Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 991 | Показов: 158072 | Рис.: 21

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 17:36

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 15.06.2007 22:44    Заголовок сообщения:  Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF

http://trans-tema.com/gormony1.htm
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2007 17:52, спустя 1 день 19 часов 8 минут    Заголовок сообщения:  Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF

Класс, хорошая статья, сохранила. А по ссылке тоже неплохо, причем побочные явления просто ужасающие... Тут уж задумаешься поневоле...
ICQ номер
Наталья
Гость
82.204.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2007 10:41, спустя 1 месяц 5 дней 16 часов 49 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Также не имеется терапевтических средств, чтобы уменьшить ваш рост размер ваших рук и ног.

А нетерапевтические средства имеются? Знаю, что можно увеличить рост, это реально. Значит можно и уменьшить?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2007 15:37, спустя 4 часа 56 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Немного рост у ТС МтФ уменьшается, за счет осанки.
А так - кости обратно не растут

Наверх страницы
Наталья
Гость
82.204.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2007 3:33, спустя 11 часов 56 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Ну так они и туда не растут))
Увеличение роста у взрослых людей - не за счёт роста костей, а за счёт их деформации. Растяжения. Но если можно растянуть, то можно и сжать хоть немного? Ну явно же можно..
И спасибо за ответ, Маш. Полностью доверяю. Раз такой продвинутый человек говорит "нет", значит никакой утешительной инфы на сегодня нету. Будем искать и думать )))
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 18:36

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2007 13:21, спустя 9 часов 48 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Подскажите пожалуйста, я принимаю фемастон в соответствии с инструкцией (сначала 14 дней эстрадиол по 2 мг а затем 14 дней дидрогестерон по 10 мг.). Но я слышала что принимать нужно одну таблетку утром а одну вечером. Но я ещё принимаю верошпирон. Всё-ли я правильно делаю?
Гость
195.5.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 02.08.2007 22:40, спустя 9 дней 9 часов 18 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Katrine
Катрин привет. Хотела бы с тобой обговорить некоторые вопросы. Не возражаешь?.Если да, напиши мне на e-mail:transv21@rambler.ru Буду тебе очень признательна. Наташа
Наверх страницы
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 29.08.2007 21:45, спустя 26 дней 23 часа 5 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Немного рост у ТС МтФ уменьшается, за счет осанки.

у меня вдруг начался рост в 32 года, и когда приходилось встречаться с бывшими однокурсниками, то те с удивлением говорили - у тебя стал больше рост-
я с удивлением смотрю на них сверху, хотя были одного роста.
По анализам у меня был значительно повышен соматропный гормон и пролактин. Хотя ученый их науки под названием эволюционная генетика считают эти два гормона за один, которы проявляется в двух вариантах. Так что вырости можно в любом возрасте. Это зависит отгормонов роста. Рост языка, костей черепа продолжается до старости. Ещё имеет значение гормоны влияющие на кальциевый обмен и факторы роста - малоизученные вещества.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 13.09.2007 16:42, спустя 14 дней 18 часов 57 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

мне врач назначил анализ крови на
АФП - алфа фетопротеин
ХГЧ - хорионический гонадотропин

что это такое и для чего нужно?
Кто знает?

lana_soboleva
<100
<100

Дата регистрации:
05 Дек 2006
Местное время: 16:36

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 14.09.2007 22:25, спустя 1 день 5 часов 42 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Александра писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Подскажите пожалуйста, я принимаю фемастон в соответствии с инструкцией (сначала 14 дней эстрадиол по 2 мг а затем 14 дней дидрогестерон по 10 мг.). Но я слышала что принимать нужно одну таблетку утром а одну вечером. Но я ещё принимаю верошпирон. Всё-ли я правильно делаю?

Да как тебе сказать... Если в самом начале только, то может и хватит, а если давно продолжаешь - то все-таки надо поднимать дозу (это через несколько месяцев от начала ХРТ). Верошпирон - вещь хорошая, работает блокирую андрогенные рецепторы, но надо тогда следить за давлением, а то будет опускаться, пока не привыкнешь к нему. 'Cool'
Наверх страницы
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 18.03.2008 18:15, спустя 6 месяца 3 дня 19 часов 49 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня тестостерон стал 1.24 при норме для мужчин от 8 до 32 нмоль/л
принимался верошпирон 300 мг в сутки 2 месяца и что делать дальше?

Анжелка
<250
<250

Дата регистрации:
23 Май 2008
Местное время: 17:35

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.06.2008 21:44, спустя 2 месяца 23 дня 3 часа 29 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет статейки я уже прочитала,все более или менее понятно,но хотелось бы узнать у более опытных с чего всетаки начинать

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Обсуждение - Гормонотерапия (НRТ) у транссексуалов MtF Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
Страница 1 из 83

Перейти: