Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Жертва общества.
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 25 | Показов: 6870 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Жертва общества.

АвторСообщение
Катюха
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2008
Местное время: 23:41

Темы: 41

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.06.2008 21:02    Заголовок сообщения:  Жертва общества.

Сколько недопонимания, а порой непонимания и даже отрицания , приходиться выслушивать и от своих близких и со стороны посторонних людей, включая СМС. Для человека с ранимой судьбой , это равнозначно попасть под пресс или броситься под поезд. Но всегда на смену черной полосе приходит белая. Кто пострадал и не нашел понимания общества можно поделиться прямо здесь. Отклики на каждый серьезный звонок гарантирую.
ICQ номер
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 22:41

Гендер:

Темы: 87

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.06.2008 21:24, спустя 21 минуту 12 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Жертва общества.

Kotik писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Отклики на каждый серьезный звонок гарантирую.
А толку с этого?
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.06.2008 21:33, спустя 9 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Но всегда на смену черной полосе приходит другая, и оказывается, что прошлая была белой.
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 147

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.06.2008 21:54, спустя 21 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ursula писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Но всегда на смену черной полосе приходит другая, и оказывается, что прошлая была белой.

Оптимистка. (Я не оговорилась).
[/off]
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 19:01, спустя 21 час 7 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Жертва общества.

Лиля. писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Отклики на каждый серьезный звонок гарантирую.
А толку с этого?

Лиль, а почему без толку то? Если человеку поможет этот самый "отклик", т.е я так понимаю его как: "душевное расположение и возможность не только поплакаться в жилетку, а найти поддержку, и может, чем черт не шутит и -выход" ---я, например, однозначно -за!Помочь человеку.. Не все ведь сильны.... Лишь бы на фантазеров не попасть... Sad

Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 19:22, спустя 20 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Согласна с Микаэлой. Иногда человеку достаточно просто душевной поддержки и понимания. А то и просто выговориться о наболевшем.
Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 19:34, спустя 11 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Бывает слушаешь - слушаешь человека, в реале, в жизни, о его проблемах, долго слушаешь, сочувствуешь ему, вздыхаешь, пытаешься на себя взять часть его боли или проблемм, а потом вдруг отчетливо понимаешь, что половину он наплел или представляет он все по своему, на какой то свой ему выгодный взгляд (а на самом деле все не так,все не так, как кажется....)..
А мы в Инете.... как тут угадаешь, где правда, где действительно нужно взять на себя часть его проблем и человеку станет действительно легче, а где вымысел... Вот где вопрос то....

<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 19:41, спустя 7 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

А вы не задумывались , что иногда и фантазеру нужен отклик. Как и мне например. Не важно плохой или хороший. Лиш бы быть услышанным, лишь бы было участие окружающих, но не безразличие и еще хуже игнорирование.
ICQ номер
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 19:53, спустя 11 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот так всегда и бывает , делимся только с исбранными . А остальные только слушайтесь и учитесь.
ICQ номер
Катюха
<2500
<2500

Дата регистрации:
27 Апр 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 20:13, спустя 20 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Наврядли я не смогу поверить , человеку если он искреено говорит. Неужели не видно , когда человек врет, когда шутит, когда фантазирует, а когда отровенно делится самым сокровенным?
ICQ номер
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 23:55, спустя 3 часа 41 минуту 50 секунд    Заголовок сообщения:  

А вы не задумывались , что иногда и фантазеру нужен отклик. .
Это в раздел литературного творчества милая, а не в этот.Там и отклик и критика и хвала.

Цитата:
Неужели не видно , когда человек врет, когда шутит, когда фантазирует, а когда отровенно делится самым сокровенным?

Конечно не увидишь никогда! В глаза ему хотя бы посмотреть- как удается? Невозможно это здесь. Вернее возможно ,но после многоночного общения например в асе...

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 147

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 3:02, спустя 3 часа 7 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

А вы не задумывались , что иногда и фантазеру нужен отклик. Как и мне например. Не важно плохой или хороший. Лиш бы быть услышанным, лишь бы было участие окружающих, но не безразличие и еще хуже игнорирование.
Ты у нас всегда услышана, даже если отклика нет Unknown Smile ... Просто откликаться на тебя одну нужен весь форум, неугомонная наша Wink Smile
Mikaela писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
...
А мы в Инете.... как тут угадаешь, где правда, где действительно нужно взять на себя часть его проблем и человеку станет действительно легче, а где вымысел... Вот где вопрос то....

Прости, а что для тебя первично - помочь человеку или не выглядеть смешно (нарвавшись на фантазёра) Embarassed ?

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Жертва общества. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: