Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сегодня купил(а) себе закрытый купальник
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 10501 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Сегодня купил(а) себе закрытый купальник

АвторСообщение
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
12 Мар 2008
Местное время: 23:18

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2008 0:44    Заголовок сообщения:  Сегодня купил(а) себе закрытый купальник

Сегодня в медицинском магазине купил себе закрытый женский купальник, как раз моего размера (подгрудный 102 см, по груди 110 см) для отдыха на пляже и плаванья от немецкой фирмы "Selima". Это просто фантастическая вещь, предназначенная для женщин имеющих проблемы с грудными железами, например, после операции по удалению одной из них.
Стоит он конечно дорого, но таких результатов по моделированию фигуры я больше ни где не видел.
Он визуально уменьшает ширину плеч, хорошо собирает имеющуюся у меня пока ещё достаточно маленькую грудь, и она становится как бы больше. Там есть небольшие вставки, которые несколько увеличивают реальный размер моей груди с позиции чашки A до позиции чашки B. Кроме этого в чашках этого купальника есть специальные карманы, куда при необходимости можно вложить ещё дополнительные силиконовые вставки. Я попробовал вложить подобные вставки от другой фирмы производителя, но без них показалось даже лучше и удовнее.
В купальнике есть небольшая утяжка по талии, которая прилично моделирует фигуру, но самое главное данный купальник хорошо держит в невидимости для окружающих излишние для женского купальника "мужские достоинства", которые могут быть для окружающих невидимым "Сюрпризом". Если ещё под купальник одеть дополнительные плотные женские трусики с утяжкой и высокой талией, то эффект невидимости "Сюрприза" становится настолько реальным, что для посторонних может воспринематься, как отсутствие "мужских достоинств" напрочь.
Этот купальник я присмотрел в медицинском магазине ещё два месяца назад, но тогда его покупка была ещё не актуальна по сезонным соображениям. В этом медицинском магазине я покупал раньше силиконовые протезы груди, там ещё продают разное компресионное бельё, в том числе (чулки и колготки), для больных с варикозом ног, например, для трансексуалов после медикоментозной передозировки в гормонотерапии, когда начинают увеличиваться вены на ногах.
Подобный магазин оказался во всех отношениях интересным.
Короче принёс я домой купальник и решил похвастаться покупкой перед своими близкими родственниками. Они покупку оценили, так, что в таком купальнике я выгляжу ещё более женственно и мне можно смело идти на пляж. Как будет погода потеплее хочу в этом купальнике на пляже сфотографироваться. Только вот проблема возникла. К такому купальнику необходимы все сопутствующие другие элементы женской одежды для создания полного образа, например, в чём я на пляж приду? Как буду раздеваться и т. д.
Потом после покупки купальника моя дочка то же захотела обновить себе подобный пляжный гардероб. Тяжело быть транссексуалом, когда на тебя смотрит взрослая дочка, она то же хочет выглядеть не хуже, и мне будет трудно ей отказать, потому что я её люблю.

Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Темы: 41

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2008 1:46, спустя 1 день 1 час 1 минуту 22 секунды    Заголовок сообщения:  

К такому интересному купальнику легко может подойти в комплекте маска и ласты,тогда можно смело гарцевать по пляжу.(шутка)
ICQ номер
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 29.05.2008 1:41, спустя 23 часа 54 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Маска и ласты на мелководье в достаточно мутной воде просто бред. Зачем создовать прецедент на пляже, люди могут подумать, что у человека в такой возрастной группе (50 лет) в голове "не все дома". Это может печально кончится, в лучшем случае вызовут "психоотрическую помощь". По возрасту я уже бабушку должен изображать в том числе и по поведению. На пляж прийти с маленьким ребенком, например, со своим сыном, которому сейчас четыре года скоро будет. Но, на пляже изображать я должен не отца ребенка, а скорей его бабушку. Только бывшая жена этого ребёнка ко мне в таком виде близко не подпустит, она сейчас проводит политику чтобы я не контачил с ребенком в женском образе, а в мужском я теперь совсем на улицу не хожу, да и дома я всё время в женском.
Если прийти на пляж без ребёнка, то маска и ласты здесь будут явно с перебором. Тем более в городской черте в Санкт-Петербурге вода при впадении реки Нева в Невскую губу (это начало Финского залива) является наиболее загрязнённой. Я года три надад здесь попробовал купаться, потом желудок расстроился и ещё коньюктивит в глазах образовался. Одним словом место очень красивое, вода холодная и достаточно грязная (правда дети на пляже купаются, им всеравно в какую воду лезть). Но, в такую воду ни одна нормальная женщина средней возрастной группы не полезет. Разве, что позагорать немного на пляже можно. Позагорать, на людей посмотреть и себя показать, а потом идти домой в душ. От одной мысли, что я пойду на пляж в женском купальнике мне страшно становится. Думаю, какой дурак, зачем потратился (почти в 5000 руб) купил себе женский купальник и теперь, что ли только дома перед зеркалом буду на него смотреть? Хотя дорога из дома на пляж, у меня достаточно короткая. Всего то надо пройти, через двор в парк на берегу Финского залива под названием - "300 лет Санкт-Петербургу", затем по диагонали на пляж. Мысленно представляю, в чём идти: Вроде надо какие-нибудь сандали или босоношки женские без каблука, накидку на плечи, что бы не обгореть на солнце и что бы ветром от холодной воды не продуло. Ну допустим можно шёрты одеть, которых есть разные варианты. Конечно лучше бы для полноты картины обернуться специальным пляжным платком, как юбка получается. Но здесь желательно, чтобы этот платок был тематически близок по расцветки с купальником. Или какое-нибудь пляжное платье иметь, вообщем незнаю. Один раз в мае отдыхал в Турции, в Кемере, но с 2004 года толком не был на пляжном отдыхе, забыл в чём туда женщины ходят (вернее просто не обращал внимания).
Я вообще не любитель пляжного отдыха. Купаться больше люблю в озёрах, которые расположены в предгорьях Альп. Там на пляжах народу мало, да я всё больше утром или вечером ходил купался без трусов.
Чтобы обновить новый купальник решил запланировать поездку в Альпы на горнолыжный курорт с озером на небольшой высоте размещения гостиницы, чтобы там была не очень холодная вода.
Думаю тогда можно будет взять новый купальник, например, при поездке в Австрию, поппавать в обычном бассейне, при гостинице. В начале лета, там низкие цены, по специальному предложению бывает меньше 40-45 евро в день за одноместный номер с завтраком и ужином в гостинице 3* (Гут ангебот). С другими отдыхающими в гостинице общаться очень просто получается, когда есть языковой барьер, одним словом если у меня чего спросят, например, по поводу женского купальника для плаванья, то я отвечу им по немецки по возможности тоненьким голосом: - Иншульдигун битте, Их шпрехе дойче венех (в переводе на руский получится так), как в советские времена чурки говорили в армии: - Извените пожалуйста, но "Твоя моя не понимает". Перед поездкой сделаю маникюр и обязательно педикюр. Одену женские шлёпанцы и пойду в бассейн прямо из своего номера в банном халате. Интересно, как на меня в таком виде иностранцы прореагируют. Зимой я уже ходил нечаяно с ярко накрашенным педикюром в бассейне, но был одет в плавках, как мужчина. Тогда я просто забыл, что у меня были нокти на ногах накрашены, а когда увидел это то даже покраснел, потому, что две девушки на мои ноги обратили внимание, когда я в шезлонге отдыхал после сауны.

есфир
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2008
Местное время: 0:18

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.06.2008 13:11, спустя 5 дней 11 часов 30 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Да купальник хароший, если бы еще фоточка была, было бы вообще класно. Ах, как бы и мне хотелось выйти на пляж в купальнике, в полном женском виде, вот только море от меня на 600 км ((, да ито ездю я туда только летом и всей семье.
Наверх страницы
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2008 0:54, спустя 6 дней 11 часов 42 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Продолжение темы о закрытом купальнике.
В начале июня съездил(а) на неделю в Австрийские Альпы на горнолыжный курорт Цель ам Зее. Это курорт на бегегу горного озера на высоте всего 757 метров над уровнем моря. Оказалось очень красивое место для летнего отдыха. На озере было три платных пляжа, оборудованных для купания с хорошим входом в воду и ещё на всякий случай с отдельными плавательными бассейнами с подогревом воды до 24-25 градусов под открытым воздухом.
На следующий день после приезда выдалась очень тёплая погода (26 градусов), почти без облаков. В начале июня в такую погоду в горах с зенитным солнцем без крема для защиты кожи можно было легко сгореть за час-полтора, и ожёг (загар) пропечатается на теле в виде женского купальника. Я испугался(лась), что со следом загара от женского купальника мне будет не удобно ходить на тренировки в спортивный зал по прыжкам на батуте. (Как я в таком виде появлюсь в мужской раздевалке?) Там же подростки одни переодеваются в возрасте от 13 до 16 лет. Они если увидят, то будут надомной посмеиваться. Поэтому сначала необходимо стало в магазине купить крем для загара с защитой не менее 20. А купаться в этот день придётся только в закрытом бассейне гостиницы.
К сожалению гостиница находилась далеко от озера прямо у леса, на удалении по дороге в гору чуть больше 2 км, (да ещё и с набором высоты над озером в 180 метров). Правда там была очень хорошая цена, примерно чуть больше 1400 руб в день за одноместный номер с завтраком и ужином. Разместилась я в этой 3* (трёх звёздочной) гостинице рядом с горнолыжным подъёмником всего за 38 евро в день (а зимой стоимость составляет от 76 до 100 евро в день). В гостинице был небольшой закрытый плавательный бассейн и сауна (общая для мужчин и женщин), а так же солнечная терасса с проточным водоемом на открытом воздухе с шезлонгами, расположенными на подстриженной траве в саду из красивых деревьев и кустарников. Здесь я то же прогулялась в новом купальнике сразу после окончания дождя.
В этот день перед ужином я решила сходить поплавать в бассейне в новом закрытом женском купальнике.
Перед этим сделала себе маникюр и педикюр, как планировала раньше. Сразу в номере надела на себя утягивающие трусики для поджима и маскировки "сюрприза", чтобы со стороны для других людей выглядела, как настоящая женщина. Потом надела на себя утягивающий талию купальник с эффектом, как бы визуального увеличения молочных желёз. В зеркале однаружила очень интересную женщину среднего возраста с бюстом примерно среднего объёмного размера под чашку (B). По верх купальника надела женскую кофту и шёрты, а потом без всяких комплексов с полной уверенностью в достоверности своего образа пошла по гостинице в бассейн.
В бассейне плавали ещё две-три женщины. Я приняла душ не снимая при этом купальника и затем аккуратно по женски спустилась в воду. Во время плаванья нечаянно столкнулась с одной из женщин и быстро по руски извинилась перед ней за столкновение по возможности максимально тонким "женским" голосом. Женщина была из Словакии, и тоже немного умела говорить по руски. Мы разговарились с ней. Но вдруг она обнаружила, что я говорю про себя в мужском роде и достаточно не женским голосом. Тогда она спросила, что я мужчина, но выгляжу почти, как женщина? И мне пришлось сказать ей, что я пока ещё мужчина, но хочу выглядеть, как женщина.
Поплавав в бассейне я решила пойти в сауну. Перед сауной стала снимать с себя женский закрытый купальник. На меня обратили внимание ещё две женщины, которые приняли меня за свою. И, вдруг из женщины после снятия купальника я превратилась в мужчину. Видели бы вы их глаза. Они были очень удивлены столь неожиданным превращением, когда я снял(а) с себя и утягивающие трусики для маскировки "сюрприза" то же.
Потом я ещё один раз купалась в бассейне при гостинице, но очень хотелось попасть на пляж на берегу больщого озера.
На следующий день на озеро выбраться опять не удалось, так как днём светило ударное солнце (ощущение было как-будто находишся в Турции на пляже после 10 часов утра). Просто в 12 часов дня лежать на сковородке не хотелось и а я была занята шопингом по местным курортным магазинам. Хотелось приобрести себе, что-нибудь из женской лёгкой одежды и ещё присмотреть себе сумочку и женские сандали или босоножки. Во второй проловине дня неожиданно началась гроза и полил сильный дождь. Все остальные дни моего пребывания на курорте были облачные с кратковременными дождями.
На третий день я всё-таки вышла утром из гостиницы на озеро сразу в купальнике. А пляж на берегу озера оказался закрыт по причине "плохой погоды" было плюс 21 градус с лёгкой, но сплошной облачностью. Идеальные условия для купания в озере. Вода в озере на начало июня прогрелась до плюс 18 градусов, что по Питерским меркам было вполне нормально для непродолжительного купания.
Меня на пляж не пустили. Тогда я решила поискать другое место для удобного входа в озеро. Оно нашлось на другом берегу, необходимо было обойти во круг километра 4 - 5. Там был другой курортный посёлок, максимально приспособленный для летнего, а не зимнего горнолыжного отдыха. В шикарном парке со столетними деревьями был удобный вход в воду со скамейками на берегу. Я раздеваюсь до купальника. В таком виде гуляю по тщательно пострижанной травке и думаю, а зачем мне надо мочить купальник. Его лучше просто снять.
Я спокойно снимаю с себя закрытый женский купальник и тут вижу, что в мою сторону идёт небольшая компания из мужчин и женщин средней возрастной группы. Думаю, а как мне быть в таком случае? Но потом, не останавливаться же на половину со спущенном купальнике с оголившейся грудью, продолжаю без комплексов снимать с себя купальник, оставаясь при этом в женских утягивающих трусиках, в стиле "топлес". Сначала при снятии купальника груди не сразу расползаются, как на мужчине. Поэтому некоторое время они ещё выглядят под отвисшие женские, но этот момент я уже увидел(а) только потом перед зеркалом в гостинице. На берегу получилось достаточно нагловато. Женщина разделась прямо на виду у проходящей отдыхающей публики.
Затем я беру с собой полотенце и иду к воде. Отдыхающие прошли мимо. Потом думаю, а зачем мне мочить и утягивающие трусики. Надо их то же снять. Нахожу укромное место для переодевания. Это дерево свисающее прямо над озером, да ещё расположенное рядом с лодочным сараем. Короче снимаю с себя всё. Вешаю трусики на дерево и ныряю в воду. Вода чистая чистая, просто шикарная. Потом я сюда ещё два раза ходил(а) купаться бесплатно. (Вход на платный пляж был 3 евро). И чтобы быстро добраться до этого места, можно было за минимальную плату переплыть на катере из Цель ам Зее минуты за три-четыре.
Очень хотелось сфотографироваться в этом купальнике на горнолыжном курорте, но я не взял(а) с собой фотоаппарат, так как основная цель поездки была всё таки шопингом для покупки женской одежды и обуви.
Так что придётся ждать теплой погоды и сфотографироваться в купальнике на пляже в Санкт-Петербурге.

Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.06.2008 19:11, спустя 2 дня 18 часов 17 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Инереснеший рассказ. Честно. Я тебе завидую. Твоей раскре пощенности и индивидуальности. Вся страна смотрит на тебя. Давай Саша, продолжай в том же духе. Будь таким , какой есть.
ICQ номер
есфир
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2008
Местное время: 0:18

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 2:25, спустя 7 часов 13 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Класно так путешествовать)
Наверх страницы
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 18:13, спустя 15 часов 48 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Это еще, что . Думаете почему он не отвечает? Собирает вещи на олимпиаду в Китай. Саша не забудь положить купальник в чемодан- слышу голос жены. Конечно это шутка. Когда у меня случится куда нибудь съездить, как раньше?
ICQ номер
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.07.2008 2:01, спустя 26 дней 7 часов 47 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Наконец сфотографировали меня на пляже в Санкт-Петербурге в закрытом купальнике. Получилось наверное не плохо. Но. к сожалению я сейчас немного растолстела (прибавила 5 кг веса, так как сейчас нет тренировок в спортивном зале). В результате на фотографиях получилась немного толстоватая тётка. Во время съёмок, погода была не очень тёплая, поэтому на пляже было мало народа. Да ещё у меня пока возник вопрос с публикацией этих фотографий? Я не умею сама размещать эти фотографии на сайте, и теперь ещё некоторое время придётся подождать пока мне кто-нибудь поможет это сделать.
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.07.2008 17:30, спустя 15 часов 28 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а):
Сегодня в медицинском магазине

-это в каком магазине, не подскажете? (купальники не нужны, а вот от компрессионок не отказался бы, а то в одном они есть в другом нет, надо побольше магазинов под рукой иметь))). Спасибо заранее

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2008 3:15, спустя 1 день 9 часов 45 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Магазин находится на Садовой улице. Номер дома забыла, но это рядом с метро Садовая, около 200 метров, идти в сторону Юсуповского сада, но по другой стороне улицы.
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 12.07.2008 3:34, спустя 18 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Фото закрытого купальника о котором я расказывала ранее. к сожалению у меня нет опыта выставить нормальные фото на сайте. Здесь есть ограничения (на более 100 кв), и я не умею сама с этими величинами справиться. Выложенное здесь фото получилось случайно, и хотелось бы всё изобразить в нормальном виде. Если кто сможет, то помогите пожалуйста овладеть работой с фотографиями и их публикацией.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Сегодня купил(а) себе закрытый купальник Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: