Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ?
Описание:
Комментарии: 263 | Показов: 115199

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Николь
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 16:21

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №217Сообщение [217] Добавлено: 14.06.2008 4:02    Заголовок сообщения:  Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Ответить с цитатой

Уважаемые жители и гости Тrans-Тema.ru!

Предлагаем вам небольшой опрос на вышеуказанную тему. Проводится он не корысти ради, а статистики сбора для, дело, ессесно, сугубо добровольное, потому отвечать могут как зарегистрированные пользователи так и гости (ну и стесняющиеся первые под
видом вторых;))
Всё сказанное Вами не может быть использовано против Вас, конфиденциальные данные не требуются, но всё же отнеситесь серьёзно...
В скобках (####, ...) даны варианты ответов, конкретизирующие смысл вопроса, а многоточие означает, что ответом может быть и какой-то неуказанный вариант.

1. Как Вы попали на ТТ? (Google, Yandex, ... -если не секрет, что искали-; линк с другого сайта, посоветовали, ...)

2. Ваш возраст: 13-17, 18-22, 23-29, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50 и более...

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? (Сами или из-за близких; до года, 1-5, 5-10, 10-15, 15-20, 20-25, свыше)

4. Кто Вы в Т*еме? (Зашли потому, что в Т*еме кто-то из близких)
    а) Гендерная самоиндентификация
      - Мужской
      - Женский
      - Андрогин
      - Агендер
      - Не знаю... (Не скажу)

б) Гендерная идентичность
      - Трансгендер (биологический пол не совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером)
      - Краевой Транссексуал (не прочь поменять пол, но по разным причинам пол не меняете)
      - Трансвестит двойной роли (временная смена пола, реализуемая через ношение одежды другого пола), в том числе ФтМ (переодевание в мужчину - Драг или Буч, имеется ввиду Трансгендер, а не лесбиянка)
      - Бигендер (ощущаете себя то мужчиной, то женщиной) (кроме Трансвеститов и Краевых Транссексуалов, которые рассмотренны выше)
      - Гермафродит (в том числе Интерсексуал)
      - Андрогин (стремление частично поменять пол, в том числе "шимейл")
      - Агендер (позиционирование себя как бесполое лицо)
      - Расстройство гендерной идентичности не уточненное (Прочее) (Трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории трансгендеров, поясните)
      ------------------------
      - не трансгендер (биологический пол совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - с транссексуальным (трансгендерным) прошлым (транссексуал пост-оп)
      - Фетишистский трансвестит (сексуальное удовлетворение от ношения одежды другого пола)
      - Аутогенефил (фетишистский "транссексуал", сексуальное удовлетворение от собственного транзишна)
      - Актер травести (переодевание как работа, можете при этом быть трансгендером)
      - Гомосексуалист
      - В Т*еме небезразличный мне человек
      - Адмирер (испытываете сексуальное влечение к трангендерам, можете при этом сами быть трансгендером)
      - Я к Т*еме никак не отношусь
      - Прочее (не трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории не трансгендеров, поясните)
      см. http://trans-tema.com/chto_tak.....ernost.htm

в) Вы МтФ или ФтМ (направление перехода из мужчины в женщину (МтФ) или из женщины в мужчину (ФтМ)). Вопрос актуален кроме Транссексуалов для всех Трансгендеров: Трансвеститов, Андрогинов и прочее.

5. Для Т*: Любимый образ (деловая женщина, мачо, ...) и желательно в деталях.

6. Ваш повседневный стиль (деловой, спортивный, молодёжный, униформа, ...)

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? (бутик, рынок, секондхэнд, ... )

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом?

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
      - никотину
      - алкоголю
      - другим легким и тяжелым наркотикам

10. Ваше образование (среднее, высшее, ...)

11. Род занятий (профессия, ...)

12. Место работы (завод, фирма, индивидуальная т.д., ...)

13. Место жительства (посёлок, райцентр, город до 50.000 жит., до 100.000, до 500.000, до 1 млн, свыше ...)

14. Сексуальная ориентация
      - Гетеро (люди противоположного физического пола)
      - Гомо (люди собственного физического пола)
      - Би (люди обоих полов)
      - Люблю трансгендеров (адмирер)
      - Экзо (зоо-, дендро- и проч. филы)
      - Сексом не интересуюсь

15. Семейное положение (женат/замужем, гражданский брак, вместе пока не живём, одиночка, ...)

16. Есть ли у Вас дети (если нет - хотелось бы?)

17. Увлечения.

18. Награды, спортивные разряды и т.п.

19. Ваш жизненный девиз.

20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...)

Sam Winner
<50
<50

Дата регистрации:
27 Ноя 2015

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 2

Награды: Нет
Сообщение: №218Сообщение [218] Добавлено: 12.12.2015 5:11, спустя 7 лет 5 месяца 28 дней 1 час 9 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? -- я искал инфу про ФтМ - попал вначале на форум Переход, оттуда - на этот, там какая-то ссылка сюда вела, сейчас не помню уже.

2. Ваш возраст: -- 35

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? -- отношение к Т*еме имею как себя помню, но с перерывами, так как в детстве сильно огребал из-за гендерной идентичности

4. Кто Вы в Т*еме? -- Я молодой парень в полном расцвете сил)))
ЯТ
ФтМ

6. Ваш повседневный стиль -- спортивный и молодежный

7. Одежда мужская - где Вы её покупаете? -- секонды - там меня знают и принимают за своего. Советуют свитера мужские или джинсы.

8. Для не пост.оп -- иногда получается прокатить за пацана, если молчу... голос выдает...

9. Отношение к:
- никотину -- по мелкости курил со всеми, но сейчас в общем не курю. Могу скрутить цыгарку из табака - все дома для этого имеется, но делаю это редко. Что-то вроде раз в полгода.
- алкоголю -- выпить люблю, но нечасто и в основном сухого вина - в нем меньше углеводов, а я стараюсь придерживаться белкового и низкоуглеводного питания)
- другим легким и тяжелым наркотикам -- с тяжелыми наркотиками завязал, от легких не откажусь, НО! в РФии хороших и качественных легких нет, так что уж лучше совсем ничего.

10. Ваше образование -- высшее

11. Род занятий -- гид-переводчик в г. Москва и Золотое Кольцо (английский, испанский)

12. Место работы -- фрилансер

13. Место жительства -- Москва

14. Сексуальная ориентация -- ПАН-сексуал (люблю все гендеры, главное, чтоб человек был хороший) -- с предпочтением к гомосексуальным контактам. Цис или ФтМ.

15. Семейное положение -- не женат и не был женат

16. Есть ли у Вас дети -- сын 10 лет. Цисгендерный гетеросексуал. Мы с ним перетираем о том о сём, об этом уже поговорили.

17. Увлечения -- коньки, ролики, скейт, комп.игры, чиню всякую фигню дома, люблю рыбалку (не бухать на природе, а рыбу ловить).

18. Награды, спортивные разряды -- 3й юношеский по плаванию

19. Ваш жизненный девиз -- что бы ни было - продолжай жить, дышать, все будет хорошо, верь в себя.

20. "И от себя лично:..." Самое важное - это кто ты есть, не позволяй никому усомниться в том, что ты личность и уважаемый человек, ты - прекрасен/на, весь мир у твоих ног, поверь в это и так оно и будет.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innaver
<100
<100

Дата регистрации:
14 Мар 2013
Местное время: 16:20

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 3

Сообщение: №219Сообщение [219] Добавлено: 14.12.2015 22:04, спустя 2 дня 16 часов 53 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Посоветовали
2.48
3.очень давно с детства, с лет16
4.бигендер
5.деловая женщина
6.деловой
7.интернет магазины
8.редко выхожу на улицу, был опыт в быту жить женщиной три дня
9.курить бросил, не пью
10.высшее
11.менеджер
12.строительная компания
13.Москва
14.би
15.не женат
16.нет
17.путешествовать,театр, читать, романтическая личность, считаю себя
18.нет
19.жить в гармонии с собой
20.хочется всем счастья
Наверх страницы
Эни Кей
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Фев 2016

Темы: 18

Сообщение: №220Сообщение [220] Добавлено: 08.02.2016 15:54, спустя 1 месяц 24 дня 17 часов 49 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Google, целенаправленный поиск после закрытия ТВ.ру
2. 45-49
3. До года
4. а) - Не знаю...
б) - Трансвестит двойной роли
в) МтФ
5. Офис-леди и/или стиль 60-х
6. По обстоятельствам
7. Рынок/секонд.
8. Выходы есть, социализации нет.
9.Никотин (много), алкоголь (лёгкий, красные сухие вина). Наркотики – нет.
10. Среднее
11. Дизайнер полиграфии
12. Фирма
13. Свыше 1000000
14. Гетеро
15. Женат/замужем
16. Девочка и мальчик, живут отдельно
17. Нет
18. Нет
19. Ярко выраженного девиза нет. Всё под обстоятельства. Вот сейчас в п. 20 придумала Smile
20. Жизнь была бы прекрасна, если бы не нюансы Rolling Eyes

lemon_heart
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
06 Май 2016
Местное время: 17:21

Темы: 14

Сообщение: №221Сообщение [221] Добавлено: 12.05.2016 15:11, спустя 3 месяца 3 дня 23 часа 17 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Причащусь и я:

1. Как Вы попали на ТТ?
- Гуглила ответы на вопросы по Т*еме.

2. Ваш возраст?
- 28

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме?
- Лет 10, но большая часть - в денайле.

4. Кто Вы в Т*еме?
- Женский

- Краевой Транссексуал, наверноеее... работаем над этим...

в) Вы МтФ или ФтМ
- МтФ

5. Для Т*: Любимый образ
- неформальный. одежда в стиле унисекс. предпочитаю, чтобы биологическая внешность была женственней, чем одежда / аксессуары.

6. Ваш повседневный стиль:
- молодежный.

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете?
- где дешевле и больше нравится. могу и на рынок пойти, и в модный отдел...

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере?
- нет, чтобы прямо всерьез заявить собой в диком социуме "я - женщина" - такого не было. было б здорово, если б люди, имея возможность трактовать меня внешне и так и эдак, воспринимали меня как женщину самостоятельно, без помощи чисто женских атрибутов с моей стороны.

9. Отношение к:
- никотину // пробовала, забросила.
- алкоголю // иногда, если обстановка требует, было. теперь стараюсь воздерживаться.
- другим легким и тяжелым наркотикам // пробовала, забросила.

10. Ваше образование:
- среднее.

11. Род занятий:
- полиграфия.

12. Место работы:
- фирма

13. Место жительства:
- Город (712 619)

14. Сексуальная ориентация
- оказывается, не определилась.

15. Семейное положение:
- есть жена.

16. Есть ли у Вас дети:
- есть дочь.

17. Увлечения.
- кино, музыка.

18. Награды, спортивные разряды и т.п.
- когда училась в колледже были какие-то, сейчас не до наград.

<50
<50

Дата регистрации:
13 Май 2016

Темы: 1

Сообщение: №222Сообщение [222] Добавлено: 21.05.2016 21:58, спустя 9 дней 6 часов 46 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? Подружка подсказала.

2. Ваш возраст: 35-39

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? 1-5 лет
а) Гендерная самоиндентификация - Женский

б) Гендерная идентичность - Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером)

в) Вы МтФ или ФтМ (направление перехода из мужчины в женщину (МтФ) или из женщины в мужчину (ФтМ)). Вопрос актуален кроме Транссексуалов для всех Трансгендеров: Трансвеститов, Андрогинов и прочее.

5. Для Т*: Любимый образ (Рыжая ведьма на метле, в черном, облегающем платье.)
6. Ваш повседневный стиль Спортивный, молодежный
7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? - Женский, унисекс. (Пока образ не закончен больше унисекс) В бутиках, магазинах и т.д.
8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом? - Было дело Smile

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
- никотину - бросила почти...
- алкоголю - негативно брр..
- другим легким и тяжелым наркотикам - нейтрально

10. Ваше образование - среднее.

11. Род занятий (Инженер, ремонт, наладка)

12. Место работы - фирма.
13. Место жительства Москва, север.

14. Сексуальная ориентация - Би (люди обоих полов)

15. Семейное положение - женат/замужем именно так как написано Very Happy

16. Есть ли у Вас дети - Да.
17. Увлечения. - Музыка, путешествия, книги, моделирование, (Это все с ребенком)

18. Награды, спортивные разряды и т.п. - нет.

19. Ваш жизненный девиз. Все будет хорошо!

20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя
E-Liisa
Меценат
<250
<250

Дата регистрации:
19 Июн 2016

Темы: 2

Сообщение: №223Сообщение [223] Добавлено: 19.06.2016 19:44, спустя 28 дней 21 час 45 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? ts.ukoz.net/forum

2. Ваш возраст: 40-44

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? весь сознательный период жизни

- Женский

- Транссексуал - ядерный или краевой - непонятно

в) МтФ

5. Любимый образ -

6. Ваш повседневный стиль - унисекс

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете. - рынок

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере?
Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом?

зимой воспринимают
летом - нет (залысины)

- никотину - никогда и не буду
- легким и тяжелым наркотикам - никогда и не буду
- алкоголю - год в жесткой завязке

10. Ваше образование - высшее

11. Род занятий - слесарь КИП

12. Место работы - завод

13. Место жительства - свыше 1млн. (СПб)

14. Сексуальная ориентация - Сексом не интересуюсь

15. Семейное положение - одиночка

16. Есть ли у Вас дети- нет и не будет

17. Увлечения - сарые компьютеры

18. Награды, спортивные разряды - нет

19. Ваш жизненный девиз - может быть еще хуже

20. -

Лена-0001
<1000
<1000

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Темы: 12

Сообщение: №224Сообщение [224] Добавлено: 21.06.2016 22:49, спустя 2 дня 3 часа 4 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Вообще я уже один раз пыталась здесь обосноваться, но потом сочла, что он все же более для ТС, а я ТВ. Обосновалась на другом. А сейчас пригласили.
2. 53
3. Свыше 25
4а. Женский
4б. Где-то на грани между ТВ и краевым ТС (Если есть возможность выбрать состояние по своей воле, то только женское, если диктует сила обстоятельств - безропотно соглашаюсь с мужским. Об операции всерьез никогда не думала, для меня вообще оперативное вмешательство возможно только по жизненным показаниям, но окажись возможным чудом стать женщиной, выбор был бы немедленным и однозначным)
МтФ
5 Элегантная дама (длинное вечернее платье, вечерний макияж, яркие, но не вульгарные украшения) Но не против побыть и деловой женщиной (светлая блузка, темная узкая юбка чуть выше колена). Чаще бывает повседневное простое платье (в конце концов я бывает и на кухне в платье кручусь).
6 Деловой
7 Мужскую в основном на рынке или универмагах. Женскую - часто еще и интернет магазинах.
8 Нет. Образ не настолько достоверен.
9 Никотин -нет; алкоголь - иногда; наркотики - нет.
10 Высшее
11 Научный работник
12 Научно-исследовательский институт (государственное учреждение)
13 Город от 500 000 до 1 млн.
14 Гетеро
15 В разводе (причина не в т*еме)
16 Двое
17 Туризм, аквариум, цветоводство, литература
18 Памятная медаль ликвидатору последствий Чернобыля и 3 разряд по туризму в молодости - считать или нет?
19 Почувствуй сердцем. Не можешь - подумай головой. Тоже не можешь - тогда не делай.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1126

Сообщение: №225Сообщение [225] Добавлено: 22.06.2016 10:15, спустя 11 часов 26 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лена-0001 писала:
Вообще я уже один раз пыталась здесь обосноваться, но потом сочла, что он все же более для ТС, а я ТВ. Обосновалась на другом.
Строго для ТС - МтФклуб, там отношение к ТВ не лучше, чем отношение на трансвестит.ру к ТС. Остальные Т*форумы принимают как ТС, так и ТВ.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Oksana
Гость
62.183.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №226Сообщение [226] Добавлено: 18.07.2016 18:07, спустя 26 дней 7 часов 52 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. яндекс
2. 43
3. не меньше 5
4.
а) Андрогин или женский - хочу понять
б) Краевой Транссексуал (?)
в) МтФ
5. ---
6. деловой
7. чаще рынок, возможны варианты
8. Нет, но очень хочу
9. Отношение к:
никотину - бросаю
алкоголю - очень редко
другие легкие и тяжелые наркотики - никогда, нигде и не за что
10. среднее специальное
11. менеджер по р_аботе с к_лиентами
12. небольшое представительство одной известной фирмы
13. город 280 000
14. гетеро
15. одиночка
16. нет, но хотелось бы
17. эзотерика, книги
18. почетный донор
19. не все так сложно, как нам кажется, но и не так просто, как нам хотелось бы
20. не знаю, что добавить, в голову не идет
Наверх страницы
Oksana
Гость
178.35.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №227Сообщение [227] Добавлено: 19.07.2016 12:24, спустя 18 часов 17 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Oksana
в п. 3 ошибочка вышла. 25 и более
Наверх страницы
Violettta
<50
<50

Дата регистрации:
08 Дек 2016
Местное время: 19:21

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 0

Сообщение: №228Сообщение [228] Добавлено: 11.12.2016 17:01, спустя 4 месяца 23 дня 4 часа 36 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Найти ТТ помог яндекс
2. Мой возраст 29
3. Отношение к Теме до года
4. В Теме я трансгендер, мтф, краевой
5. Любимый образ, деловая женщина, студентка, офис стайл
6. Повседневный стиль одежды деловой, униформенный)
7. Покупка одежды в бутике или на рынке
8. Опыта социализации в желаемом гендере нет
9. Отношусь к наркотикам, алкоголю и никотину, категорическое нет и никогда не буду.
10. Образование высшее
11. Профессия строитель(строю из себя)) основное инженер ОВ ВК
12. Место работы строительная компания
13. Место жительства, город, свыше 1 млн человек
14. Ориентация гетеро
15. Семейное положение, в браке, не живем вместе
16. Один ребенок, мальчик
17. Увлечение, хобби, здоровый образ жизни, велоспорт
18. Наград нет
19. Жизненный девиз, быть бы живым
20. От себя лично, мы не свободны от общества, общество не хочет менять свои принципы, а мы не хотим так жить, дилемма пока без ответа, а ехать зарубеж не вариант
Наверх страницы
Christina
<50
<50

Дата регистрации:
22 Фев 2015
Местное время: 21:21

Темы: 4

Сообщение: №229Сообщение [229] Добавлено: 11.12.2016 20:31, спустя 3 часа 30 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Точно не помню, скорее всего гугл.
2. 23-29
3. Лет с 5. Возможно и раньше. Мама рассказывала (мне было года 3-4) у нее были очень мягкие колготки, не знаю из какого материала. И я то ли любила гладить их на ней, то ли один раз гладила, неважно. Впоследствии меня обнаружили в ванной с этими самыи колготками на детских ножках Smile Этого я совсем не помню. Сейчас близкие даже не догадываются о том, что увлечение перешло во взрослую жизнь. Родители хотели девочку.
4. а) Мужской. б) Фетишистский трансвестит, адмирер.
5. Гламурная девочка Very Happy Бред, зато честно.
6. Все виды, молодёжный чаще.
7. Покупки онлайн, часть - девушки.
8. Опыта социализации нет.
9. Пробовала все, кроме тяжелых. Сейчас абсолютно ничего.
10. Высшее.
11. Инженер.
12. Частная фирма.
13. Город до 300000.
14. Гетеро, адмирер.
15. Гражданский брак.
16. В планах.
17. Спорт, саморазвитие.
18. Призовые места на спортивных соревнованиях в детстве.
19. Все временно и преходяще.
20. Все взаимосвязано.
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы