Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Эпиляция
Модератор: cvetik
Описание: Избавление от волос на лице
Ответов: 714 | Показов: 103054 | Рис.: 10

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция

АвторСообщение
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
28 Июл 2008
Местное время: 13:23

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2008 14:38    Заголовок сообщения:  

Не все решаются придти в салон, просто к косметологу, а тут эпиляция на лице!!! Surprised
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2008 23:40, спустя 9 часов 1 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, не все. И никто не написал о своем посещении такого салона. Жаль
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 14:23

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2008 1:59, спустя 1 день 2 часа 18 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Эх, девочки. И что же делать? Наверное набраться элементарной наглости да и пойти (вот бы только кто научил) Sad . Хотя бы разведывать, вроде как: а что у вас там и по чём, приглядеться, оценить реакцию. У меня тоже была мысль сходить под предлогом того, что не в восторге от своей растительности на лице. Она у меня если честно и так не очень важная, в том плане, что растёт как-то в разброс. Нет такой сплошной щетены как у мужчин, равномерной. Как бы это так обьяснить. Проще говоря, есть пробелы где щетина (брр какое слово) не растёт вообще. Одно радует, что нет волос на теле, иначе была бы ещё одна головная боль. Буду держать в курсе событий.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2008 2:05, спустя 5 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела писал(а):
Буду держать в курсе событий.

Спасибо
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2008 2:22, спустя 17 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Я была в салоне на эпиляции, совершенно без проблем, пришла в мужском, летом ещё дело было, светлые брюки и черная рубашка, вопросов зачем мне эпиляция не было вообще, косметолог - женщина посмотрела и сказала ничего страшного, у всех женщин по-разному бывает. Правда, фотоэпиляция мне не подошла, обжигает кожу, а больше половины волос на лице светлые или седые.
Недавно ходила брови делать, уже во всём женском, только не на каблуках ещё, боялась улыбаться, в пол смотрела, но пересилила себя, косметолог был мужчина, я сказала, что ни разу не выщипывала брови и не знаю какая форма мне лучше пойдет, но хочу, чтобы веки не казались приспущенными. Он всё сделал идеально, я по другому совсем выгляжу теперь..
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2008 2:34, спустя 12 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

ЗдОрово. Спасибо
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 125

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2008 19:18, спустя 16 часов 44 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Блин ну почему если мужчина не хочет быть похож на обезьяну сразу все его начинают упрекать? Даже слово дебильное для таких придумали - метросексуал .
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2008 1:29, спустя 6 часов 10 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Да, наверное есть те, кто гордится такими половыми признаками во внешности. Но на многих сайтах салонов красоты, подтверждается, что мужчины пользуются эпиляцией, те у кого слишком густые волосы на лице, и когда они бреются, кожа всё равно остается с черным оттенком, и многие стремятся сделать волосы более редкими и светлыми, в этом случае как раз фото- и Элос- эпиляция особенно эффективна, а светлые волосы она уже не берёт.
Наверх страницы
Ольчик
<100
<100

Дата регистрации:
30 Сен 2008

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2008 19:36, спустя 18 часов 7 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

По поводу косых взглядов - мне кажется хороший способ, это предварительно позвонить в салон и сказать что вот я музчина хочу убрать щетину .. если все ОК записаться на какое-нить время и спокойно прийти..
Наверх страницы
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2008 0:15, спустя 4 часа 38 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

девочки!

вы живете в каком то выдуманном мире похоже..
Какие "косые взгляды" ???? я дружу с массой стилистов, косметологов....
По их словам Мужчина, брутальный - колющий ботекс, делающий эпиляцию - это уже рядовое явление... Мужчин в костюмах и при галстуках, бе малейшего намека голубизны и- полирующих коготки у моей маникюрши Леночки - заставала неоднократно.

Самые страшные драконы - сидят внутри Вас самих. Вы, как тот Крошка-Енот в мультике - боитесь "того, кто сидит в Пруду" Wink

p/s/ у кого в Москве есть денюжка и реальное желание улучшить внешность - помогу избавиться от воображаемых "косых взглядов" и улучшить внешность..
пишите в личку, задавайте конкретные вопросы... но - только с номером телефона.
Cool Принципиально не общаюсь с "мега-трусихами" потому как.
Я - абсолютно реальна. Администрация ресурса- может подтвердить
Наверх страницы
ICQ номер
vladka
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Темы: 10

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2008 0:58, спустя 43 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Брови выщипываю сама. Уже привыкла. Кстати . Чем чаше выщипываещь тем меньше становится больно да и волосы становятся мягче и тоньше поэтому достаточно пройтись хорошей бритвой и все чисто. Мало того и пудру использую. Иногда тон для лица.
Все собираюсь сходить в салон на апиляцию да времени нет. А порой просто лень. Rolling Eyes
Наверх страницы
Кармен
<250
<250

Дата регистрации:
06 Окт 2008

Темы: 10

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2008 17:52, спустя 16 часов 54 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Я тоже сама выщипываю брови.Вообще боли не чувствую.Но все люди на меня как то косятся...почему то... :an:

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

Перейти: