Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Внутренний мир .
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 6 | Показов: 2507 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Внутренний мир .

АвторСообщение
Катюха
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2008
Местное время: 10:20

Темы: 41

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.06.2008 20:48    Заголовок сообщения:  Внутренний мир .

У каждого свой уклад и устои. В голове бывает неразбериха, но сознание и вера в людей всегда выведут на истинный путь. Давайте здесь поговорим по душам , за живое, без компьютерных ссылок, в кругу друзей . Расскажем все свои болячки и поможем другим советом.
ICQ номер
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 22:20

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2008 10:47, спустя 13 часов 59 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

о моя основная болячка . курю и бросить не могу хотя на ХРТ ужё 8 месяц
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Темы: 41

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2008 14:00, спустя 3 часа 12 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня тоже курение, проблема номер один, а как ушла в интернет, стала курить в два раза больше. Знаю, что по тихонечку начинаю чахнуть, но ничего с собой не могу поделать. Вот снова потянулась за очередной сигаретой. Видать верна поговорка: "горбатова могила исправит".
ICQ номер
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2008 23:06, спустя 9 часов 5 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

А пыталась? Wink Отож. Курить/не курить - все зависит от настроя. Нет смысла откладывать на понедельник/1-е число/Новый Год. Хочешь бросить - бросай. Меньше слов - больше дела!
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 10:34, спустя 2 дня 11 часов 28 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Пью, курю, за компом 23 часа в сутки сижу.
Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 18:09, спустя 7 часов 35 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

А я не курю, пыталась когда то, ну не заставили (хотя весь двор переодически каждое лето в течении месяца курил как паровозы...) и я сама себя не смогла втянуть! Ну нет от этого кайфа, нет! Razz
А по теме болячек? Болячка у нас одна - наша душа. И как мы с ней ладим так и жизнь идет. А все остальное - такие мелочи, о которых даже говорить не хочется!

<500
<500

Дата регистрации:
18 Апр 2008
Местное время: 9:20

Темы: 17

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2008 19:35, спустя 2 месяца 14 дней 1 час 25 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Девчата, курила лет 10...
Знакомая подсунула переписать сидюк с какойто аудио-книгой....
Переписала и как всегда оставила себе копийку....
Недавно пришлось пару недель ездить в другой город на маршрутке, около получаса пути....
Ну, думаю, чтоб время не терять - послушаю, чАво там читает подружка..... Razz ....... Crazy
...
Вот ведь блин !
Такая привычка любимая....кхе...вредная была....
..
Вот так я уже месяца 3...4....непомню уже....как забыла за эту табачную наркоту !!
поищите "Лёгкий способ бросить курить"
...
С любовью, всегда Ваша Дэлайла !-)

могу - http://trans-tema.com/forum/vi.....486#208486
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Внутренний мир . Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: