Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Что меня ждет в будущем.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 19 | Показов: 5848 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что меня ждет в будущем.

АвторСообщение
Катюха
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2008
Местное время: 5:40

Темы: 41

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2008 11:59    Заголовок сообщения:  Что меня ждет в будущем.

Я на форуме всего месяц, а как будь-то прожика всю жизнь. Нашла много подруг, получила множество полезных советов. Я , живя уединенно в своем маленьком мирке, даже не думала, что проблема трансвеститов настолько широкая и я не одна в этом мире. А что же нас ждет дальше? К чему стремимся в глобальном масштабе? Я за лозунг " ТВ врех стран объединяйтесь" или "Трансвестизм не имеет границ" мы все говорим на одном языке.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2008 12:34, спустя 34 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Т*ема, как и армия - зеркало общества, со всеми его проблемами и недостатками. Конфликтов море. Это надо знать, что бы когда первая эйфория пройдет не разочароваться. Принцип как и http://www.trans-tema.com/suddenly.htm (Эффект внезапного достижения цели).

Пока все, кто предупрежден - тот вооружен.

Наверх страницы
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2008 12:49, спустя 14 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Я человек действия. Меня теперь ничем не остановишь.
ICQ номер
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 147

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2008 17:31, спустя 4 часа 41 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  Re: Что меня ждет в будущем.

Kotik писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
... " ТВ вcех стран объединяйтесь" ...
Kotik писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я человек действия. Меня теперь ничем не остановишь.
Катёнок, ты меня пугаешь. Нам готовится к транссексуальной революции Smile ? Если серьёзно - рада за тебя. К одиночеству привыкаешь, но гуртом и батька бить легче, как гласит народная мудрость... Так что нам ещё повезло, что есть где поговорить с себе подобными. (И пользуясь случаем - спасибо Mashke, несмотря на вечное "Флуд, флуд :agree:" Wink Атмосфера на любом форуме зависит в первую очередь от Админа...) А в глобальном масштабе... "Что же из этого следует? Следует жить..." Smile
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 7:39, спустя 14 часов 8 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Плечем к плечу, в светлое будущее.
ICQ номер
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 9:42, спустя 2 часа 2 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Kotik писал(а):
Я за лозунг " ТВ врех стран объединяйтесь" или "Трансвестизм не имеет границ"

Главное чтоб антиглобалисты не нагрянули)))). Когда субкультура объединяется и старается выбраться на поверхность ее начинают воспринимать как контркультуру, а отсюда страх, жесткий отпор. Надо действовать спокойнее, мягче и не противопоставлять себя всем, а вести себя так, чтоб показать, что мы такие же как они.

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 11:17, спустя 1 час 35 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Вопрос, конечно, спорный. С одной стороны, вроде как в целом трансы имеют возможность быть более раскрепощенными, чем какие-то десятилетия назад, и, вероятно, такая тенденция сохранится...Но с другой стороны, кардинальный переворот в сознании общества, в его отношении к чему-либо невозможен без борьбы, без революции, наверное. Ведь как женщины отвоевали право на мужские элементы в одежде? Именно революционным путем.
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 12:32, спустя 1 час 14 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Изабелла. писал(а):
Именно революционным путем.

Революция прежде всего - это путь разрушения, с этим надо быть осторожнее. Революция должна произойти в головах...ИМХО.

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 18:19, спустя 5 часов 47 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Это меньшевистский расклад. Каждая революция начиналась в Р оссии. Будем дружней, объединимся в ряды. Пусть нас услышат и примкнут.
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 18:28, спустя 9 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Большевики победили, потом были красный террор, Сталин и концлагеря. Нам это надо ?
Наверх страницы
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 19:34, спустя 1 час 5 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Сидеть под кустом и ждать когда какие- мибудь крохи нам достанутся? Нет. Надо действовать. Мы не мышы. Мы люди. И мы в праве требовать своей свободы!
ICQ номер
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 4:40

Гендер:

Темы: 87

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2008 19:34, спустя 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Революция - это плохо. Это насилие. Может лучше хорошее отношение к людям, приветливость и постепенная интеграция в общество? Нужно показать людям, что мы не "кусаемся". Мое окружение построено по такому принципу и работает совершенно. Все привыкли, что я Т*акая и уже нет и намека при общении, что что-то не так. Главное - быть доброй и полезной людям.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что меня ждет в будущем. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: