Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ?
Описание:
Комментарии: 264 | Показов: 116389

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ?

АвторСообщение
Николь
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 7:56

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №229 [229] Добавлено: 14.06.2008 4:02    Заголовок сообщения:  Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ?

Уважаемые жители и гости Тrans-Тema.ru!

Предлагаем вам небольшой опрос на вышеуказанную тему. Проводится он не корысти ради, а статистики сбора для, дело, ессесно, сугубо добровольное, потому отвечать могут как зарегистрированные пользователи так и гости (ну и стесняющиеся первые под
видом вторых;))
Всё сказанное Вами не может быть использовано против Вас, конфиденциальные данные не требуются, но всё же отнеситесь серьёзно...
В скобках (####, ...) даны варианты ответов, конкретизирующие смысл вопроса, а многоточие означает, что ответом может быть и какой-то неуказанный вариант.

1. Как Вы попали на ТТ? (Google, Yandex, ... -если не секрет, что искали-; линк с другого сайта, посоветовали, ...)

2. Ваш возраст: 13-17, 18-22, 23-29, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50 и более...

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? (Сами или из-за близких; до года, 1-5, 5-10, 10-15, 15-20, 20-25, свыше)

4. Кто Вы в Т*еме? (Зашли потому, что в Т*еме кто-то из близких)
    а) Гендерная самоиндентификация
      - Мужской
      - Женский
      - Андрогин
      - Агендер
      - Не знаю... (Не скажу)

б) Гендерная идентичность
      - Трансгендер (биологический пол не совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером)
      - Краевой Транссексуал (не прочь поменять пол, но по разным причинам пол не меняете)
      - Трансвестит двойной роли (временная смена пола, реализуемая через ношение одежды другого пола), в том числе ФтМ (переодевание в мужчину - Драг или Буч, имеется ввиду Трансгендер, а не лесбиянка)
      - Бигендер (ощущаете себя то мужчиной, то женщиной) (кроме Трансвеститов и Краевых Транссексуалов, которые рассмотренны выше)
      - Гермафродит (в том числе Интерсексуал)
      - Андрогин (стремление частично поменять пол, в том числе "шимейл")
      - Агендер (позиционирование себя как бесполое лицо)
      - Расстройство гендерной идентичности не уточненное (Прочее) (Трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории трансгендеров, поясните)
      ------------------------
      - не трансгендер (биологический пол совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - с транссексуальным (трансгендерным) прошлым (транссексуал пост-оп)
      - Фетишистский трансвестит (сексуальное удовлетворение от ношения одежды другого пола)
      - Аутогенефил (фетишистский "транссексуал", сексуальное удовлетворение от собственного транзишна)
      - Актер травести (переодевание как работа, можете при этом быть трансгендером)
      - Гомосексуалист
      - В Т*еме небезразличный мне человек
      - Адмирер (испытываете сексуальное влечение к трангендерам, можете при этом сами быть трансгендером)
      - Я к Т*еме никак не отношусь
      - Прочее (не трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории не трансгендеров, поясните)
      см. http://trans-tema.com/chto_tak.....ernost.htm

в) Вы МтФ или ФтМ (направление перехода из мужчины в женщину (МтФ) или из женщины в мужчину (ФтМ)). Вопрос актуален кроме Транссексуалов для всех Трансгендеров: Трансвеститов, Андрогинов и прочее.

5. Для Т*: Любимый образ (деловая женщина, мачо, ...) и желательно в деталях.

6. Ваш повседневный стиль (деловой, спортивный, молодёжный, униформа, ...)

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? (бутик, рынок, секондхэнд, ... )

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом?

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
      - никотину
      - алкоголю
      - другим легким и тяжелым наркотикам

10. Ваше образование (среднее, высшее, ...)

11. Род занятий (профессия, ...)

12. Место работы (завод, фирма, индивидуальная т.д., ...)

13. Место жительства (посёлок, райцентр, город до 50.000 жит., до 100.000, до 500.000, до 1 млн, свыше ...)

14. Сексуальная ориентация
      - Гетеро (люди противоположного физического пола)
      - Гомо (люди собственного физического пола)
      - Би (люди обоих полов)
      - Люблю трансгендеров (адмирер)
      - Экзо (зоо-, дендро- и проч. филы)
      - Сексом не интересуюсь

15. Семейное положение (женат/замужем, гражданский брак, вместе пока не живём, одиночка, ...)

16. Есть ли у Вас дети (если нет - хотелось бы?)

17. Увлечения.

18. Награды, спортивные разряды и т.п.

19. Ваш жизненный девиз.

20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...)

<50
<50

Дата регистрации:
26 Июл 2016

Темы: 5

Награды: Нет
Сообщение: №230 [230] Добавлено: 18.12.2016 12:45, спустя 8 лет 6 месяца 4 дня 8 часов 43 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

1. Как Вы попали на ТТ? Yandex
2. Ваш возраст: 20
3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? с 1-5 лет
4. Кто Вы в Т*еме? МтФ-бигендер-андрогин
6. Ваш повседневный стиль: молодежный унисекс.
7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? Мужской и женский унисекс- покупаю в сетевых магазинах: Bershka, Zara, Pull & Bear...
8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? 50 на 50.
9. Являюсь пассивным курильщиком с детства, нейтрально отношусь к алкоголю вообще, но к сладким и полусладким винам- положительно. Плотно сижу на сибутрамине, иногда принимаю метамфетамин, МДМА и подобное.
10. Ваше образование: среднее
11. Род занятий: мастер ногтевого сервиса, гастрономист, промоутер.
12. Место работы: салон красоты, Перекресток-экспресс, ВДНХ. В данный момент не работаю.
13. Место жительства: мегаполис свыше 10 млн жителей.
14. Сексуальная ориентация: гомо относительно биологического пола.
16. Есть ли у Вас дети: нет и не хочу.

<50
<50

Дата регистрации:
29 Дек 2016
Местное время: 8:13

Гендер:
Темы: 2

Сообщение: №231 [231] Добавлено: 30.12.2016 0:24, спустя 11 дней 11 часов 39 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

1. Как Вы попали на ТТ?: Порекомендовали.

2. Ваш возраст: 30-34

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? Хотела быть девушкой лет с шести, разрешила себе это совсем недавно.

4. Кто Вы в Т*еме? Женский – Трансгендер - МтФ

5. Для Т*: Любимый образ: Спортивный, джинс – обтягивающее, удобное, практичное. Вамп, милитари, кожа – ну до этого еще ох как далеко.

6. Ваш повседневный стиль: Спортивный, джинс

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете?: Интернет

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом? : В начале пути, так, что пока, не приходилось.

9. Отношение к:
- никотину, алкоголю – пробовала, бросила, сейчас отрицательно.
- другим легким и тяжелым наркотикам - не пробовала и не хочу.

10. Ваше образование (среднее, высшее, ...) : Высшее

11. Род занятий (профессия, ...): Моделирование фигуры, фитнес тренинг, коррекция питания.

12. Место работы (завод, фирма, индивидуальная т.д., ...): Фирма + фриланс

13. Место жительства (посёлок, райцентр, город до 50.000 жит., до 100.000, до 500.000, до 1 млн, свыше ...): Свыше миллиона. (Киев)

14. Сексуальная ориентация: - Би (люди обоих полов)

15. Семейное положение (женат/замужем, гражданский брак, вместе пока не живём, одиночка, ...): Есть жена

16. Есть ли у Вас дети (если нет - хотелось бы?): Есть двое.

17. Увлечения.: Спорт, психология, физиология, диетология, музыка, медитативные практики, природа, фантастика, фентези.

18. Награды, спортивные разряды и т.п.: -

19. Ваш жизненный девиз.: Кто знает, что и зачем, тот знает как!

20. "И от себя лично:..." : Приятно чувствовать себя не одиночкой.
Наверх страницы
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №232 [232] Добавлено: 06.02.2017 13:23, спустя 1 месяц 7 дней 12 часов 58 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

[18+]

1. случайно
2.39лет
3. никогда не имела
4.пассивный гомосексуалист
5.хожу только в мужском
6.по работе dress cod
7. мужская и все виды нижнего ж. белья,покупаю везде
8.в женском 100% -баба,но больше не хожу
9. не курю,пью часто
10. Высшее
11.Руководитель верхнего уровня
12.Крупная компания
13.свыше милионна
14.Пасивный тв гомосексуалист
15. женат
16.нет, уже не получится
17.игры,работа,секс
18.нет
19.ввяжемся в бой,а там посмотрим,что получится
20. не хочете быть женщиной,никогда не идите на хрт
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:
Темы: 1144

Сообщение: №233 [233] Добавлено: 06.02.2017 15:31, спустя 2 часа 8 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

olga-t писал(а):
4.пассивный гомосексуалист
Вопрос №4 про гендерную самоидентификацию. А не про ориентацию.

olga-t писал(а):
Пасивный тв гомосексуалист
ТВ к ориентации никакого отношения не имеют. И ТВ не принимают гормоны http://trans-tema.com/forum/vi.....818#401818
Наверх страницы
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №234 [234] Добавлено: 07.02.2017 19:26, спустя 1 день 3 часа 54 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

ну тогда про 4. мужчина,а вот про пассивный гом,вы заблуждаетесь,гормоны принимают и тв, и кроссы,а то и просто обычные люди, даже скажу больше,я знаю одного кадра,ни разу не тс, и даже почти не тв,но у него сделана вагинопластика,причем не ftm а просто обычный мужчина, такой вот бзик bodymodification или проще BME
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:
Темы: 1144

Сообщение: №235 [235] Добавлено: 07.02.2017 19:57, спустя 31 минуту 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
ТВ это то и только то, что определено в МКБ-10. Код F64.1 и F65.1 см. http://trans-tema.com/mkb10.htm Все остальное это личное мнение чьето или какой нибудь тусовки. Назвать себя можно хоть холодильником, но от этого настоящим холодильником не станешь. А вот кроссдрессеры официально не определены, поэтому кросы, в отличие от ТВ принимать гормоны могут.
Кадр про которого речь, может соответствовать коду F64.8, кодам F65.1 и F64.1 соответствия нет.
И последнее. МКБ это международная классификация расстройств и болезней, которой обязаны следовать государства члены ООН.

Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 4:56

Гендер:
Темы: 43

Сообщение: №236 [236] Добавлено: 07.02.2017 21:43, спустя 1 час 45 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
olga-t писал(а):
причем не ftm

ты имела в виду MtF?

eyes
Модератор
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
03 Фев 2016
Местное время: 6:56

Гендер:
Темы: 20

Сообщение: №237 [237] Добавлено: 07.02.2017 22:38, спустя 55 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1

18+

1. Как Вы попали на ТТ? -- Google

2. Ваш возраст: 31

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? 15-20

- Женский

- Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером) либо
- Андрогин (стремление частично поменять пол, в том числе "шимейл")

5. Для Т*: Любимый образ. Даж не знаю, что буду любить, пока просто, чтобы был пасс достаточно

6. Ваш повседневный стиль === немного неформальный

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? === интернет

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? == начинаю делать выходы

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
- никотину -- бросила лет 7 назад, но иногда возвращаюсь, вапор иногда покуприваю, либо кальян. Обычные сигареты неприятны уже давно
- алкоголю -- пью(((
- другим легким и тяжелым наркотикам -- к траве хорошо отношусь, тяжелые не пробовала, и не собираюсь.

10. Ваше образование -- высшее

11. Род занятий -- селф эмплойед
12. Место работы -- селф эмплойед

13. Место жительства 900 000 город

- Би (люди обоих полов) Пассив

15. Семейное положение (женат/замужем)

16. Есть ли у Вас дети -- да

17. Увлечения --- музыка

18. Награды, спортивные разряды и т.п. ---нет.

19. Ваш жизненный девиз. Человек жив, пока готов изменять себя, пересматривать свои привычки, принципы, стиль жизни, каждый день.

20. И от себя лично:... хочу сиськи

<50
<50

Дата регистрации:
09 Окт 2016

Темы: 1

Сообщение: №238 [238] Добавлено: 01.03.2017 19:11, спустя 21 день 20 часов 33 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

1. Яндекс. Искал что-нибудь для общения или источник информации по теме трансгендерности.

2. 26 лет

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? конкретно имея некоторые знания - около 2х лет. а по факту терзаний личности - почти сколько себя помню (не думаю, что это редкость)

4. Кто Вы в Т*еме?
- Мужской

- Трансгендер

в) ФтМ

5. Харизматичный мужчина, умеющий вовремя принять верное решение для себя либо в помощь кому-то, способный понимать происходящее и в то же время взять все под свой контроль, при этом не ущемляя интересов большинства. В одежде предпочитающий стильные и в основном строгие вещи.

6. Ваш повседневный стиль - кроссовки и джинсссссссссс!))) мне главное, чтобы удобно было.

7. Одежда чаще унисекс, по максимуму близкий к мужскому покрою. Женские тоже есть.. Давно не покупал, но в основном на рынке, если они реально качественные, либо же в секондах..

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом?
---Приятно услышать на улице "молодой человек", но редко бывает. С короткими волосами чаще случалось.

- никотину - курю
- алкоголю - чаще, чем хотелось бы
- другим легким и тяжелым наркотикам - было дело... когда-то лежал в наркологическом отделении. недавно чуть не сорвался, но все в норме с этим

10. Ваше образование - высшее

11. Род занятий - слесарь

12. Место работы - завод

13. Место жительства - Ростов-на-Дону

14. Сексуальная ориентация - Би

15. Семейное положение - А где вариант "все сложно"?)) В процессе развода

16. Есть ли у Вас дети - нет и не хочу

17. Увлечения - компьютерные игры, рыбалка с друзьями (но тут наверное больше сам коллектив увлекает:) ), просто пешие прогулки (если считается). Иногда стихи пишу..

18. Награды, спортивные разряды и т.п. - бронза за межнациональном конкурсе сочинений на тему научной фантастики (еще на 1м курсе аж было), статейка в каком-то научном журнале по поводу таблицы Менделеева, тоже в том же временном промежутке. Когда-то в софтбол в команде сборной универа играл еще..

19. Ваш жизненный девиз. А нет его, наверное.. Главное, вперед смотреть
Наверх страницы
Skype Имя
122711
<100
<100

Дата регистрации:
02 Мар 2017

Гендер:
Темы: 1

Сообщение: №239 [239] Добавлено: 03.03.2017 10:21, спустя 1 день 15 часов 9 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

1. Гугл.
2. Давно. Еще в детсадовском возрасте были примерки плаатьевт,бантиков,заколок и т.д.
4. Женский.
5. Джинсы, майка/футболка либо длинный сарафан.
6. По настроению.
7. Не покупаю
8. Хотелось бы.
9. Курю.
10. Не полное среднее
11. Работаю.
12. На работе.
13. До 500.
14. Скорее би.
15. Есть жена

16. Есть
17. Читаю.
18. Нет.
19. Всё смогу.
20. Что дальше делать-не знаю .

<50
<50

Дата регистрации:
23 Мар 2017
Местное время: 11:56

Гендер:
Темы: 0

Сообщение: №240 [240] Добавлено: 23.03.2017 16:26, спустя 20 дней 6 часов 4 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

1. Google, читала какую-то статью, там была отсылка к сайту.

2. 18-23

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? 10-15, на деле можно сказать с рождения, но все же оставлю 10-15

- женская
- Трансгендер- Ядерный Транссексуал
в) MtF

5. Для Т*: Любимый образ (деловая женщина, мачо, ...) и желательно в деталях.
Готический образ с акцентом на строгость и элегантность

6. Ваш повседневный стиль (деловой, спортивный, молодёжный, униформа, ...)
Джинсы(черные/синие) в обтяжку, туника, кардиган длинный(сочетание цветов черный/белый)

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? (бутик, рынок, секондхэнд, ... )
По большей степени гардероб состоит из унисекс одежды, не бросско и удобно(см п.6), нижнее белье исключительно женское, независимо от ситуации, есть несколько платьев, блузка и черные брюки, и много всего другого, одежду обычно беру в магазинах, по возможности проверенные бренды.
Колледж, очное, coming out на 3м курсе(в начале 2го семестра), независимо от местонахождения не прикидываюсь парнем, не вижу смысла угодить незнакомым мне людям.
- никотину
- алкоголю
- другим легким и тяжелым наркотикам
Ко всему выше перечисленному категорически отрицательное отношение
10. Ваше образование (среднее, высшее, ...)
Среднее профессиональное

11. Род занятий (профессия, ...)
Юрист, фотограф
12. Место работы (завод, фирма, индивидуальная т.д., ...)
Сейчас не работаю

13. Место жительства (посёлок, райцентр, город до 50.000 жит., до 100.000, до 500.000, до 1 млн, свыше ...)
Мухосранск около 50000 от силы

- Асексуалка, секс меня не интересует вообще, ни с кем.

15. Семейное положение (женат/замужем, гражданский брак, вместе пока не живём, одиночка, ...)
Одиночка, никого не ищу/не планирую
16. Есть ли у Вас дети (если нет - хотелось бы?)
Нет, не хотелось бы, я чайлдфри

17. Увлечения.
Фотография, кендо(искусство владения самурайским мечом), путешествия, рок музыка
18. Награды, спортивные разряды и т.п.
-
19. Ваш жизненный девиз.
Одиночество-сила
20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...)
Наверх страницы
Дианна
Гость
37.73.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №241 [241] Добавлено: 26.09.2017 7:13, спустя 6 месяца 2 дня 14 часов 47 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

1.Заинтересована
2.40-45
3.свише
4.мужчина<краевой транссексуал
5.кораловая маечка,копичневая юбка,черние колготи,бежевие туфли
6.спортивний
7.ринок
8.хотелось би но стремно
9.не курю 1.5 года.пить пью.
10.среднее
11.рабочий
12.не скажу
13.город
14.лесбиянка
15.жената
16.есть
17.транс-тема
18.нет
19.девушка на всегда
20.всегда чуствовала что я девушка
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы