Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Неуказывание возраста в профиле. Мотивация?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 55 | Показов: 17078 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Неуказывание возраста в профиле. Мотивация?

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 20:46

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 23:07    Заголовок сообщения:  Неуказывание возраста в профиле. Мотивация?

У многих в профиле не указан возраст. Почему? В чем смысл его сокрытия? Неужели распространенная среди трансгендеров параноя?
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2008 23:51, спустя 44 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Я не указываю свой возраст, потому что не молодая. К тому же на /К сожалению на этом сайте удаляют любое упоминание Транс-Темы, мы вынуждены ответить взаимностью/ некий Май называл меня (с одобрения админа и модераторов) "старым маразматиком"
Наверх страницы
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 19:46

Гендер:

Темы: 87

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 0:07, спустя 16 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Возраст бывает биологический и психологический. Какой указывать?

Психологический тест: Ваш психологический возраст
http://tests.pp.ru/popular/vl_06_.phtml

Вам наверняка приходилось встречать людей, сумевших до старости сохранить юношескую энергию, свежесть восприятия жизни. Но бывает, что и сравнительно молодой человек тяготится грузом прожитых лет. Поэтому хронологический возраст оказывается для человека совсем не так важен, как возраст души.

Психологический возраст - уровень умственного и личностного развития человека, выраженный в виде ссылки на тот возраст, представители которого в среднем показывают данный уровень.

Биологическая старость наступает в тот момент, когда вы ей разрешаете. Быстрота реакций, гладкость кожи, тонус мышц, подвижность суставов - лишь от вас зависит, обладаете вы этим или все уже куда-то подевалось. И не имеет значения, двадцать вам или пятьдесят. На самом деле все эти числа - условность, всего лишь этапы взросления в хронологическом порядке. Единственное, о чем они говорят, - это сколько раз вы вместе с планетой Земля обернулись вокруг Солнца. Гораздо важнее возраст биологический и психологический.

Правда, все возрасты связаны между собой. Биологический показывает, в каком состоянии ваш организм. Психологический - определяет, кем и как вы себя ощущаете на данный момент. И только дата рождения в паспорте заставляет вас трезво посмотреть на мир, оценить уже прожитые годы и составить планы на будущее - близкое и не очень. Но лишь у каждого четвертого человека психологический возраст соответствует количеству прожитых лет. Причем это соотношение можно легко изменить.

Однажды психологи поставили любопытный эксперимент. Собрали в загородном доме отдыха группу пожилых мужчин (в основном пенсионеров) и устроили так, будто время вернулось назад. Все, от газет до музыки, воспроизводило обстановку двадцатилетней давности. Испытуемых снимали на фото, которые затем показывали людям, ничего не знавшим об эксперименте. Практически все беспристрастные наблюдатели путались в хронологии и говорили, что на поздних снимках изображены более молодые люди. А у самих испытуемых улучшились зрение, слух и память, возросла мускульная энергия. Так что стоит сократить психологический возраст, "вернуть" людей в прошлое, как биологический возраст тоже уменьшится. Специалисты даже утверждают, что "силой мысли" вполне реально разгладить небольшие морщины, вернуть коже тонус, упругость и вообще заставить вас помолодеть.

Многие люди в стрессовых ситуациях "скатываются" в тот возраст, в котором ощущали себя наиболее комфортно. Но это не "психологическая молодость", а инфантилизм; вы просите помощи у того ребенка, каким были когда-то. Представьте женщину "в годах", которая утверждает, что не может ничего сделать, если ей "не скажут как". Все она может, но ей удобнее считать себя маленькой девочкой, чтобы не брать на себя никакой ответственности. Другие же люди предпочитают "вернуться" в подростковый возраст с его постоянным протестом против всех и вся. И только психологически зрелые принимают мир таким, какой он есть, изменяясь в соответствии с его требованиями. Не зря самые умные и красивые дамы вроде баронессы Надин де Ротшильд (актриса, светская львица, писательница) призывают в молодости делать все, чтобы морщины не появились, а когда они есть - радоваться новому имиджу.

Следуйте этому совету, и настроение всегда будет хорошим, а психологический возраст - меньше паспортного. Да и окружающие не догадаются, сколько вам лет. Как видите, добиться, чтобы тело и душа пребывали в гармонии, а жизнь была окрашена только в розовые тона, - задача вполне выполнимая.

Независимо от того, сколько Вам лет, ответьте на вопросы данного теста, и это поможет Вам лучше разобраться в своем мироощущении.

Этот тест состоит из 10 вопросов. К каждому вопросу прилагается список вариантов ответов. Выбирайте такой вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует вашему характеру. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

Мне такое выдало:

Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 1:19, спустя 1 час 12 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Почему бы не сделать тему - "Угадай возраст". Возможно, будет интересно составить свое представление о возрасте написавшей по ее сообщениям.
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 147

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 3:27, спустя 2 часа 7 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

И паранойа тоже... Какой возраст будет правильным - физический или Т*? Не для всех одинаковы... Указала возраст основного сетевого ника - тоже вроде как логично, коль скоро здесь я Николь... Физический есть в знакомствах, если нужен, и здесь http://www.trans-tema.com/foru.....php?t=3205

Ursula, если человек намеренно "косит" под определённый возраст - не угадаешь Wink

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 13:15, спустя 9 часов 47 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Подводя малый итог скажем, ну его наф, этот возраст, кому захочется может в личке спросить Very Happy Very Happy Razz
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2008 14:10, спустя 55 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

1) Может еще указать во сколько лет я потеряла девственность?

2) Я выгляжу гораздо моложе своих паспортных данных. Зачем мне указывать паспортный возраст?
Я свой возраст не очень то и скрываю. Многие на этом форуме знают, сколько мне по паспорту...

3) Женщине столько лет, на сколько она выглядит.

4) Анекдот в тему:

- Правда я в этой шляпке моложе на 10 лет?
- А сколько вам лет?
- В шляпке или без?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 15:09, спустя 1 день 58 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Возраст у мнеогих в профиле указан, поэтому как то нелогично его угадывать.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 16:39, спустя 1 час 29 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Возраст есть неизменная величина , независимо от того как человек выглядит и какое у него интеллектуальное развитие.
Мне при моих паспортных 23 дают на вид 25-26 .
Есть люди которые в 15 ВУЗы заканчивают , но возраст их от етого не меняется.

Лиля
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 16:49, спустя 10 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Возраст и др. конфиденциальные данные о себе не указываю потому, чтобы рекламодатели не могли более эффективно направлять мне рекламу. Если я упомяну, что напр., одинокая, то мне начнут присылать информацию о сайтах знакомств. Если укажу, что у меня аллергия на кошек, то меня, вероятно, примутся соблазнять антигистаминными препаратами. ну и т.д.

Из правил поведения в Интернет:
никогда не выдавать личную информацию: домашний адрес, номер телефона, рабочий адрес, номера кредитных карточек или название и расположение местожительства, свой возраст, ну и т.д.

Еще: Личные данные появились в интернете.
Подробная информация по всем жителям России, Украины и СНГ.
http://www.habrahabr.ru/blog/lenta/38175.html
Там можно найти имена, паспортные данные, адреса прописки людей и информацию из налоговой инспекции. Кроме того, сайт нарушает все возможные нормы тайны личной жизни. ну и т.д.
Я ТУДА НЕ ХОЧУ!
Наверх страницы
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 18:52, спустя 2 часа 3 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Лиля. писал(а):
Еще: Личные данные появились в интернете.
Подробная информация по всем жителям России, Украины и СНГ.
http://www.habrahabr.ru/blog/lenta/38175.html
Там можно найти имена, паспортные данные, адреса прописки людей и информацию из налоговой инспекции. Кроме того, сайт нарушает все возможные нормы тайны личной жизни. ну и т.д.
Я ТУДА НЕ ХОЧУ!

Боюсь, что там могли оказаться сведения и о нас с тобой, независимо от нашего с тобой желания Sad . Хоть ты какую осторожность в Инете ни проявляй. В сливании этой базы замешаны продажные представители правоохранительных органов, банков и пр. структур...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2008 19:38, спустя 46 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

:mlja: , можно представить, как работодатель кого то хочет проверить, например на алкоголь, а система ему выдает инфу про СРС Shocked
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Неуказывание возраста в профиле. Мотивация? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: