Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

лифчик летом
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 29 | Показов: 12242 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 2

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> лифчик летом

АвторСообщение
svetohka-71
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2008
Местное время: 20:55

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 12:11    Заголовок сообщения:  лифчик летом

Мне хотелось бы узнать как летом носить лифчик? Ведь он просвещается через рубашку. Как вы выходите из этого положения? А не носить его я уже не представляю. Без лифчика я не чувствую себя женщиной!
Наверх страницы
ICQ номер
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 19:54

Гендер:

Темы: 87

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 13:39, спустя 1 час 28 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Если грудь не большая, то в жару его лучше не носить.No
Жара не всегда, бывают и дождливые дни... Smile
К тому же, - лето так быстро проходит. Crying or Very sad
Наверх страницы
Изабелла
Гость
93.88.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 17:03, спустя 3 часа 24 минуты    Заголовок сообщения:  

Нужно поверх него надевать плотную и полностью непрозрачную одежду. Но это актуально только в прохладную, сильноветренную погоду, т.к. в жаркую будет смотреться нелепо.
Наверх страницы
Leslin
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008
Местное время: 20:54

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 18:57, спустя 1 час 53 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

ношу почти всегда летом,
при одежде не в облипон, ничего и не видно Smile
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 22:50, спустя 4 дня 3 часа 53 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Лифчик носится не для красоты, а для поддерживания груди.
С какой целью его носят те у кого груди нет - для меня загадка.

Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 0:06, спустя 1 час 16 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Лифчик носится не для красоты, а для поддерживания груди.
С какой целью его носят те у кого груди нет - для меня загадка.

Наташа, с той же целью,зачем и одевают нижне белье.... А Вы о чем то другом подумали? Laughing

<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 0:11, спустя 4 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  Re: лифчик летом

svetohka-71 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне хотелось бы узнать как летом носить лифчик? Ведь он просвещается через рубашку. Как вы выходите из этого положения? А не носить его я уже не представляю. Без лифчика я не чувствую себя женщиной!

Непрзрачная рубашка с накладными карманами спасет... Майка и все что облегает - Вы уж увольте...Это мимо..

<50
<50

Дата регистрации:
19 Сен 2006

Темы: 7

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 10:02, спустя 9 часов 50 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

я и сегодня в лифчике на работе-сверху майку одела и рубашку свободную и вполне нормально
Наверх страницы
ICQ номер
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 0:03, спустя 14 часов 1 минуту 23 секунды    Заголовок сообщения:  

А я лифчик не ношу. Он у меня плохо формирует грудь (с боков под лифчиком жировые складки образуются). Одеваю или грацию с утяжкой или бюстье, тогда больше жира в грудь собирается, она выглядит почти, как у женщин. Да и грудная клетка у меня достаточно широкая, поэтому для придания нормального женского образа требуется корсетная утяжка эластичной грацией или бюстье (лифчик с коротким до пояса корсетом). Через грацию соски чуть-чуть проступают. В таком виде с натуральной женской грудью хожу свободно. Сверху какую-нибудь лёгкую женскую футболочку или тоненькую кофту и вперёд на улицу. Соседи, кто меня видел в таком виде просто в шоке. Видно, что груди натуральные. Ну а так на улице ничего, наверное воспринемают меня, как женщину. Правда есть проблемы - натёр мизинец на левой ноге новыми жескими сандалями и теперь приходится надевать старые разношенные мужские кросовки. Сразу образ теряется. Поэтому приходится временно маскироваться сверху женской ветровкой, благо и погода сейчас в СПб не очень жаркая. В мужских корсовках общий вид создаётся мужской, несмотря на то, что вся другая одежда на мне одета женская.
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 14:16, спустя 14 часов 12 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
sascha писал(а):
Правда есть проблемы - натёр мизинец на левой ноге новыми жескими сандалями и теперь приходится надевать старые разношенные мужские кросовки. Сразу образ теряется. Поэтому приходится временно маскироваться сверху женской ветровкой, благо и погода сейчас в СПб не очень жаркая. В мужских корсовках общий вид создаётся мужской, несмотря на то, что вся другая одежда на мне одета женская.

Может, стоит подобрать новую женскую обувь, дабы из-за такой обидной мелочи не расстраивался весь образ?
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 16:30, спустя 2 часа 14 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Mikaela писал(а):
Наташа, с той же целью,зачем и одевают нижне белье.... А Вы о чем то другом подумали?
О том что анатомия к такому нижнему белью не росполагает.
Зачем лысому расческа?
Зачем безрукому перчатки?
Зачем безгрудому лифчик?

Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 19:54

Гендер:

Темы: 87

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 18:12, спустя 1 час 42 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Зачем безгрудому лифчик?

Вопрос несколько интимный...

Потому, что ложбинку поуже хочется, да и красиво в лифчике.
Потому, что так теплее.
Потому, чтобы он гордо просвечивался через тонкую блузку
Потому, чтобы об одежду не тёрлись соски, а они натираются быстро, особенно в холод.
Потому, что не могу майки носить- раздражает, а соски о грубую ткань рубашки, как о наждачку натираются.
Потому, чтобы мужчинам нравиться.
Потому, что раздевать девушку - удовольствие. Почему бы это удовольствие не продлить?
Потому, что есть те, кто носит лифчики с поролоновыми вставками, чтобы грудь больше казалась.
Потому, что среднестатистическая девушка носит лифчик большую часть времени, даже на фитнес.
Потому, что в нём удобно.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> лифчик летом Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: