Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сон в летнюю ночь...
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 40 | Показов: 11078 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сон в летнюю ночь...

АвторСообщение
izolda

<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Фев 2008
Местное время: 0:04

Темы: 12

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2008 22:11    Заголовок сообщения:  Сон в летнюю ночь...

Приснился мне намедни сон.Будто я уже пост-оп и замужем.Но самое смешное-я беременна! Very Happy И вот живу я с мужем и наступает момент родов.Отвозят меня в роддом.Определяют на отделение.Наступает самый ответственный момент-роды.Всё происходит, как в тумане.Вижу себя лежащей на столе ,а рядом люди в белых халатах суетятся...У меня начинаются схватки.Я тужусь, что есть силы и...на свет появляется маленькое чудо!Вот я и хочу спросить: а многие ли из нас ,если бы была такая возможность ,хотели бы рожать? Smile
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2008 23:34, спустя 1 час 23 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

izolda писал(а):
если бы была такая возможность
Да
ICQ номер
Alenka
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 7:00, спустя 7 часов 26 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Очень хочу

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 1:04

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 8:16, спустя 1 час 15 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Безумно хочу! Всякий раз как вижу беременную женщину, тоска берёт.
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 147

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 17:59, спустя 9 часов 43 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Как бы это смешно или дико не прозвучало... Такая невозможность - главная причина, по которой я задавила в себе TS... Если нет, то и смысла нет. Конечно хотелось бы.

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 18:19, спустя 19 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Девчонки!Я подумала, может нам несколько расширить эту тему и не только ответить на поставленный вопрос, но и рассказывать о своих причудливых снах, а? Wink
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 22:56, спустя 4 часа 37 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Izolda, только Т*аких:)?

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2008 23:02, спустя 6 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
Izolda, только Т*аких?

Вовсе нет!!! Very Happy Любых-и самых необыкновенных и фантастичных! Smile

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2008 19:29, спустя 1 день 20 часов 27 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Какие дети? Свят свят свят етого еще не хватало.
Никогда не понимала етого всенародного желания обзавестись детьми.
А вообще похожая тема вроде бы была.

izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2008 20:24, спустя 54 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Какие дети? Свят свят свят етого еще не хватало.

Ну эти!Как их там? Цветы жизни! Very Happy А что?Прикольно!Идешь так с колясочкой ,прохожие тебе внимание уделяют.Молодая мама...А грудью покормить?Неужели не хотелось?Никогда? Shocked

Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2008 21:27, спустя 1 час 3 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну, Т*аких интересных мне не снилось, только два стандартных повторяющихся на разные лады сюжета - либо гуляю где-то в парке\сквере в мини и на шпильках, либо родители\знакомые застукали Surprised ... Very Happy Один раз тоже было про беременность, но досмотреть не дали:(... А фантастичных или фантастических... Вот например, хоть фильм снимай.

Космос. Чёрно-фиолетовый. Серебрянные звёзды. Лечу, почему-то в одном скафандре. Впереди такой же серебрянный корпус чужого корабля. Подлетаю, каким-то образом маневрирую, хотя знаю, что двигатели скафандра давно заглохли. Бегу по коридорам, выжигая между делом замки люков (как попадаю внутрь и откуда взялся бластер история умалчивает...) Почему-то тишина. Машинный зал (отчего-то весьма похожий на те, где стояли ЕС-1046 Wink ). Рубильнки на стене, типичные заводские трёхфазники 50х годов (на космическом корабле - видимо фантазия начала иссякать;) ) Откуда-то знаю, что нужно дёрнуть такой-то и такой-то, и не спрашивайте, зачем... Естесственно, дёргаю. Сдвигается стена - не стена, монитор - не монитор - какая-то тёмно-перламутровая панель, причём не в результате моих рубильно-дёрганий. Входит офицер, может капитан корабля, в сопровождении охраны. (Проснулись таки, после моих экзерсисов;) ) Что характерно, он в камзоле и треуголке, охрана - что-то среднее ОМОНом (серые комбинезоны) и Робокопом (шлемы, тоже серые). Они все спокойны - и я не волнуюсь;), у них бластеры в пол - и мой как возник ниоткуда, так и исчез... Он мне что-то рассказывает (видимо "Вы имеете право..."Wink ), выходит, охрана берёт меня под охрану (сорри, плосковат каламбурчик). Правда, я вокруг этих охранников хороводы могу водить, пока они развернутся... И вот в тот момент, когда я собираюсь вновь обрести свободу, - сосед, редиска, начинает сверлить стенку:(! А второй серии небыло...

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2008 21:47, спустя 20 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

НикольКак говаривал Ося Бендер :"Не ешьте на ночь сырых помидоров!" Вот нам и снятся такие сны.Cамое интересное ,что никогда продолжение сна и повтор не показывают!Почему?
Very Happy

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сон в летнюю ночь... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: