Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кажется я влюбился...
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 35 | Показов: 11515 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кажется я влюбился...

АвторСообщение
Katerina
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Фев 2008
Местное время: 21:06

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 16:19    Заголовок сообщения:  Кажется я влюбился...

Кажется сегодня я впервые влюбился, именно влюбился, я не оговорилась. Моя мужская половина влюбилась в мою женскую! Наконец сегодня это случилось, мужская половина не может устоять перед женской. Да и как перед ней можно устоять, мой образ на данный момент без преувеличения почти совершенен (жаль что нет возможности выложить фото), наверно это зависит во многом оттого, что мне всего 16, но тем не менее сейчас (когда я в образе) меня практически невозможно отличить от девушки. Я довольна своей фигурой, внешностью да и многим остальным! И еще мне хотелось бы узнать у вас девченки, доводилось ли вашей мужской половине влюбляться в половину женскую.
Наверх страницы
MaryNell
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 17:11, спустя 51 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:  

рада за тебя, я тоже в себя почти люблю же, вот к осени, когда волосы ниже плеч отрастут, вообще наверное от зеркала не оторвать буит)))
а фоты выкладвай Wink

<50
<50

Дата регистрации:
24 Фев 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 19:18, спустя 2 часа 7 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

MaryNell
Спасибо! Я то же рада за тебя!
А у меня к сожалению нет возможности отрастить натуральные, но зато парик хороший, трудновато от натуральных отличить! А что касается фоток, то если будет возможность, то обязательно выложу![b]
Наверх страницы
Милена
<50
<50

Дата регистрации:
13 Апр 2008
Местное время: 23:06

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 19:21, спустя 2 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Привет,Katerina. Повезло же тебе! Сейчас гораздо больше свободы чем раньше, гораздо более лояльное отношение к ,скажем так, необычным людям. Тебе всего 16, у тебя вся жизнь впереди. В твоем возрасте иногда даже без косметики не всегда можно определить кто перед тобой-мальчик или девочка. Когда мне было 16, то при моих до плеч белокурых от природы волосах ко мне частенько обращались как к девушке(одета я была как мальчик). Как же мне было приятно такое обращение!!! Сейчас мне аж 46, и я уже не питаю иллюзий насчет своей внешности, даже с косметикой. Cool
Наверх страницы
MaryNell
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2008

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 20:00, спустя 39 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

а меня вот сейчас начали путать, причем прям глядя в лицо. кода волосы не соберу, очень приятное ощущение и я не отнекиваюсь Embarassed
<50
<50

Дата регистрации:
24 Фев 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.04.2008 23:49, спустя 3 часа 48 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Милена
Привет! Да, наверное, мне повезло больше чем вам, но проблемы тем не менее все еще есть! А жаль...
Наверх страницы
ЛОРЕНА
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 10:22, спустя 10 часов 33 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

А вот я, девочки, по своему характеру неисправимый рационализатор, и в отношении к себе (ТОМУ или ТОЙ) всегда чем-то недовольна, всегда хочется что-то подправить, исправить, довести до ума... . И. казалось бы, вот ОНА...- мой идеал, но нет - опять что-то не то. Вот так всё время и ищу себя - себя ВТОРУЮ... .
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 10:26, спустя 3 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

ЛОРЕНА писал(а):
А вот я, девочки, по своему характеру неисправимый рационализатор
И я такая же!Причем это неисправимо!Всегда ищу что -то новое и интересное в образе.
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 16:30, спустя 6 часов 4 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Милена писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Сейчас мне аж 46, и я уже не питаю иллюзий насчет своей внешности, даже с косметикой. Cool

Не говори ерунды. Конечно в 46 трудно выглядеть на 16, но на 35 без проблем. Я лично в свои 44 не собираюсь себя хоронить, да и мужики, как ни странно, тянутся ко мне не осознавая, что же их так влечет.
А вот насчет нарцистизма, так это, я думаю, есть у всех МтФ (интересно ФтМы этим страдают?). Сама бывает встану перед зеркалом, посмотрю на свое женственное тело, на вполне сформировавшуюся женскую грудь с набухшими темными сосками и возникает желание завалить саму себя в постель. Smile

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 16:40, спустя 10 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

аутомоносексуализм – объектом полового влечения является собственное тело (чаще его зеркальное отражение), но имеющее сходство с телом субъекта противоположного пола, достигаемое при помощи одежды и соответствующих манер (разновидность фетишизма);
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 17:01, спустя 20 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
аутомоносексуализм – объектом полового влечения является собственное тело (чаще его зеркальное отражение), но имеющее сходство с телом субъекта противоположного пола, достигаемое при помощи одежды и соответствующих манер (разновидность фетишизма);

Ну да. Если бы еще при этом мужика бы не хотелось... Наверное я аутомоносексуалка с гомосексуальными наклонностями (учитывая, что я ГМ). Very Happy У меня с сексуальной ориентацией проблемы по жизни. Все мои секс фантазии всегда были связаны исключительно и только с мужчинами. При этом гомосексуальные отношения всегда вызывали отвращения. Я уже проехала этот этап, как и многие МтФ ТС, которые проехали, проезжают и будут проезжать период записи себя в геи.
Естественно все мы считаем себя уникальными, но раз за разом происходит облом. Так и Пирогов выслушав мои откровения насчет аутомоносексуализма(?), со скучающим видом заявил, что таких как я чуть ли не каждая первая. К тому же, по его словам, подавляющее большинство ГГ страдают этим. Very Happy

Милена
<50
<50

Дата регистрации:
13 Апр 2008
Местное время: 23:06

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2008 19:21, спустя 2 часа 19 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Ленок, я так же как и ты тоже пока не собираюсь себя хоронить. Я например считаю, что фигура у меня еще довольно неплохая, все таки всю сознательную жизнь на лыжах бегаю. Про лицо пока к сожалению ничего сказать не могу. Сама себя в образе ни разу не видела со стороны. Может и не плохо выгляжу, а может ужасно, не знаю. Очень надеюсь, что удастся подружиться с кем-нибудь из форумчанок, может получится встретиться,и тогда я наконец-то узнаю как я выгляжу со стороны. Любая оценка будет мне только на пользу. Если-бы были фотки вы бы меня оценили, но к сожалению с этим пока большая проблемма. :russian_roulette:
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кажется я влюбился... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: