Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Исчадие рая }:->
Описание:
Комментарии: 8 | Показов: 4748

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Исчадие рая }:-> Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Ксюх@
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Июл 2006
Местное время: 23:26

Темы: 26

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 30.07.2006 10:37    Заголовок сообщения:  Исчадие рая }:-> Ответить с цитатой

Я Ксюх@ из Санкт-Петербурга Ваше персональное исчадие рая. Twisted Evil

Ну, здравствуйте! Пришла я к вам сюда.
Красавица. Волшебница! Звезда!!!
Умна, прекрасна и скромна, без меры.
Влюбиться не боитесь, кавалеры?

Добра, интеллигентна, лаконична,
Легка в общении и жутко нелогична.
Хотя, неправда, логики, хватает-
Ее мужчины-"женской" называют.

Могу всю ночь плясать и "отрываться",
А утром ненавижу просыпаться.
Всегда готова выручить подругу:
Не ставить "ножку", а подставить руку.

Люблю белье, наряды, украшенья,
А так же задушевное общенье.
Люблю Неву, прогулки под луной.
А нука! Кто здесь смелый? Кто со мной!?

Не нужно трусить и меня стесняться,
Давайте, поактивнее, общаться!
А если вам приваты по нутру
Пишите Ксух@, яндекс, точка, ру!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя ICQ номер
Изабелла
Гость
82.162.*.*
<1

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 30.07.2006 10:50, спустя 12 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветик! Располагайся!
Наверх страницы
Лана
<50
<50

Дата регистрации:
28 Июл 2006

Темы: 1

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 30.07.2006 13:07, спустя 2 часа 16 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Ксюх@ ! Рада познакомиться!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1078

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 30.07.2006 13:15, спустя 8 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюх@, привет, вливайся в наш коллектив :drinks_cheers: ,
в отличии от юлика :jester:

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 43

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 30.07.2006 13:57, спустя 42 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветик, солнышко!
Ну, если питерская Кс@ха осчастливила нас своим вниманием, то Машкин форум и вправду становится популлярным. (После того, как Джулиджана перешла на самую поршивую и тяжёлую платформу... Ну... так им надо.) Ксюха, у тя классные фото (в красном платье). Это просто не подрожаемо! Ты просто... Женщина!!! На все - 100%. Молодец, так держать!!! Very Happy

Ксюх@
<250
<250

Дата регистрации:
25 Июл 2006

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 30.07.2006 15:47, спустя 1 час 50 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПрЯвет! Я Ксюх@ из Санкт-Петербурга Ваше персональное исчадие рая. Twisted Evil
Я люблю общатся с разными людьми. Люблю новые знакомства.
Люблю красивую одежду, кружевное белье. Люблю переодеваться.
Общение с TS/TV/CD считаю самым приятным и интересным. В этой среде самая бльшая плотность Интеллигентных и образованных, а так же красивых. И это приятно.

Моя анкета
1. Имя: маКСЮША.
2. Год рождения 1980
3. Увлечения: кино, компьютерные игры (пошаговые стратегии), ночные клубы
4. Любимый фильм, сериал: матрица, теория заговора, куб, бойцовский клуб. сериал АЛЬФ (если у кого-нибудь есть в MPEG4 напишите на майл очень хочу все серии)
5. Любимые актёры: Бред Пит, Брюс Уилис.
6. Любимый цвет, цветок, животное: красный/роза/хамелеон
7. Что Вы больше всего цените в людях: интелект, Интеллигентность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: хамство и невжество.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: я бы хотела иметь возможность собирать в своем доме трансов и прочих отвергнутых обществом, создать такое место, где ни кто не чувствовал себя отвергнутым, мог быть тем, кем хочет, а не лишь соответствовать своей социальной роли.
10. Ваш любимый стиль в музыке: trans
10.1 Любимые группы, певцы, песни. Тату - "Я сошла с ума" Rober Miels - "In my dreams"
11. Самая вредная привычка: болтливость
12. Самое сильное воспоминание: сон о том, что я умерла.
13. Любимый стиль в одежде: Ретро

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 31.07.2006 5:09, спустя 13 часов 21 минуту 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюх@ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: я бы хотела иметь возможность собирать в своем доме трансов и прочих отвергнутых обществом, создать такое место, где ни кто не чувствовал себя отвергнутым, мог быть тем, кем хочет, а не лишь соответствовать своей социальной роли.
Мечтаю организовать постоянный транс клуб в Санкт-Петербурге
Так не лутше ли не прятатся по подвалам и прочим местам типа етого, как наркоманы, а делать все чтоб общество воспринимало вас? А чтоб общество восприняло Т*ему достаточно лиш чтоб нас перестали путать с теми же геями например. А на конкуренте трансвестит.ру описано как вы ходите в гей-клуб, тем самым говоря- мы и геи едины! При чем что Т* - те же геи думают и сами геи. Не имею ничего против геев но Т* и геи- разные люди.
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 43

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 31.07.2006 7:19, спустя 2 часа 9 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж... Геи "созданы" для любви с геями, (мальчики к мальчикам). Трансы, в основной своей массе не геи. Хотя в последнее время есть и транс-геи, исповедующие секс с мальчиками в женском нигляже. Но таких немного. Классические трансы больше тяготеют к гетеро или к CD. Те же, что относят себя к геям, скорее не трансы, а геи определённой группы секс. удовлетворения. Very Happy
Ксюх@
<250
<250

Дата регистрации:
25 Июл 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 31.07.2006 13:39, спустя 6 часов 20 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ксюх@ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Мечтаю организовать постоянный транс клуб в Санкт-Петербурге
Так не лутше ли не прятатся по подвалам и прочим местам типа етого, как наркоманы, а делать все чтоб общество воспринимало вас? А чтоб общество восприняло Т*ему достаточно лиш чтоб нас перестали путать с теми же геями например. А на конкуренте трансвестит.ру описано как вы ходите в гей-клуб, тем самым говоря- мы и геи едины! При чем что Т* - те же геи думают и сами геи. Не имею ничего против геев но Т* и геи- разные люди.

Наташенька вот от тебя я такой дремучей глупости не ожидала Crying or Very sad , а была о тебе такого позитивного мнения. ты упала в моих глазах ниже плинтуса. Я опечалена.
Объясню по орядку. Центральная станция позиционирует себя как МИХ клуб, то есть там рады видеть и трансов и геев и лесби и даже натуралов, то есть клуб за свободное и равноправное общение не взирая на ориентацию. Тема на ТВ так названа, только потому, что НаташаTV не вникала в цели и программу клуба, а обозвала ее по большинству посетителей. Устроение показательных манифистаций в москве показало, что общество пока не готово принимать нас такими какие мы есть. Ну и что? будем пока множить наши ряды.
Exclamation ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, И Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЕЩАЮ НЕ ГОВОРИТЬ ВАМ КУДА ВАМ ИДТИ!!!
Я ходила в клуб ПОТАНЦЕВАТЬ (причем ходила с женой), и пообщатся (в основном с девочками лесби) по возможноти познакомится с травести (что мне и удалось).
мы и геи едины! Мы отстаиваем свое право и свободу любить того кого хочешь и делать то, что считаешь для себя нужным не взирая на устаревшие догмы! Я не ищу гей секса, так же как геи не ищут секса со мной, но по дружески общаться и бороться с дескриминацией я готова плечем к плечу!
А, А чтоб общество восприняло Т*ему НИ ХРЕНА НЕ достаточно лиш чтоб нас перестали путать с теми же геями например. Пока общество не станет толерантно воспринимать ЛЮБУЮ СВОБОДУ НЕ ОГРАНИЧИВАЮЩУЮ СВОБОДУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Мы останемся изгоями.
Я не жду, что при моей жизни, общество кардинально переменится, и готова прятаться, не по подвалам, конечно, меня бы устроила загородная вилла Cool Но я хочу, что бы меня там никто не трогал не взирая на свое отношение. Так же в дальнейшем хотелось бы избежать нравоучений от людей, пока не заслуживших авторитета в моих глазах.
Если кто-то считает, что я веду себя не правильно, может высказывать мне свой негатив в личку, там мне не придется стесняться в выражениях, что бы объясниться. Exclamation Прошу администрацию закрыть данную тему.
Exclamation Exclamation

Тему по твоей просьбе закрываю, тебе предупреждение <Машуля>
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя ICQ номер

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Исчадие рая }:-> Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы