Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Феминизация без ХРТ. Размышление.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 4198 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Феминизация без ХРТ. Размышление.

АвторСообщение
dianochka
Гость
213.59.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.04.2008 10:27    Заголовок сообщения:  Феминизация без ХРТ. Размышление.

Я собственно хочу услышать и советы и может какая то дискуссия выйдет по этой теме. Перечитала много форумов и статей о ХРТ. Вроде бы и страшно и хочется сильно. Но эффект как видно у многих недостаточный для феминизации. А уж если говорить о возможных побочных моментах со здоровьем, в связи с гормонотерапией, то вообще лучше и не говорить.
Про себя скажу, что ростом я вышла большая Wink 189, вес 79. На фото видно, что тело у меня по пропорциями достаточно женственное, есть талия, узкие плечи, бедра широкие. Но хотела бы избавиться от этой ненавистной волосатости, поправить носик и вставить в грудь силикон. Я также не хочу терять потенцию и детородную функцию как таковую. В итоге выход один, только пластическая хирургия. По расспросам и ценам стоимость такого проекта ж))) если уж так можно назвать будет от 100 тыс. руб. Где то 35-40 тыс. на ринопластику, 50-70 на грудь, ну и остальное может 50 и более на эпиляцию тела. Во первых, кроме побочных эффектов связанных с осложнениями при операциях, которые бывают редко, я не вижу других неприятных моментов, во вторых сохраняется детородная функция. Так же хочется спросить, все-таки если антиандрогены принимать, будет ли какой либо необратимый эффект увеличения груди? И сколько по времени принимать до достижения каких либо эффектов при моей конституции тела. Так же интересно пообщаться с теми, кто без помощи ХРТ а только лишь пластикой осуществил феминизацию.

фото: sibru.ru/~zip/6.jpg
sibru.ru/~zip/0.jpg
Наверх страницы
MaryNell
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Фев 2008
Местное время: 0:13

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.04.2008 17:31, спустя 7 часов 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

моменты со здоровьем сильно преувеличены, для меня переживания того, что тестостерон методично разрушает мое тело, гораздо сильнее вредят здоровью.
раньше хотела тоже без гормонов обойтись, но видимо не выйдет - все равно со временем лицо и все тело начнет грубеть, а волосы выпадать. да и волосатость тела будет увеличиваться.

vita69
<50
<50

Дата регистрации:
12 Июн 2008
Местное время: 4:13

Темы: 0

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 10:12, спустя 1 месяц 26 дней 16 часов 41 минуту 14 секунд    Заголовок сообщения:  

dianochka

Ну что?
Ты что-нибудь выяснила?
Мне тоже интересно
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 3:13

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 12:24, спустя 2 часа 12 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

dianochka СРС без ХРТ всеравно не получится - посткастрционный синдром. И после СРС нужно принимать всю жизнь иначе будет климакс.
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 13.07.2008 13:48, спустя 25 дней 1 час 23 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
dianochka СРС без ХРТ всеравно не получится

Были такие умники, которые после SRS зачем-то прекратили HRT и ничего хорошего из этого не вышло...

А что касается феминизации без HRT -- для некоторых, у кого хорошие исходные данные, это реально: потребуется только эпиляция и пластические операции. Но и то эффект будет сохраняться лишь до определённого возраста, потом всё равно придётся на гормоны садиться.

sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.07.2008 10:41, спустя 2 дня 20 часов 52 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Приём антиандрогенов может привести к снижению патенции, что Вы не очень хотите получить. Приём эстрогенов будет меньше снижать потенцию. Лучше комбинировать приём эстрогенов и антиандрогенов в небольших количествах с перерывами на две-три недели, тогда у Вас снижение потенции будет не значительным, и даже с эффектом суперкомпенсации (повышение потенции после периода воздержания от гормонов). В целом при такой схеме эффект феминезации возможно будет неплохим. Мне удалось добиться неплохих результатов по женскому образу при незначительном снижении патенции. Без гормонов Вы не получите удовлетворительного результата по Вашему внешнему виду в образе женщины, левак будет полным. Если Вы захотите вставить импланты в грудь, то без многомесячной гормонотерапии у Вас искусственные груди будут выглядеть очень не естественно. Ведь гормонотерапия позволяет изменить жировой слой по женскому типу. А это очень важный показатель женственности восприятия Вашей фигуры.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Феминизация без ХРТ. Размышление. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: