Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF
Модераторы: eyes, Margoshenka, GraNata
Описание:
Ответов: 823 | Показов: 149250 | Рис.: 19

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 1
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Ольга33
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 67, 68, 69  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF

АвторСообщение
Бажена
Меценат
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Фев 2013
Местное время: 1:42

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №709 [709] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2019 13:05    Заголовок сообщения:  

Алёнка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Был у меня тут один случай, заказала я себе в аптека.ру гормошки в ближайшую к дому аптеку, причем не в первый раз. Прихожу за заказом, а мне дамочка говорит, предъявите рецепт. Я ей, а без рецепта никак нельзя? Она, это типа рецептурный препарат и я его вам не отпущу. В общем я плюнула и заказала в другую аптеку. Пока всё норм...
А я один раз сделала проще: пришла на следующий день, когда была другой фармацевт и получила у нее...
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 0:43

Гендер:

Темы: 68

Сообщение: №710 [710] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2019 13:08, спустя 2 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ksiusha_ts писал(а):
То , что продаётся в инете, полное фуфло. Эффекта 0

Об этом говорят и представители МЛМ компаний. Сама убедилась, что БАД БАДу рознь. Элит-фарм у моей мамы вызывает аллергии, мной относительно переносится. Джерелия подороже будет, NSP, Amway не по карману (но действуют и аллергии нет), остальные из аптеки и интернет-аптек в той или иной степени фуфломицин. На себе проверено. Два месяца приема L-карнитин: ноги как у балерины, пузико осталось, вес 85 кг (было 96), сил практически не прибавилось - куда же без гормонов? Они у меня все низкие.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:43

Гендер:

Темы: 1212

Сообщение: №711 [711] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2019 9:00, спустя 19 часов 52 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Часть сообщений отделила http://trans-tema.com/forum/vi.....886#438886
Наверх страницы
Алекса
<50
<50

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №712 [712] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2019 22:57, спустя 13 часов 56 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

я уже наверное достала вас своими вопросами Very Happy
Нормально ли что у меня развивается только один сосок?(пока что, наверное)
он увеличился, стал тверже, чувствительнее, больше. Второй не сильно отличается, но вообще не каких ощущений нет. Не болит, мягкий, не так сильно выпирает.. Может было у кого так? или у всех? я не хочу себе одну сисю

Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №713 [713] Скачать сообщение Добавлено: 28.11.2019 23:04, спустя 7 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Алекса, я конечно извиняюсь за грубость, но протри глаза и посмотри внимательнее я и GraNata тебе уже ответили
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №714 [714] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 8:15, спустя 9 часов 11 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Если патология, то заочно по интернету обследование не получится. Если беспокоит, то сходи к врачу который имеет опыт ХРТ.
Наверх страницы
Алекса
<50
<50

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №715 [715] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 19:43, спустя 11 часов 27 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka тут дело не в патологии, этот вариант я отбросила, просто левый сосок постепенно продолжает развиваться а вот правый вообще не как, я спрашивала и мне ответили что это нормально, у меня как таковой груди нет, а такая проблема с сосками беспокоит около недели но все же она есть и я не хочу что бы так было дальше, я не паникерша но поставьте себя на мое место.. думаю может добавить дидрогестерон, у меня так то фемостон и особых затрат не будет. На американской стороне его активно пользуют(дидрогестерон) и считают нужным при ЗГТ мол он помогает правильному развитию молочных желез. Знаю что надоела но поймите меня, мне страшно, у меня нет паники но все же я беспокоюсь. Идти к врачам не очень умно, вообще думаю рассказать про Белорусских эндокринологов в отдельной теме
Наверх страницы
ICQ номер
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №716 [716] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 19:59, спустя 16 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Алекса писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
mashka тут дело не в патологии, этот вариант я отбросила, просто левый сосок постепенно продолжает развиваться а вот правый вообще не как, я спрашивала и мне ответили что это нормально, у меня как таковой груди нет, а такая проблема с сосками беспокоит около недели но все же она есть и я не хочу что бы так было дальше, я не паникерша но поставьте себя на мое место.. думаю может добавить дидрогестерон, у меня так то фемостон и особых затрат не будет. На американской стороне его активно пользуют(дидрогестерон) и считают нужным при ЗГТ мол он помогает правильному развитию молочных желез. Знаю что надоела но поймите меня, мне страшно, у меня нет паники но все же я беспокоюсь. Идти к врачам не очень умно, вообще думаю рассказать про Белорусских эндокринологов в отдельной теме

Вообще не понимаю твоей логики "к врачам не пойду - не хочу. Лучше зайду на форум, где никто о ЗГТ ничего не знает и там спрошу". Если спрашивать что-то о ЗГТ, то лучше на американский форумах, но точно не тут, тут 50% "накроются рецепторы", а остальные 50% "ээ пейте после 30+"

<50
<50

Дата регистрации:
12 Сен 2019

Сообщение: №717 [717] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 20:35, спустя 36 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Женечка я лишь спрашиваю, речь не идет о том что я по первому совету сменю принимаемые гормоны или начну что нибудь убирать и добавлять, для этого у меня своя голова. Поверьте к врачам я побежала бы сразу же, да вот только НЕ К КОМУ БЕЖАТЬ!
я всегда знала что Беларусь это деревня, но не могла предположить что мне откажут в консультации со словами ЧТО ВООБЩЕ В СТРАНЕ ТАКИЕ СЛУЧАИ НЕ ПРАКТИКУЮТ
Наверх страницы
ICQ номер
Женечка
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
21 Май 2019

Гендер:

Сообщение: №718 [718] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 21:54, спустя 1 час 18 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Алекса, я тебя прекрасно понимаю, тоже живу в дыре (украина). Прости за то что так наехала на тебя🖤
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №719 [719] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 21:56, спустя 2 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Алекса писал(а):
левый сосок постепенно продолжает развиваться а вот правый вообще не как
Какая разница в развитии? В полтора, 2, 3 раза?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №720 [720] Скачать сообщение Добавлено: 29.11.2019 21:57, спустя 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Женечка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Алекса, я тебя прекрасно понимаю, тоже живу в дыре (украина). Прости за то что так наехала на тебя🖤
Лучше пасть захлопни. Человеку информация нужна, а не помои.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 67, 68, 69  След.
Страница 60 из 69

Перейти: