Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Легко-ли чувствовать себя женщиной на работе
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 25 | Показов: 7950 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Легко-ли чувствовать себя женщиной на работе

АвторСообщение
Аврора
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Авг 2008
Местное время: 12:27

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 1:55    Заголовок сообщения:  Легко-ли чувствовать себя женщиной на работе

Было-бы интересно поделиться, как род занятий согласуется (или не согласуется) с ощущением себя женщиной.

На работе я должна "мужские качества" применять - командовать: "иди туда и сделай то" и , несмотря на то, что мужская агрессия у меня практически отсутствует, по-женски все тоже хорошо получается, и мне это даже немного странно.
Но, считаю, мне повезло с местом работы.

А кем вы чувствуете себя на работе и задумываетесь ли в это время
о себе?
Наверх страницы
vladka
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Темы: 10

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 2:45, спустя 49 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Все зависит от того ГДЕ работаешь ? Если преобладает больше женский коллектив то ДА. Если нет или смешанный то это не возможно.
" Прихожу домой с работы - ставлю рашпиль у стены ! ( В.С. Высоцкий )
Наверное Вам действительно повезло! Clapping
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 10:27

Темы: 151

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 2:53, спустя 8 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Роботом я себя на ней чувствую.
Хотя именно подумать возможность есть, пользуюсь, и фигуру она не портит Wink ...

Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 11:27

Темы: 45

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 11:29, спустя 8 часов 36 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

А на работе я измученное зае***ное существо-снабженец. И о том, хотелось ли бы мне себя чувствовать мужчиной как-то задумываться не приходится Very Happy
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 12:01, спустя 31 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  

На ИРТ есть такая же тема, там МтФ пишет, что до смены пола ее считали жестким мужчиной, теперь считают жесткой женщиной.
Но это исключение Wink

Наверх страницы
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 13:53, спустя 1 час 52 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Меня не считают жесткой женщиной Wink . (и жестким мужчиной тоже ). Для меня стало открытием, что моя женская сущность (не одежда и макияж, а то, что в голове) не мешает, а помогает реагировать на различные ситуации менее агрессивно, то есть принимать более взвешенные решения. А было время, я считала – нужно проявлять себя напористей, не давать спуску –результат- конфликты с клиентами и коллегами. Сейчас уже это в прошлом –и я довольна, стала спокойней.
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 10:27

Темы: 151

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 14:10, спустя 16 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

"Спокойствие, только спокойствие Smile " Конечно, ярость (агрессивность) плохой советчик. А применительно к сфере "человек-человек" спокойное нейтрально-доброжелательно-непробиваемое отношение выбивает почву из-под ног почти у любого скандалиста Wink
Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 14:24, спустя 14 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Всё, как у Владки - общаясь с женщинами (они у нас душевные Smile ), автоматом открывается во мне ОНА, ну а когда приходится гонять по Москве целый день за рулём, пытаясь везде поспеть, да всё сделать, то уж тут моя "милая" убирается в свой "бардачок" и уступает место жёсткости и решительности более сильной моей половины.
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 14:57, спустя 32 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

А я и с мужчинами общаясь, не стараюсь «подавить».
И не огрубеть, каждый день используя жесткость и решительность – мне кажется это трудная задача. Берегите нервы и себя.
И вообще, жаль, нельзя выглядеть дурой – очень бы помогало в работе Laughing
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 16:27

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 17:41, спустя 2 часа 44 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

В зависимомти от того, какого характера работа: если работаешь кочегаром где-нибудь в котельной, то трудно себя почувствовать женщиной Surprised , а если продавцом-консультантом или врачом, то легче легкого Embarassed Smile
Наверх страницы
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 18:06, спустя 24 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Very Happy Новая профессия - "женщина работающая в котельной: "кочегарка"!
А вообще согласна. В котельной нужно чувствовать себя мужчиной. Боюсь, не получиться. Wink
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 16:27

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 18:21, спустя 14 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот-вот Аврора, совершенно правильно! Very Happy Ну или заготовителем леса или водителем лесовозов как-то трудно будет почувствовать себя женщиной, да еще увлекающейся модными стилями в одежде и косметике от Chanel или Borgois Paris.. Very Happy
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Легко-ли чувствовать себя женщиной на работе Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: