Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Анализы
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 7 | Показов: 3122 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы

АвторСообщение
ленок
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Дек 2007
Местное время: 7:56

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 0:39    Заголовок сообщения:  Анализы

Сделала анализы крови.
Тестостерон 0,13 нмоль/л при норме 0,5-4,3 (женщины)
Эстрадиол 866,0 пмоль/л
Остальные показатели в норме. Единственное, холестерин ЛПВП (не знаю что за хрень) ниже нормы 1,23 ммоль/л (норма от 1,42)
Вот сижу, думаю, Может повысить уровень тестостерона? Или не надо?
Кстати в графе "пол" поставлен прочерк.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 0:44, спустя 4 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

ленок писал(а):
Может повысить уровень тестостерона?
Зачем те ето?
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 19:51, спустя 19 часов 7 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Говорят, что при высоком уровне тестостерона (в разумных пределах, конечно. Ну, где нибудь 4-6 нмоль/л) фенимизация идет быстрее. Естественно при высоком уровне эстрогенов. У меня грудь перла тогда, когда тестостерон еще полностью задавлен не был. А сей час, как-то рост приостановился.
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2008 19:55, спустя 3 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Да и совсем без теста тяжеловато как-то.
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 19:56

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 05.02.2008 7:56, спустя 12 дней 12 часов 1 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:  

знаешь у меня такая же бодяга с тестостероном, только 1.97 , думала повысить до нормы 3 . но при анализе моего теста врачи посоветовали оставить пока эту дозировку . хотя конечно мы знаем что оч пониженый уровень тес-на ни к чему не хорошому не приведёт. т.е тоже пониженое либидо , усталость и всякое разное, но пока я чуствую на этой норме все ещё нормально. И надо не забывать что у нас была сильная мускулинизация , так что лучше держать пониженый уровень , но конечноже не до фанатизма
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2008 1:27, спустя 17 часов 30 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Иньекции искуственного тестостерона у МТФ , даже небольшие могут привести к началу облысения по мужскому типу, увеличению роста волос на теле и лице, огрубению голоса, увеличению кадыка.
Лутше понемногу заниматся спортом.
ленок писал(а):
У меня грудь перла тогда, когда тестостерон еще полностью задавлен не был. А сей час, как-то рост приостановился.

Быстрая феминизация идет первые полгода - год ХРТ. Потом изменения начинают ити медленнее. Обычно процесс изменений у МТФ на ХРТ больше года замечают только те кто редко видит етого человека.

милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 19:56

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2008 6:05, спустя 4 часа 38 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Да так и есть , у меня старые знакомые которые встречают видят во мне изменения
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2008 22:13, спустя 16 часов 8 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

А если юбку надеть, может еще быстрее заметят?
Я тут подумала и решила, что действительно повышат уровень тестостерона не буду. Быстрее лишние волосы с тела исчезнут. Да и Калинченко считает, что при ХРТ уровень тестостерона у МтФ должен быть максимально низким. А она всетаки специалист в ТС эндокринологии.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Анализы Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: