Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Поговори со мною мама!
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 47 | Показов: 13940 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Поговори со мною мама!

АвторСообщение
izolda

<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Фев 2008
Местное время: 20:16

Темы: 12

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2008 16:39    Заголовок сообщения:  Поговори со мною мама!

Я ТС в годах имею за плечами большой жизненный опыт и ,основываясь на нем ,могла бы ,на сколько могу, посоветовать нашим молодым девочкам в различных жизненных ситуациях .А то и просто поплакаться .Многим из наших я ведь действительно в матери гожусь. Просто назрела необходимость. Думаю я не ошиблась.Если кто то стесняется говорить про свои беды в этой теме- милости прошу ко мне в личку!С уважением Изольда.
soncheak
Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008
Местное время: 21:16

Темы: 5

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.04.2008 21:07, спустя 16 дней 4 часа 28 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

izolda, скажи(те)... ну что многим порой хочется банально высказаться, поплакаться, пожаловаться - это дело понятное (тем более в Т*еме), а вот Вам что дает такого рода общение, ну когда вам условно говоря "плачутся в жилетку"?
Наверх страницы
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 01.04.2008 21:21, спустя 13 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

По природе своей я Близняшка, и потому человек очень коммуникативный!Кроме того, я все принимаю очень близко к сердцу и порой хочется отдать часть самое себя ,если кому- то это действительно необходимо. Иногда ко мне в личку обращаются новенькие ,так как они еще не совсем оклемались на сайте и рассказывают то, что вряд ли рассказали бы всем! Я их готовлю к тому ,что здесь они в своем Доме. И никто их не обидит ,но помощь могут получить и поддержку форумчан.
MaryNell
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2008

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 01.04.2008 23:50, спустя 2 часа 29 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

а мне чет ужо стыдно кому то плакаться, итак всех гружу своей фигней... наверное, достала уже, хотя и хочется, потому в жизни одна вотка и негатив
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008
Местное время: 0:16

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 02.04.2008 8:18, спустя 8 часов 28 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

soncheak писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
izolda, скажи(те)... ну что многим порой хочется банально высказаться, поплакаться, пожаловаться - это дело понятное (тем более в Т*еме), а вот Вам что дает такого рода общение, ну когда вам условно говоря "плачутся в жилетку"?

Часто надоедает быть "сильным мужчиной". :0081:
К тому же часто и "обычным женщинам" надоедает быть "сильными мужчинами".
И вообще - убеждена. Всем полезно побыть слабой и поплакаться. :0091:

Наверх страницы
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 02.04.2008 8:26, спустя 8 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

MaryNell писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
а мне чет ужо стыдно кому то плакаться, итак всех гружу своей фигней... наверное, достала уже, хотя и хочется, потому в жизни одна вотка и негатив

Миленькая-миленькая-миленькая наша MaryNell! :0085: :0085: :0085: :0090:
А мне часто хочется быть мамой и кого-то пожалеть, особенно таких девочек как мы.
:0091: Так что желание поплакаться всегда найдет встречное желание подставить блузку или грудь. Wink
Потому плачь, плачь сколько хочется - для того мы здесь и собираемся. :0081:

Ведь поплакать - это та-а-а-к сладко Smile .

Я вот для того и Ласка Нежная, чтобы приласкать какую-нибудь дочу, понежить ребеночка... :cn:

Наверх страницы
ЛОРЕНА
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.04.2008 19:00, спустя 1 день 10 часов 34 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Дорогая Izolda, спасибо тебе (ничего, что на ТЫ? - Мы как бы одного поколения...) во-первых за лестный отзыв о моей внешности, а во-вторых, прочитав твоё сообщение №3 от 01.04., поняла, как мы с тобой одинаковы, и всем сердцем поддерживаю твоё стремление помочь нашим "младшеньким" разобраться во многих важных вопросах.
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
soncheak
Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.04.2008 21:40, спустя 2 часа 39 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

izolda писал(а):
Кроме того, я все принимаю очень близко к сердцу и порой хочется отдать часть самое себя

Так тем более, получается, что сами добровольно втягиваетесь в проблемы других, пропускаете их через себя и еще отдаете "часть самой себя"... вот я спрашивала, что это дает вам, всегда же должен быть какой-то условно говоря корыстный интерес (корыстный не в негативном смысле), т.е. что-то должны получать и вы?
Наверх страницы
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.04.2008 11:57, спустя 14 часов 17 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

soncheak писал(а):
что-то должны получать и вы?
Общение, бОльший круг знакомств,.. Для близняшек это самое оно. Сама такая Smile Корысть есть в любом действии и бездействии. И она может быть не явная. При этом считать чела корыстным или бескорыстным не верно, в принципе. А выговорится (мне) кому-то иногда нужно, а некому. Отличную фразу услышала:"... я теперь поняла разницу между одиноким и одиночеством..."
ICQ номер
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.04.2008 12:31, спустя 33 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

НикаА писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
soncheak писал(а):
что-то должны получать и вы?
Общение, бОльший круг знакомств,.. Для близняшек это самое оно. Сама такая Smile Корысть есть в любом действии и бездействии. И она может быть не явная. При этом считать чела корыстным или бескорыстным не верно, в принципе. А выговорится (мне) кому-то иногда нужно, а некому. Отличную фразу услышала:"... я теперь поняла разницу между одиноким и одиночеством..."

Подписываюсь. Хотя сказано не все: кто бескорыстно отдает себя - тот получает гораздо больше от Вселенной. :0081:

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.04.2008 14:24, спустя 1 час 53 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Благотворительность - это лучшая реклама. Уважение и авторитет человек получает от этого.
Наверх страницы
soncheak
Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.04.2008 14:27, спустя 2 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

НикаА писал(а):
При этом считать чела корыстным или бескорыстным не верно, в принципе
Как это не верно в принципе? Понятия эти существуют, их пока никто не отменял. Другое дело, что в данном случае, к героине топика это не применимо, т.к. понятие корысти в общем случае всё же носит негативный характер, но поэтому я и поставила в кавычки данный термин и сделала оговорку в скобках Wink

Laska писал(а):
кто бескорыстно отдает себя -тот получает гораздо больше от Вселенной
Ну в таком виде пока это всё носит абстрактный характер, не очень конкретный, мягко говоря Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Поговори со мною мама! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: