Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Косметика
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 3 | Показов: 2588 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Косметика

АвторСообщение
Юленька
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Ноя 2007
Местное время: 19:16

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2008 23:42    Заголовок сообщения:  Косметика

А что нашчёт косметики - чем ползуютса форумчане? Где и как покупают? Может какие интересные истории при покупке косметики?
Очень интерсно узнать от вас.
Я вот покупаю без выраженных емоции в магазине. Беру, что хочу и разплачиваюсь.

<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 2:16

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2008 7:32, спустя 2 дня 7 часов 49 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Ой, много чем, все и не перчислишь Embarassed Ну, например, помада красных цветов (можно все оттенки, но мне больше нравится свелые и темные тона, отражающие свет, хотя как попадется. Тушь для рсниц и обводка для глаз черная - супер! блеск для ресниц и края глаз:oops: пудра, но только чуть-чуть, румяна светлые, крема разные для лица, лак для ногтей светло-красных оттенков с блестками. Embarassed Покупаю обычно, да и никто сильно вопросов не задает, хотя иногда и бывает, но ответ у меня всегда какой-нибудь разный для разных ситуаций Smile Так что, вперед девочки, никого пугаться и стесняться не надо, тем более в наше время. Какая разница кому-то что-то объяснять: зачем да почему и для кого, правда? Я вот недавно покупала помаду, а продавщица спрашивает с улыбкой - вы себе? - Я маленько покраснела, а потом подумала -а была не была! И ответила, что себе. И что думаете? Она улыбаясь, сказала, что мне подойдет, но есть еще лучше и давай показывать, где и что с разными советами. Embarassed Супер! А потом сказала- приходите почаще, мы поможем.. Embarassed А я ответила - Да-да, конечно, загляну еще раз и пошла с бурей эмоций! Правда внутри Surprised Но зато счастливая! Smile
Наверх страницы
Аля
<50
<50

Дата регистрации:
26 Мар 2009
Местное время: 21:16

Темы: 2

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.09.2009 0:44, спустя 1 год 30 дней 17 часов 12 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

А я зарегистрировалась в орифлейм. Теперь все просто, выбрала по каталогу, заполнила бланк, пришла на склад там оплатила и получила. Ни косых взглядов, ни щекотливых вопросов. Кррррасота.

Два друга, две любви владеют мной:

Мужчина светлокудрый, светлоокий

И женщина, в чьих взорах мрак ночной…»

В.Шекспир.
Наверх страницы
Гость
90.139.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 25.01.2010 0:42, спустя 4 месяца 11 дней 23 часа 57 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Я люблю голубые тени... И ярко красную или вишневую помаду с блеском. Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Косметика Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: