Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Я - Вдохновительница Поэта!
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 35 | Показов: 10626 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Я - Вдохновительница Поэта!

АвторСообщение
Laska
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Мар 2008
Местное время: 20:05

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.05.2008 6:46    Заголовок сообщения:  Я - Вдохновительница Поэта!

Я - Вдохновительница Поэта!
На одном из форумов встретила его.
Ему понравилась автарка и мои слова.
Аватарка нашлась чудесным образом. У меня есть коллекция аватарок но внутри меня говорило что-то - ищи еще!
И нашла! Через поиск по яндексу нашла коллекцию женских образов и выбрала девушек с цветами.
Ему нужно было вдохновение и Та, что будет Вдохновительницей. У него есть подружка и мы подружимся и с ней.
Поэт он в том смысле, что хоть и пишет прозу но романтичную и Возвышенную и я буду там героиней - в новых его рассказах.
Мечтала недавно про Романтичного и тонкого понимающего мужчину и встретила!

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:05

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.05.2008 11:36, спустя 4 часа 49 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Он знает про Т*ему ?
Наверх страницы
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 11.05.2008 17:16, спустя 1 день 5 часов 40 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Нет, не знает!
У него подруга есть. И хотя я сразу пожелала стать ей подружкой он меня стал с нею путать и даже поругал...
Он пишет рассказ "Перун и Лада" посвященный и мне, я на том форуме Лада-Ласка Нежная.
Вроде образ обманный, но я ему сразу написала, что аватарка не моя, просто не хочу чтоб в и-нете скачали все кому не лень фото мое истинное...
Ко мне другие стали внимание обращать и я стала писать что Парень у меня есть, а Ладомир (там и мой мужской ник есть и ИП-адрес модеатор проверил и пытался "разорблачить") - друг.
На случай "разоблачения" у меня была готова "история", но... быть самой собой мы можем только здесь - в нашем "гетто" Wink

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 11.05.2008 17:58, спустя 42 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

На нетематическом форуме у модератора в голове не уложится что Ласка и Ладомир одно лицо.
Еще на некоторых форумах за 2 ника банят. Но благодаря предложению чуть выше - нам это не грозит. Crazy

Наверх страницы
Гость
78.111.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 11.05.2008 23:20, спустя 5 часов 21 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Laska, ну что значит "Вроде образ обманный"? Ты - это ты в любой ипостаси, ты Вдохновительница - и это здОрово!

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
На нетематическом форуме у модератора в голове не уложится что Ласка и Ладомир одно лицо.
Ещё и как укладывается, по себе знаю, народ нынче пошёл No ...
Наверх страницы
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.05.2008 5:10, спустя 5 часов 50 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

На том форуме есть пример когда под ником жены пишет муж в мужском роде и подписывается именем своим и жены.
Ничего! Себя Саму я там защищаю как мужчина-Друг Лады-Ласки...
Некоторые женщины после справки модератора назвали Ладу-Ласку неестественно красивой - комплимент... Smile
Банить меня там не стали, просто перенесли из раздела Актуальное в Основные темы в раздел "Творчество".
Так что - БУДЕМ ЖИТЬ! Very Happy

Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2008 0:52, спустя 19 часов 42 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Ой, мля, народ, что вы там такое вдуваете для расширения сознания?
Emilia
<50
<50

Дата регистрации:
05 Апр 2008
Местное время: 17:05

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2008 12:06, спустя 11 часов 14 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Оо, мне это напомнило, ну ситуации в чем то похожи, я свою на линейку подсадила, вот она там отрываеться, женский образ отъигрывает, если учесть что там 95% парни моего возраста, а девушек очень мало, вобщем популярность у неё там бешеная, в игре мы для всех одногрупницы, вот и живем вместе, так что вопросов ниукого не возникает, ну я её естественно не выдаю, даже подъигрываю. Дак вот поклонников у неё там больше чем у меня раза в 3, причем порой даже обидно становиться Laughing Глупо конечно, но иногда ревную даже... Laughing Laughing
Хотя стать вдохновительницей поэта...вот это да, я бы сама хотела так Smile
Наверх страницы
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2008 7:42, спустя 1 день 19 часов 36 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

А мой поэт сначала меня за старую знакомую принял... А в воскресение честно написал что думал, что я его девушка любимая А---ла и послал номер сотового, чтоб я ему позвонила и по телефону объяснились... Я ему же сразу писала, что хочу стать подругой с его девушкой: это было честно и искренно с моей стороны и этим намекала, что я не А---ла и знаю что она у него есть (по предыдущей переписке поэта с Ладом мне известно что у него есть девушка любимая А--ла).
А поэт решил, что его А--ла так старается его одиноким не оставить...
Лад ему написал, что мы вместе работаем, что у меня есть парень и потому близко знакомиться я не буду, что он, Лад, меня на форум затянул и потому "защищает"...
Поэт замолчал и задумался... Такая вот краткая и о-о-о-чень бурная история... Несколько дней приходить в себя буду... Clapping Crying or Very sad Surprised Sad No

А как хочется просто встретить Друга-мужчину, чтоб могли друг друга поддерживать по жизни душевно без каких-то "сУрьезных" намерений сблизится ... Вот читала где-то историю про молоденькую Тс, что на празднике корпоративном блистала, а потом разревелась одному мужчине и сказала правду... НО ОН ЕЕ ПОНЯЛ...
Где таких Мужчин, Настоящих, с Большой Буквы найти...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2008 12:40, спустя 4 часа 58 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Laska писал(а):
с Большой Буквы найти...

Это наибольшая проблема, ФтМ наверное только

Наверх страницы
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Темы: 41

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 15.05.2008 22:54, спустя 10 часов 13 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Ласка я тебе сожалею. Давай почаще общаться на форуме . Ты кудато пропала . Я скучаю . Привет.
ICQ номер
Laska
<250
<250

Дата регистрации:
20 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2008 8:12, спустя 9 часов 18 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Нет Машенька! Есть Обычные Мужчины!
Котик мой ласковый и нежный - я просто дела улаживала на других форумах.
Девчатки мои милые! Нашла себе подружку поэтессу. А на Женском форуме Томска мне одна девушка дала ссылочку чтоб линеечку сделать. Презентую:

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Я - Вдохновительница Поэта! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: