Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Не Т*ематические новости
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 91 | Показов: 16309 | Рис.: 10

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Не Т*ематические новости

АвторСообщение
voin
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Май 2008
Местное время: 11:48

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.07.2008 13:52    Заголовок сообщения:  Не Т*ематические новости

Проект "Имя Россия", организованный телеканалом "Россия", Институтом российской истории РАН и фондом "Общественное мнение", становится все интересней. Недавно участники интернет-голосования определили 50 кандидатов (из 500, предложенных к рассмотрению) на звание национального героя всех времен. По результатам отборочного тура первое и третье места занимают Иосиф Сталин (156 тыс. голосов) и Владимир Ленин (90 тыс.). Конкуренции с ними не выдержали космонавт Юрий Гагарин, футболист Лев Яшин, былинный богатырь Илья Муромец, а также 13 глав государства, столько же писателей и представителей искусства, 7 полководцев, 6 ученых, 5 политических, общественных и религиозных деятелей. Тройку фаворитов слегка разнообразил Владимир Высоцкий (128 тыс. голосов). В этой гонке на приз общественных симпатий он проиграл Сталину, но опередил Ленина.
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 10:48

Темы: 151

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.07.2008 23:31, спустя 9 часов 38 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Да, Высоцкий был действительно народным артистом..
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.07.2008 23:47, спустя 16 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Интересная компания подобралась у Владимира Семеновича.
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2008 0:55, спустя 1 час 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Ursula, к ним (компании) можно относиться по-разному, особенно в свете нынешних традиций поливать грязью всё советское, но личности действительно неординарные Smile
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2008 1:39, спустя 44 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Это точно, но мне больше нравятся Королев, Ландау, Бартини ...
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2008 9:09, спустя 7 часов 29 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Ursula, good
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2008 10:11, спустя 1 час 1 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Знаете, что я думаю? Что этот конкурс организован несколько некорректно. Мне кажется, неправильно мешать всех в одну кучу. Каждый прославился своим каким-то делом. Одни были какие-то выдающиеся политики, другие - деятели искусства, третьи - летчики и космонавты-герои и т.д. На мой взгляд, правильнее было бы разделить номинантов на группы. Потому что в каждой области есть свои выдающиеся личности. А то получается сравнение несравнимого. Ну вот как можно сравнивать, например, Высоцкого со Сталиным Unknown ?
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.07.2008 20:10, спустя 9 часов 59 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Ursula, а кто это Shocked ?
Шучу конечно. Значит твоё мнение не совпадает с мнением большинства, а что само по себе ужe здoрово, не смотря на возможный итог голосования Smile
Изабелла., по росту, по весу Wink ... Вообще, конечно, ты права. Это скорее не конкурс, а психологический тест - "вот несколько объектов, выбери тот, который нравится тебе больше других". (Кстати, н и  о д и н из встреченных мной тестов - кроме, разве что, на IQ - не обходился без вопросов, на которые требовалось выбрать ответ из двух равнозначных - фактически в ущерб объективности... И тут - тоже самое.)

<250
<250

Дата регистрации:
07 Авг 2007
Местное время: 12:48

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 19:54, спустя 5 месяца 22 дня 23 часа 44 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  Женские измены и эстрадиол

MED Новости :

Американские ученые обнаружили, что женщины с высоким уровнем полового гормона эстрадиола чаще не удовлетворены своими половыми партнерами и более склонны к изменам. Кроме того, они как правило выглядят более сексуально привлекательными как в своих глазах, так и в глазах окружающих.

http://medportal.ru/mednovosti.....nfidelity/
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2010 8:39, спустя 1 год 28 дней 12 часов 44 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Впервые применен боевой лазер
12.02, 18:50 NewsTube.ru

В США успешно испытан опытный образец лазера воздушного базирования. С его помощью были сбиты две ракеты-мишени на жидком и твердом топливе. Примерно через семь лет система будет принята на вооружение.

Подробнее: http://news.mail.ru/video/3379781/

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2010 13:27, спустя 4 часа 48 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

СССР применял боевой лазер НЕвоздушного базирования, во время инцидента с КНР.
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 13.02.2010 15:05, спустя 1 час 37 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Америкосы опять пытаются нас втянуть в гонку технологий на новом уровне. А 7 лет- или "ишак сдохнет или эмир"...СССР на это уже клевал-звездные войны, космические лазеры, зонтики....И где это все? Зато денег ухлопали Surprised
По рассказам участников конфликта на Даманском применялось что-то другое, подобное гиперболоиду инженера Гарина, но не лазер. Реактивные установки залпового огня типа Смерч и т.п., про что сейчас знают все, в 1968 г. было и страшно и очень секретно...Возможно, что слухи про лазер распускались умышленно "кем надо".
И еще одна проблема-энергопотребление лазерной установки, не указки или прицела, а боевой. Тут без электростанции средней мощности не обойтись...ИМХО.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Не Т*ематические новости Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: