Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Конкурс расказов
Модератор: Чертовка
Описание:
Ответов: 26 | Показов: 14829 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Конкурсы -> Конкурс расказов

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 16:09

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 01.05.2008 16:37    Заголовок сообщения:  Конкурс расказов

Обявляем конкурс расказов
Обьем рассказа может быть любой
Форма написания - проза
Жанр - что угодно - начиная от реальных историй которые случились с вами или вашими знакомыми и заканчивая фантастикой и фентези.
Обязательные условия
Отношение сюжета расказа к теме
Отсутствие пошлости (еротика разрешается).

ЛОРЕНА
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 02.05.2008 7:03, спустя 14 часов 25 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Предупреждение: слишком эмоциональным девочкам читать не рекомендую... Smile ! Итак, случилось это со мной лет двадцать назад. Я был женат (в этом рассказе мне удобнее будет представляться в моём настоящем роде), и у нас рос четырёхлетний сынишка. Я работал и учился в институте на вечернем отделении и, конечно же, очень уставал, а тут ещё пришла печальная новость - у жены умерла бабушка по материнской линии. Умерла по старости, прожив - дай Бог каждому... . Понятное дело - надо ехать, но кому? Решение мгновенно принял тесть, сказав, что кроме меня у нас практически некому вести машину, да к тому же никто, кроме меня не знает Москвы, по которой прийдётся немало помотаться, закупая всё необходимое для организации похорон, поэтому дочка остаётся с ребёнком, а мы на моём "москвиче" вчетвером (здесь - я, тесть, тёща и её брат) едем провожать в последний путь твою бабушку. Сказано - сделано, и я, отпросившись с работы и института, собрал необходимые вещи в дорогу, взял права и поехал за город, где они жили. Время было уже к полудню, когда мы от них выехали в Москву. Там крутились до самого вечера в поисках всего необходимого (в то время было всё дифицитом, да и очередей немало), а потом уж только выехали на горьковскую трассу в направлении к намеченной цели. Ехать предстояло не менее пятисот километров, но уже начало смеркаться, да ещё и дождь полил, как из ведра. В общем, мало мне не показалось... . И вот мы, наконец-то, подъезжаем... . Представьте себе: глубокая ночь, самая захолустная деревня, дорог нет, я измочален до предела. Остановив машину, я получил ЦУ: ступай, мол, в дом, ешь и отдыхай - встать прийдётся рано. Уговаривать меня не пришлось, и я сразу же пошёл в избу, где местные старушки продолжали хлопотать, готовя еду для поминального стола. Поздоровавшись со всеми, был тут же посажен за стол на кухне. Бабули, достав из печи горячую похлёбку, разлили её по тарелкам для всех нас, а мне ещё налили пол-стакана беленькой (выпей, мол сынок, за упокой души представившейся...). И я, залпом осушив стакан, смог сьесть только пару ложек супа - это было последнее, на что у меня хватило сил, а всё, что было дальше, пересказываю со слов тесьтя: тебя, мол, уже никакого повели в комнату, где стоял гроб с покойницей. В избе уже не было места, где б тебе можно бы было выспаться до утра, и тебя уложили на кровать покойной рядом с её гробом. Повсюду коптили дешёвые свечи, рядом с телом сидела какая-то бабушка и тоненьким голосочком отпевала покойницу... . Устроив таким образом тебя на "ночлег", мы накрыли тебя одеялом и вышли, тихонько прикрыв за собой дверь. Ну а теперь со слов той самой бабульки, занимавшейся отпеванием всю ночь, рассказавшей уже на поминках о том, что ей пришлось пережить: он (то бишь - я) сначала начал сильно храпеть, и мне приходилось несколько раз снова зажигать потушенные им свечи в изголовье гроба. Его храп просто не давал мне сосредоточиться, и мне приходилось прерывать отпевание, что б как-то успокоить парня. Ну ладно, потом то ли я с этим свыклась, то ли он стал тише храпеть, но я продолжила чтение - думала всё, вроде затих, но через некоторое время началось такое... , что я уж подумала бежать за помощью, но ведь нельзя...(к сведенью тех, кто не знает - отпевающий не имеет права до рассвета покидать усопшего). Так вот, он начал вытворять такое, что я не в силах была продолжать дальнейшее отпевание, а только молча сидела и, моля Бога, что б не случилось что-то похуже, наблюдала за этим кошмаром... . Парень начал во сне ворочаться, бормотать что-то про чью-то мать, потом рукой схватив край гроба, начал его к себе подтаскивать. Не знаю, откуда в нём было столько силы, но гроб, стоящий на двух табуретках, он подтащил к себе на самый их край. После этого, перевернувшись на живот, он уже другую руку положил на руки усопшей, свалив с них свечку (хорошо, что она сразу же погасла) и ... начал их поглаживать. Слава Богу, девки, что накатил рассвет, и Вы вошли в комнату, а то не знаю, что было бы дальше... .
Вот так! Ну а теперь продолжу уж сам... . Из глубокого сна меня вывело то, что кто-то меня простро растрёс. Открыв наконец глаза, я с трудом начал вникать в ситуацию (волосы у меня встали дыбом): меня поднимают с кровати, рядом с которой стоит гроб с телом полувысохшей покойницы. Тесть мне начинает давать свои указания, смысл которых - это помочь бабушкам по хозяйству. Я попытался это сделать, но самочувствие было такое, что меня уволили от этого дела, дав другое задание. А заключалось оно в том, что б доделать то, о чём, оказывается забыли бабушки, а именно: окантовать края гроба и его крышки атласной ленточкой. Ладно, получив инструктаж, как это делается, я взял молоток, рулон ленты, гвозди и как-то механически выполнил эту работу сравнительно быстро. Похороны прошли нормально, и обо всех своих ночных "чудачествах" я узнал только сидя за поминальным столом.
И вот, сколько уж времени прошло с тех пор, но каждый раз, поминая бабушку жены, сидя все вместе за столом, мы вспоминаем столь курьёзный случай. И смех...и грех!
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 02.05.2008 16:53, спустя 9 часов 50 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Ох, блин. Храп - болезнь Sad Сама страдаю и иногда в комичные ситуации попадаю с ним.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 02.05.2008 16:57, спустя 3 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Давайте в этот топик рассказы выкладывать, обсуждение рассказов сейчас здесь -это оффтоп.
Наверх страницы
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 02.05.2008 17:40, спустя 43 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Жили старик со старухой у самого синего моря.Жили в старой халупе.Старик ловил неводом рыбу....Ну, в общем ,А.С.Пушкин описал в своем творении.Но вот то ,что было дальше-Пушкину написать не удалось.То ли цензура не пропустила, то ли еще что-не ведомо...А то, что произошло с этими героями в дальнейшем ,я нашла в исторических архивах великого русского поэта...Оказывается дед с раннего детства мечтал стать женщиной.Но никому об этом не рассказывал-тем более своей старухе.Так бы он и промучился всю оставшуюся жизнь, если бы не помог случай.После того, как он отпустил золотую рыбку в море-окиян последний раз-прошло несколько лет.И вот в очередной раз он пошел на море промышлять.Закинул невод и -вновь попалась рыбка золотая!Какая редкая удача!Взмолилась рыбка -Oтпусти ты меня старче!Почесал дед репу, но к бабке идти не захотел-хватит чужим умом -то жить!И загадал он желание-мол хочу быть царевною и все тут!Да чтоб жить в хоромах царских!Ну, рыбка ,понятное дело, и выполнила требование деда.Закрыл дедок глаза на несколько мгновений ,открыл и....Не поверил глазам своим!Вокруг мебель гешпанская, посуда из серебра да злата...Глянул в зеркало и-обомлел!Из зеркала на него смотрит девица молодая, красивая -ни в сказке сказать ни пером описать!Ущипнул тогда он себя за ухо -а в ушах то серьги золотые!Щёки румянцем ,ресницы длинные- предлинные...Так и стал он жить -поживать и дожил до глубокой старости.А старуха-дура так и осталась у разбитого корыта!На том и сказке конец!А кто слушал-молодец!
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.05.2008 21:40, спустя 3 часа 59 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Пятница ,13 июля 199...года.На дворе- жаркое лето.Такого лета давно уже не помнили старожилы города N.Закончилась очередная рабочая неделя и я ,оставшись на все лето одна ,решила в очередной раз, ближе к ночи, прогуляться в образе.Приведя себя в порядок и нанеся на лицо яркий макияж ,я одела свое любимое темнозеленое платье, а на ноги черные остроносые лодочки на высокой шпильке.Покрутилась у зеркала и с осторожностью вышла на площадку.Время было позднее и я без особого труда вышла из дому и направилась в парк, который находится напротив моего дома.Я взглянула на небо.Картина ,представившаяся моему взору меня поразила.Над горизонтом была малиновая полоса, а над ней ,имея четко очерченный контур,- облако в полнеба.Я пошла дальше вглубь парка.Свернула на темную аллею.Внезапно поднялся ветер и небо мгновенно заволокло тучами.Это произошло так быстро, что меня это поразило.Начался додждь.Каждую минуту он становился все сильнее и сильнее.В небе сверкнула молния.Что делать?Зонт я не взяла, а идти и промокнуть до костей мне не хотелось вовсе.Тогда я встала под дерево-старый высокий дуб.Гроза разгулялась не на шутку.Молнии сверкали ,как в фильме ужасов.Я зажмурила глаза и в этот момент яркая вспышка меня ослепила.Что было дальше я не помню...Помню открыла глаза и вижу ,что лежу на каком-то столе.Вокруг яркий свет.Но обстановка явно не больничная.Мозги как в тумане.И в этом тумане какое-то существо бледнозеленого цвета ростом чуть больше метра.На человека чем-то похожеe.Рта нет, ушей тоже.В голове мысли обгоняли одна другую.Я поняла, что нахожусь на борту НЛО.Человечек встал надо мной и чем- то стал манипулировать над моей промежностью.Я почувствовала приятное тепло.Через некоторое время существо куда-то исчезло.Я поинтересовалась, что он там у меня увидел.Я обомлела!Там, где должeн был находиться мой сюрприз-ничего НЕ БЫЛО!Я что же теперь-Женщина?И как они ,эти существа ,узнали о моем сокровенном желании?Вновь появился маленький зелененький человечек.Он начал крутиться около моих сосков.На моих глазах грудь росла!За какую то минуту она приняла красивую форму и по объёму стала примерно соответствовать четвёртому размеру.Я попала в сказку-подумала я!Всё ,о чем я когда-то мечтала, свершилось за короткий отрезок времени!Я потеряла сознание от прежитого.Когда очнулась-я лежала под деревом вся мокрая.Решила ущипнуть себя за сосок.Но соска не было!Пощупала промежность-все что было раньше-все на штатном месте!Я так и не поняла-сон ли это был или же на самом деле я побывала в гостях у внеземного разума...Это так и осталось тайной! Smile
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Темы: 41

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 13.05.2008 19:21, спустя 10 дней 21 час 41 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Сказ про Кащея Бессмерсного ирода окоянного. Как захотел кощей так и вышло. Сбросила с себя Василиса свою одежду, а Иван тут ,как тут. Схватил он ее платье и побежал в тридевятое царство к Бабе Яге совета спросить, как из доброго молодца стать писаной красавицей. (продолжение следует) можете продолжить . Получиться интересно....
ICQ номер
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 13.05.2008 19:38, спустя 16 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Извините немогу придумывать длинные рассказы. Не хватает памяти на телефоне , то зависнет , то не отправит. Буду писать частями. Не буду против сооавторства.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 13.05.2008 20:01, спустя 22 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Пиши в нескольких постах, делов-то.
Наверх страницы
ЛОРЕНА
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 13.05.2008 20:56, спустя 55 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Kotik писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Сказ про Кащея Бессмерсного ирода окоянного. Как захотел кощей так и вышло. Сбросила с себя Василиса свою одежду, а Иван тут ,как тут. Схватил он ее платье и побежал в тридевятое царство к Бабе Яге совета спросить, как из доброго молодца стать писаной красавицей. (продолжение следует) можете продолжить . Получиться интересно....

Ну, посмотрела Яга внимательно на Ваньку, поворчала немного (ради приличия), да сказала, что б завтра чуть свет явился к ней в избушку на окорочках, а сама сразу же взялась за дело: достала из шкафчика разные там колбочки, мензурочки, да и про реторту не забыла (тож, мол, сгодится...), выглянула из избы, осмотрелась (нет ли мусоров поблизости), и отперев секретный сейф, достала пакетик с каким-то порошочком. И всю ночку, эксперементируя с реактивами, добивалась положительного результата (хорошо, что на сей раз без взрывов обошлось!)... . Утром, как и было условлено, явился к ней Иван, и всё бы то нормально, но помимо знакомого Яге человеческого духа, она уловила своим носом что-то ещё, что противило её представлению общепринятого понятия "В здоровом теле - здоровый дух". Покачала она головой, побурчала чего-то, и достав из шкафчика своё ночное изобретение, положила перед Ваней на стол - вот, мол то, что тебе нужно - ХРТ называется - что-то сама придумала, а что-то и с инета скачала, в общем давай, попробуй, и расстворив щепотку своего зелья в стакане с живой водой, добавила, что пить надо маленькими глоточками и с расстановкой, а то можно и поперхнуться ненароком... . Ну Ваня, как был непослушным, так и щас не изменяя своим привычкам, жахнул весь стакан залпом (и даже не поморщился, алкаш несчастный). Старушку, при виде такого отношения к её квалифицированным предписаниям, чуть кандратий не хватил, и ей ничего не оставалось делать, как молча стоять и смотреть, что ж будет дальше... . Результат не заставил себя долго ждать - Ваню сначала затрясло, как с большого бодуна, потом началась кожная пигментация - он начал ... зеленеть. Яга, как-будто окаменела... . Потом у Вани началось формирование тела за счёт "переселения" жиров на ... лягушачий манер и, в довершении ко всему, раздалось радостное кваканье, что уж совсем противоречит как теории, так и практики безоперационной трансформации (голос не должен меняться-его надо тренировать). И вот так, детушки, и началась сказка про царевну-лягушку, и кому не лень, может её написать на свой манер!
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 14.05.2008 22:02, спустя 1 день 1 час 5 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Уржалась. Других слов пока не наберу. Надо прийти всебя. Тут надо подумать. Нельзя горячку пороть. А вобщем начало есть.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 15.05.2008 12:38, спустя 14 часов 35 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Добавлено: 01.05.2008

!  Сегодня 15е мая. 1 Июня голосовать начинаем, голосуем 15 дней.

Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Конкурсы -> Конкурс расказов Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: