Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Сегодня 10 мая я решил попробовать...
Описание:
Комментарии: 13 | Показов: 18092

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Сегодня 10 мая я решил попробовать... Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
12 Мар 2008
Местное время: 19:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 38

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 11.05.2008 1:34    Заголовок сообщения:  Сегодня 10 мая я решил попробовать... Ответить с цитатой

Сегодня 10 мая я решил попробовать одеть плотные медицинские чулки из серии "медивен элеганс" с небольшёй степенью компресии для профилактики расширения вен на ногах (наверное это связано с перебором в гормонотерапии), а так же для поддержки заболевшего сустава (правое колено) после ударных тренировок в прыжках на батуте. Одевать медицинские чулки под брюки в достаточно тёплую погоду при температуре 19 градусов стало как-то не комфортно. Просто в шёртах без колготок или чулок я ходил в тёплые майские праздники и на меня почти никто не обращал внимания. Мне стало интересно: - а как прореагируют люди если я под шёрты одену медицинские достаточно плотные чулки (они не выглядят как специальные медицинские, а смотрятся достаточно прилично, как обычные чулки с небольшим элегантным блеском в цвете светлой "карамели"). Шёрты у меня есть разные и мужские и женские. Женские шёрты оказались по длиннее и они, как-то не сочетались по цвету с имеющимися у меня женскими полуботинками. Потом оказалось, что с более длинными шёртами необходимо иметь укороченную женскую курточку, так лучше бы смотрелось. Более длинная женская ветровка на примерке хорошо подошла по длинне с относительно короткими (до середины бедра) мужскими шёртами в стиле юнисекс, которые на мне выглядели достаточно сексуально, как женские в комплекте с женской ветровкой. По цвету к данному комплекту к моему сожалению подошли только мужские кросовки в сеточку (для водного туризма). В результате полутора часовой примерки перед зеркалом получился более менее сносный комплект комбинированной женской и мужской одежды с мужскими немного громозкими по виду кросовками. Одним словом "левак" полный. Но всё это вместе с чулками выглядело достаточно интересно, хорошо стройнило фигуру, и как бы удлиняло ноги. Если бы я был женщиной, то наверно носил бы такой вариант одежды - это короткие шёрты вместе с чулками или колготками. Вид очень сексуальный, по мне даже лучше чем с юбкой.
Я подошёл к двери своей квартиры (офиса) и прислушился нет ли кого на лестнице из моих соседей. Потом открыл дверь ключём и выглянул. Но тут как из под земли появился сосед с верху вместе со своей собакой. Я быстро вернулся домой и прикрыл за собой дверь. Меня как-то сразу бросило в холодный пот. Я назвал себя мысленно трусом и приложив дополнительные моральные усилия вышел из своего помещения, когда на лестнице уже никого не было.
На всякий случай, что бы сгладить наличие мужских кросовок я одел на спину небольшёй спортивный рюкзак (для горнолыжных ботинок) собственной конструкции. Получился вполне спортивный вид идущего мужчины или идущей женщины в магазин или на рынок за продуктами.
Пройдя немного по Литейному проспекту, я встретил первого человека, который обратил на меня внимание в этот после праздничный суботний день. У решётки Мариинской больницы стоял уже не совсем трезвый молодой человек с открытой бутылкой пива. Он посмотрел на меня с интересом, возможно как на женщину. Когда я подошёл поближе, то он наверно понял, что этой женщине уже достаточно много лет и она находится не в зоне его сексуальных интересов. На мне были одеты женские солнечные очки с достаточно плотным фильтром, поэтому лицо не сразу бросалось в глаза. Мне было интересно наблюдать за окружающими и на их реакцию при прохождении мимо. Он по возможности ещё внимательней пригляделся не понимая, кто я мужчина или женщина. От изумления только что выпитое пиво вылилось обратно на тротуар. Возможно он хотел, что то спросить, но не найдя нужных слов поперхнулся и раскашлился.
Подойдя ближе к Невскому проспекту я стал встречать много людей, которые обращали на меня внимание. В основном это были девушки не обременённые семейными проблемами при наличии маленьких детей. Они смотрели на меня с любопытством и интересом, возможно мысленно прикидывая, как такой комплект одежды может подойти именно им. Девушки провожали меня взглядами, изумлялись, улыбались и о чём то перешёптовались между собой. Остальные категории прохожих на меня вообще не обращали внимание. Это меня очень обрадывало, я боялся, что ко мне станут пристовать какие-нибудь подвипившие мужики, но в результате прохождения в столь необычном виде я стал чувствовать себя достаточно уверенно. Ходил по магазинам, делал покупки продуктов и т. д. К вечеру уставшие люди совсем перестали замечать меня на улице.
Из проведённого в течение дня эксперемента, мне хочется сделать вывод, что одевая под короткие шёрты колготки восприятие данного комплекта одежды у людей одназначно позиционируется, как женский гендорный вариант, причём в той же одежде, но без колготок восприятие прохожих складывается, как нейтральное, подходящее и для мужчин и для женщин.

Вложения:
 Описание: на улице
28.JPG
BBCode1, BBCode2
28.JPG [ 68,98 Кб | Просмотрено: 1791 раз(а) ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя
LaSotte
Мисс Весна
<100
<100

Дата регистрации:
18 Июн 2007
Местное время: 19:30

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 2

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 12.05.2008 0:40, спустя 23 часа 5 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец! =) Не только за выход, но и за выводы.. ты не психолог? =)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 12.05.2008 2:56, спустя 2 часа 15 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если рассказ получился интересным, то я хочу написать продолжение:

На следующий день 11 мая погода выдалась жаркая (по питерским меркам) - плюс 23 градуса.
Я решил продолжить мои похождения в шёртах с одетыми под них колготками. Но, одевать женскую ветровку в такую погоду стало как-то не по теме, слишком тепло было на улице. Необходимо было одеть что-нибудь лёгкое, например, футболочку с вырезом или какое-нибудь закрытое боди. Остановил свой выбор на боди из хлопка с закрытым горлом.
Начинаю примимать женский образ, надевая нижние бельё с различными утяжками: Сначала одеваю трусики, чтобы в них максимально спрятать свой "сюрприз". После гормонотерапии яички немного уменьшились в размере и теперь они легко прячатся внутри тела, а пенис закладывается в промежутке между ними, так что спереди становится почти ничего не заметно. Потом сверху надеваю достаточно плотные колготки из серии меди вен элеганс. Они хорошо формируют фигуру стройнят ноги и немного приподнимают жир в область ягодиц. Затем поверх колготок я надеваю стринги от фирмы Maidenform с высокой эластичной корсетной утяжкой талии почти до самой груди.
Это одна из лучших систем утяжки с сильной степенью коррекции в области талии. Данные стринги работают вместе с плотными колготками для создания объёма в области ягодиц (немного приподнимают их) одновременно сильно сжимают фигуру в области поясницы, боковых флангов, а так же средней и верхней части живота, создовая при этом достаточно правдоподобную женскую фигуру. Кроме этого стринги вместе с колготками хорошо прижимают и фиксируют сложенный ранее "Сюрприз", так что его со стороны совсем становится не видно. Сверху можно было бы одеть бюстгалтер, но его в наличии у меня к сожалению нет (я не нашёл в магазинах СПб необходимого мне размера - 90А или 95А. Если одеть скажем 90В, то хорошего естественного наполнения груди не получается. У меня есть разные по размеру вставки, но я решил поставить задачу выйти на улицу без дополнительных вставок. В результате остался с единственным приемлимым вариантом, надеть грацию от фирмы Felina в размере 90А. Эта грация была куплена в Германии, она очень хорошо фиксирует мои груди, визуально, как бы немного увеличивая их в размере. Чашки на этой грации почти гладкие без излишних узоров. Через ткань грации даже немного проступают соски, что придаёт изделию очень сексуальный внешний вид. С одетой поверх корсета грацией моя фигура приобретает вполне женственные формы с достаточно привлекательным телосложением молодой спортивной дамы.
Поверх грации я одеваю боди из хлопка с закрытой горловиной. На майскую не очень жаркую погоду получилось вполне нормально. Смотрюсь в зеркало и обнаруживаю достаточно рельефно выступающие груди, а так же слегка через всю одежду проступают мои соски. Да, получилось весьма привлекательно и сексуально.
И тут опять возникла проблема с обувью. К полученному комплекту одежды с шёртами и колготками мне нечего одеть кроме мужских кросовок в сеточку для водного туризма. К кросовкам в место женской сумочки пришлось надеть на спину рюкзак для горнолыжных ботинок. Как ни странно в целом получилось очень не плохо. В Германии много девушек и молодых женщин ходят по улицам с небольшими рюкзаками, а на ногах у них бывают подобные кросовки.
На последок цепляю на лоб женские солнечные очки и мой образ уже готов. Сегодня уже без страха открываю входную дверь и уверенно выхожу из своего помещения. Во дворе встречаю соседку по нашей лестнице. Она со мной здоровается как обычно, как буд-то я вышел не в образе. Я здороваюсь то же, мы останавливаемся и начинаем разговаривать. Сначала разговор идёт на разные потусторонние темы.
Я стою и про себя мысленно удивляюсь, неужели она не обращает внимание на мой немного странный внешний вид с явно выделяющимся женским бюстом, подтянутой талией, в коротких шортах и колготках. Через некоторое время она обратила внимание, что я очень сильно похудел. Я подтвердил, что да действительно сильно похудел на 20 кг и теперь мне приходится носить под одеждой корсет, и благодаря этому кожа на животе и талии не обвисла. Она позавидовала моей новой фигуре, так как сама хотела бы немного похудеть. Мы с соседкой примерно одного возраста, возможно я на 2-3 года её моложе, но выглядела она как женщина лет на 10 - 15 старше меня. После продолжительной беседы, я обратил внимание, что на нас из соседних окон уже смотрят любопытные глаза. Мы попращались и я вышел на улицу. О том, что я в летнее время одеваю шорты в доме все уже давно знали, поэтому некоторое изменение моего образа визуально с рюкзаком как-то не очень воспринемалось.
На улице (на Литейном проспекте) народа в этот воскресный тёплый день было мало. Я шёл в женских очках и наблюдал за реакцией прохожих. Как ни странно реакции никакой не было. Все встречающие меня посторонние люди наверно принемали меня за обычную женщину или вообще не задавались этим вопросом. Пройдя некоторое расстояние я столкнулся с нашим бывшим дворником. Это была женщина моего возраста с днём рождения на один день раньше меня. Она первая сказала: - "Здравствуй Саша!", мы остановились и разговарились. Мой странный внешний вид почему-то её не смутил. Единственное, что она спросила, зачем я надел колготки. Я ответил. что колготки лечебно-профилактические, так как у меня в последнее время немного увеличились вены на ногах. После, того как мы расстались с бывшим дворником (она в свое время подрабатывала в моем офисе на мытье окон) я решил зайти в пышечную.
Здесь на меня обратил внимание всего один молодой человек, который пришёл в пышечную со своей девушкой. Они сидели за столиком, а я стоял к ним в профиль. В данной проекции наверно достаточно сильно выделялся мой женски бюст, а лицо особенно в профиль было явно мужским. Остальные посетители пышечной на меня совсем не обращали внимания.
После пышечной я решил прогуляться по магазинам женской одежды. Мне была интересна реакция продавцов на мой внешний вид. Для начала зашёл в "Пассаж". Хотелось присмотреть для себя женские светлые трусики с сильной степенью утяжки, чтобы легче было прятать и фиксировать "сюрприз". У меня были куплены женские светные брюки хлопок 92 % с эластаном 8 %, которые хорошо облегали попу, а так же всё спереди. Поэтому, что бы создать соответствующий женский вид, необходимо было тщательно поджать свой "сюрприз", чтобы создавалась илюзия, что я настоящая женщина.
Я защёл в отдел корсетных изделий и без стинения со знанием полного ассортимента товара обратился с этим вопросом к продавщице. При этом я пытался по возможности смягчить свой голос. Получилось неплохо, но все-таки голос был ещё не достаточно женский. Можно считать какой-то средний между мужским и женским. Я не собирался говорить писклявым голосом, так как это могло быть воспринято просто комично, как в мультфильмах про Чипа и Дейла, которые спешат на помощь.
Видя мою компетентность в нижнем женском белье, мне предложили сразу померить несколько вариантов. При этом они обращались ко мне, как к мужчине: -" Молодой человек посмотрите пожалуйста ещё вот эти трусики". Необходимый размер был подобран и я купил женские трусики с достаточно сильной степенью коррекции талии и высоко расположенным поясом.
Потребность в подобных трусиках наметилась с потеплением погоды. Имеющиеся у меня в наличии чёрные трусики с хорошей коррекцией фигуры не подходили под светлые брюки, так как они просвечивали через них тёмным пятном. На идеальные стринги с высоким карсетным поясом брюки одевать было очень удобно, но только если под стрингами были или достаточно плотные калготки или утягивающие короткие панталончики белого цвета с нормальной, не сдавливающей шириной в области бёдер. При температуре воздуха до 20 - 22 градусов так ходить по улице можно, но если будет теплее, то появится необходимость в уменьшении колличества нижнего корректирующего белья.
После посещения "Пассажа" на Невском проспекте, я решил пройтись по разным бутикам с женской одеждой. Хотелось подобрать себе что-то из лёгкого трикотажа, что бы было немного женственно и не очень комично сочеталось с моим пока ещё мужским выражением лица.
В бутиках ко мне то же обращались как к мужчине, но подходили очень вежливо и приносили много разных вариантов одежды. Кое-что смотрелось неплохо, если бы не завышенные потолочные цены.
В Германии подобные вещи можно купить значительно дешевле, да и выбор товара там намного лучше.
В завершении дня пришлось проехать в метро. При заходе в вагон, мне уступил место какой-то молодой человек. Было очень приятно, и я максимально мягко сказал спасибо.

Вложения:
 Описание: на улице
15.JPG
BBCode1, BBCode2
15.JPG [ 64,22 Кб | Просмотрено: 1031 раз(а) ]

Тоха
Гость
93.153.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 28.12.2008 3:19, спустя 7 месяца 16 дней 23 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

молодец какой!
Наверх страницы
Катюша
<250
<250

Дата регистрации:
21 Дек 2007

Темы: 8

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 06.01.2009 12:17, спустя 9 дней 8 часов 58 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

прикольно...жёсткий фултайм!!....гляжу на фотки и ржу....умничка так держать...я бы в таком виде не отважилась...я стесняюсь своего тела и вообще его ненавижу Very Happy

Джубран X.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ номер
Катюша
<250
<250

Дата регистрации:
21 Дек 2007

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 08.01.2009 10:18, спустя 1 день 22 часа 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не отважилась потому что в отличии от тебя у меня ноги кривые.... Very Happy

Джубран X.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ номер
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 27.01.2009 1:29, спустя 18 дней 15 часов 10 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы сейчас в таком виде на улицу не вышла. Как посмотрю эти фото, так мне смешно делается. Во первых шорты надеты мужские и это видно. Кросовки мужские - то же видно. Они здорово образ ломают до комичного получется. Голова седая, с непокрашенными волосами, одним словом придурок какой-то в "аля женском образе".
Сейчас у меня другая одежда, которая придаёт фигуре больше женственности. Я теперь хожу в туфлях или сапогах на каблуке 7 см. Шорты у меня есть теперь женские, но чаще я надеваю юбки, или лосины с туникой, получается очень хорошо. В таком прикольном виде зашла в субботу 24.01.2008 в свой батутный зал, где я тренируюсь, посмотреть на международные соревнования (участвовали страны СНГ и Латвия), посвящённые снятию блокады Ленинграда. В раздевалке сняла с себя сапоги на каблуках и одела банные тапочки, что бы народ не шокировать, а вернее что бы ноги от узкой обуви отдохнули. Народ над моим видом прикололся, (я была в тунике и лосинах), но говорят здорово получилось, ни за что от женщины не отличишь. Я ещё забыла стереть тёмно-вишнёвый лак с ногтей на руках. А девчёнки по старше на меня смотрели с интересом, поздоровались, потом немного перешёптовались между собой и улыбались. Тренера были заняты судейством и меня вообще не заметили, только издали поздоровались. Ко мне случайно подошёл призидент Российской федерации прыжков на батуте и акробатической дорожке - Макаров В. Н., вернее мы с ним столкнулись лицом к лицу, и он поздоровался со мной за руку. Мне показалось, что он вообще не понял, что я в откровенном женском образе пришла, у меня даже груди были достаточно выпуклые, так как в низ надела корсетные изделия с сильной утяжкой по талии. Макаров добавил только, что на тренировках я хорошо похудел(а). Я ему говорю, что на 20 кг, после того, как мы виделись с ним в Мюнхене летом 2007 года на спортивной выставке.
Мы давно друг друга знаем, ещё с середины 80 - х годов, и он видел, как я недавно делала сальто назад с винтовым вращением. Наверное уважает, ветеранов спорта. Кроме этого я у него на фирме "Акроспорт" покупала часть покрытия от акробатической дорожки для разминочного зала за 30.000 руб, это было полтора года назад в качестве спонсорской помощи. Одним словом он как бы не понял, что я в транс-теме. По старой памяти видит во мне бизнесмена (бизнеследи).
В понедельник через день после соревнований, я пришла в спортивный зал, и как-будто ничего не было. Все нормально меня воспринемают, разговаривают, здороваются.

Варька
Меценат
Вице Королева Зимы 2016
Принцесса Зимы - 2014
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Июн 2009
Местное время: 22:30

Темы: 50

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 29.06.2009 19:50, спустя 5 месяца 2 дня 18 часов 21 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На такую женщину и я бы обратила внимание. Smile
У нас мужчина один бегал , правдо во всем мужском, только под шортами колготки тересного цвета были. Не че, в далике непонятно, что надеты колготки, а когда пробежит уже поздно смотреть.

Но ты не бегала!!! Смотриться очень интригуюши и ужастно, но не противно.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 20:30

Темы: 157

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 04.07.2009 0:25, спустя 4 дня 4 часа 35 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже днём гульнула как-то :0096: :0098: БРАВО!!
Наверх страницы
Арсений
Гость
193.201.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 15.03.2010 18:13, спустя 8 месяца 11 дней 17 часов 48 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, где-то так я себе это и представлял..
213.87.*.*
<1

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 17.10.2010 6:03, спустя 7 месяца 1 день 11 часов 49 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я б на такое не решилась....трус наверно Very Happy
Наверх страницы
Наталия
<500
<500

Дата регистрации:
02 Авг 2010

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 17.10.2010 13:56, спустя 7 часов 52 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прикольно и здорово...Молодец.
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Сегодня 10 мая я решил попробовать... Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы