 8 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Нинаю, где вы бродите. Я два дня назад, когда ходила к врачу, купила в поликлинике, в аптечном киоске. Вообще по смешной цене - 50 ры. за упаковку.
А вот, что у меня есть:
Приводим коммерческие названия и дозировки препаратов, содержащих этинилэстрадиол.
Этинилэстрадиол:
Микрофоллин (GEDEON RICHTER) содержит 0,05 мг этинилэстрадиола.
Препараты, содержащие эстроген и прогестин, — контрацептивные препараты (указано количество этинилэстрадиола):
О Фемоден (shering) — 0,03 мг.
О Марвелон (organon) — 0,03 мг.
О Минизистон (jenapharm) — 0,03 мг.
О Микрогинон (shering) — 0,03 мг.
О Овидон (GEDEON RICHTER) — 0,05 мг;
О Ригевидон (GEDEON RICHTER) — 0,03 мг.
О Нон-Овлол (jenapharm) — 0,05 мг.
О Антеовин (GEDEON RICHTER) — 0,05 мг.
О Три-Регол (GEDEON RICHTER) — 0,03-0,04 мг.
О Тризистон (jenapharm) — 0,03-0,04 мг.
О Триквилар (shering) — 0,03-0,04 мг.
О Логест (shering) — 0,02 мг.
О Регулон (GEDEON RICHTER) — 0,03 мг.
О Новинет (GEDEON RICHTER) — 0,02 мг.
О Жанин (jenapharm) — 0,03 мг.
О Белара (grunental) — 0,03 мг.
О Ярина (shering) — 0,03 мг.
О Линдинет 20 (GEDEON RICHTER) — 0,02 мг.
О Линдинет 30 (GEDEON RICHTER) — 0,03 мг.

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2008 22:33, спустя 2 дня 4 часа 20 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Таки закупилась микрофоллинчиком Embarassed В Кузьминках как в Греции - все есть Smile
Hinata
<50
<50

Дата регистрации:
16 Янв 2008

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2008 23:20, спустя 46 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

я так понимаю что этими таблетками дозировать удобнее?
Наверх страницы
ICQ номер
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 30.01.2008 0:58, спустя 1 час 38 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

уже лечу,ты мне там хоть пару аптек не тронутых оставила????

Нинаю, где вы бродите. Я два дня назад, когда ходила к врачу, купила в поликлинике, в аптечном киоске. Вообще по смешной цене - 50 ры. за упаковку.

так микрофоллин так и стоит,а покупала ты скорее всего остатки,потаму что на складах в москве у сети аптек он просто пропал!!!!это 36,6 А5,Ригла,я звоню непосредственно на склад,где у меня сначала спрашивают рецепт,я говорю что есть(он есть на самом деле),а они мне говорят,что у них давно он не поступал,так что беда вот в чем!!!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> МИКРОФОЛЛИН!!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: