Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 11 | Показов: 2631 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 9:51

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 26.03.2008 23:52    Заголовок сообщения:  Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева

Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?Confused
http://aeterna.qip.ru/test/view/1677/
Цитата:
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)

Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 8:51

Темы: 147

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 07.05.2008 1:06, спустя 1 месяц 12 дней 1 час 13 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь Smile

SmileSmile... Прям душа общества...

<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 10:51

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 07.05.2008 22:15, спустя 21 час 8 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Вот так, бьются над диагнозом оказывается Smile
Наверх страницы
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 11:51

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 02.10.2014 20:49, спустя 6 лет 4 месяца 25 дней 22 часа 34 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

ссылка не работает

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 13:51

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 03.10.2014 8:46, спустя 11 часов 56 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Возможно, что переместили или создали заново. Заменила ссылку.

Цитата:
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности.

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Сделай так, чтоб не было больно. Сделай так, чтоб не было страшно. Сделай так, чтоб мне не было темно. Сделай так, чтоб я не устала. Сделай так, чтоб я не упала. Сделай так, чтоб мне не было темно... Сделай так, и больше не надо. Сделай так, чтоб не было ада. Сделай так, чтоб нам не было темно © Линда/Фадеев.
Наверх страницы
Милка
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 03.10.2014 9:30, спустя 43 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот оно - раздвоение личности Smile

Цитата:
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживаете часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

Всего лишь на один безобидный вопрос ответила по-другому...
Наверх страницы
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 11:51

Гендер:

Темы: 18

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 03.10.2014 9:40, спустя 9 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. АСТЕНИК
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживаете часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
alexasf
<500
<500

Дата регистрации:
19 Авг 2013

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 03.10.2014 17:11, спустя 7 часов 31 минуту 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 03.10.2014 22:06, спустя 4 часа 55 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Псих с манией величия. Crazy

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Дек 2014

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 16.01.2015 21:42, спустя 3 месяца 12 дней 23 часа 36 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Принимаю соболезнования...Я-псих...иатр. Но то,что такой душка и прям весь из себя заботливый-смягчает ситуацию...
<250
<250

Дата регистрации:
21 Дек 2014
Местное время: 9:52

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 16.01.2015 22:03, спустя 20 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИК

imageЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

Paola
Администратор
Королева Зимы - 2014
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Мар 2012
Местное время: 9:49

Гендер:

Темы: 203

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 23.01.2015 19:57, спустя 6 дней 21 час 54 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: