Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Эпиляция
Модератор: cvetik
Описание: Избавление от волос на лице
Ответов: 772 | Показов: 105636 | Рис.: 12

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция

АвторСообщение
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №745 [745] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 7:04    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а):
Только лично я бы не советовала пользоваться сомнительными методами и рисковать зря потратить время и деньги. Если уж действовать, то наверняка, а не "может, получится, буду надеяться..."

Катюша, может быть тебе не подходят аппараты. Может ты чего-то не так делаешь. Но это же не значит, что все методы негодные. Согласись, никто же не ходит бриться к цирюльнику(ну может только единицы) Все преспокойненько делают это дома. Я не говорю, что не надо ходить в салоны, кто ходит и считает, что это эффективно, то флаг ему в руки. Но пробовать всегда стоит. И если можно обойтись без салона, то я за "можно обойтись без салона" Razz
А по поводу доз эстрогенов, я то тебе скажу так - одному и вагон эстрогенов не впрок, а другому достаточно граммульку, чтобы сдвинуть гормональный баланс. Crazy
Наверх страницы
Гость
5.8.*.*
<1

Сообщение: №746 [746] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 7:57, спустя 52 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Kатюша +1! Как говорят в народе, *некто* платит дважды. А то и трижды Very Happy Несите ваши денежки, покупайте фотодебиляторы!))) Со своей задачей они справляются на 146%! (Задача: перекачка денег из одного кармана в другой)
Наверх страницы
Sookie
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Авг 2016
Местное время: 20:00

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №747 [747] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 9:40, спустя 1 час 43 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Домашние приборы - это, по моему глубокому убеждению и собственному опыту, выброшенные деньги и зря потраченное время. Я покупала дорогой, широко разрекламированный аппарат с положительными отзывами, тыкала-пыкала месяцами, результата был ноль.

Такие же впечатления.

GraNata писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Катюша, может быть тебе не подходят аппараты. Может ты чего-то не так делаешь. Но это же не значит, что все методы негодные. Согласись, никто же не ходит бриться к цирюльнику(ну может только единицы) Все преспокойненько делают это дома. Я не говорю, что не надо ходить в салоны, кто ходит и считает, что это эффективно, то флаг ему в руки. Но пробовать всегда стоит. И если можно обойтись без салона, то я за "можно обойтись без салона" Razz

Каждый по своему опыту может судить, главное - судить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Я в 2016 еще брала аппарат у подруги, эффекта ноль. Потом на лазер в салоны ходила - лучше, но все равно минимальный эффект.

Если бы мне подходило подобное, то не пошла бы на электроэпиляцию(кто бы мне еще сказал тогда, что ходить придется 2,5 года). А так я совершенно не против, можно купить и попробовать, деньги чужие, не жалко. Вдруг у кого прокатит. Порадуемся за человека.

Королева-Зима 2020
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №748 [748] Скачать сообщение Добавлено: 02.02.2020 17:59, спустя 8 часов 18 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

GraNata писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Катюша, может быть тебе не подходят аппараты. Может ты чего-то не так делаешь. Но это же не значит, что все методы негодные.

Не значит, согласна. Потому я и подчеркавала в каждом своем посте, что это лично мое мнение, и лично я не советовала бы никому домашние аппараты. Впрочем, я писала и об опыте своей подруги, с которой мы вместе этой ерундой занимались очень долго без всякого эффекта...
Цитата:
Согласись, никто же не ходит бриться к цирюльнику(ну может только единицы) Все преспокойненько делают это дома.

А вот с этим не соглашусь. ВСЕ мои знакомые мужчины с бородой ходят в барбершоп, хотя, ей-богу, стричь бороду можно научиться самостоятельно, и даже некоторые без бороды пользуются услугами профессионалов, особенно обеспеченные деловые мужчины. Последние - редкость, но все-таки не "никто".
Если обычному человеку нужно гладкое лицо без щетины, он, конечно, сам побреется дома, это да. Только вот бритье и эпиляция - разные процессы по затратам денег и усилий, а главное - по результату. С бритвой результат гарантирован 100%-й, ведь нет вероятности, что человек не сможет сбрить щетину станком! А вот шанс удалить волосы аппаратиком с какими-то маломощными вспышками - крайне минимальный. Вообще остановить или изменить какие-либо процессы в организме, заложенные самой природой веками эволюции, очень сложно: и рост волос, и их выпадение, и отложения жира, и развитие/деградацию костных и мышечных тканей...

Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №749 [749] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2020 8:53, спустя 14 часов 53 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Kатюша писал(а):
Вообще остановить или изменить какие-либо процессы в организме, заложенные самой природой веками эволюции, очень сложно: и рост волос, и их выпадение, и отложения жира, и развитие/деградацию костных и мышечных тканей...

Катюша, я тебе поверю и соглашусь с тобой, если ты выложишь свои фото "до" и теперешние и покажешь, что никаких изменений в твоей внешности не произошло. Вот тогда и можно об этом говорить. Про отложение жира, так я и доказывать ничего не буду. Это факт. И рост груди, тоже факт, как факт и то, что оволосение тела теряет свою интенсивность после начала ЗГТ.

Kатюша писал(а):
А вот с этим не соглашусь. ВСЕ мои знакомые мужчины с бородой ходят в барбершоп, хотя, ей-богу, стричь бороду можно научиться самостоятельно, и даже некоторые без бороды пользуются услугами профессионалов, особенно обеспеченные деловые мужчины. Последние - редкость, но все-таки не "никто".

Катюша, ты понятия не подменяй. Стричь бороду, это не бриться или делать эпиляцию. Подстригать бороду, это всё равно, что причёску сделать. В этом я с тобой согласна, никто ещё путём себя не подстригал - неудобно.

Kатюша писал(а):
А вот шанс удалить волосы аппаратиком с какими-то маломощными вспышками - крайне минимальный.

В технике ты не разбираешься, от слова "совсем" Видно, что тебе не знакомы понятия "промышленное оборудование" и "бытовая техника". Мощность импульса и в том и другом случае одинаковая, она не может быть большей, потому, что ты просто превратишься в головешку, в уголёк. А различаются они тем, что одну можно использовать долго без особых последствий(амортизацию ещё никто не отменял), а другую сугубо для себя. Да и профессионализм ещё никто не отменял, надо набить руку, прежде чем у тебя будет получаться приемлемый результат. Это к слову о "не так делаешь". Приведу простой пример, у меня есть тестомешалка, она бытовая и вздумай я производить хлеб в домашних условиях или пирожки на продажу и для снабжения магазинов, я спалю её в момент. Поскольку, она не приспособлена для выполнения работ в таких объёмах. Хотя я с успехом пользуюсь ей дома. Очень люблю и умею печь и делать из теста всяческие вкусняшки. Но если кто-то смутно имеющий представление о тесте соберётся воспользоваться ей, то естественно у него ничего не получится. Тогда этот кто-то живо её начнёт хаять не понимая, что беда не в ней, а в его собственных руках и умениях. Crazy
Наверх страницы
Бажена
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
15 Фев 2013

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №750 [750] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2020 10:34, спустя 1 час 41 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Бажена писал(а):
Можно, конечно.

А какой именно вид эпила применялся? Что то я только воск\шугаринг там нашла. И еще вопросик, нужно перед процедурой, что бы волосы были, или можно сбривать под корень? Я вот думаю про электро, самый надежный способ, но там надо от 1мм что бы были волосы, а как тогда ехать? Если только в медицинской маске))
Я делала ЭЛОС: и щадяще к лицу, и выжгло почти все, но, напоминаю, было около 15 процедур с перерывами и ЗГТ на момент начала было год.
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №751 [751] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2020 6:31, спустя 19 часов 56 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Бажена
Да, Бажена. Мы же об этом говорили уже. У меня теперь твой пример есть. Вот на него и ориентируюсь. Но развитие техники не идёт, а прям несётся вперёд и то, что было сказкой в 2016 году теперь имеет место быть явью. Жалко только, что некоторые живут старыми понятиями выдавая их за истину в последней инстанции Twisted Evil
Наверх страницы
Лана
<100
<100

Дата регистрации:
28 Июл 2006
Местное время: 20:01

Сообщение: №752 [752] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 16:43, спустя 3 месяца 19 дней 10 часов 11 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Ложкой я себе делала. Долго, нудно, но вполне эффективно. Да, ещё есть. Гормоны не всё прибивают. Не без косяков конечно, но вцелом я довольна. Теперь достаточно десяти минут пинцета утром, и всё ок. Я тоже думала над покупкой аппарата. Но пятнадцать штук для меня деньги. Вобщем, EVA, поздравляю с приобретением!) Заодно и новой профессии можно обучиться) Кстати, хотела сделать лазерную, была вежливо послана. Волос светлый, эффекта не будет и т.п.
Вернулась в расстройствах, и достала ложку)
Наверх страницы
Печенька
<500
<500

Дата регистрации:
16 Май 2020
Местное время: 3:59

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №753 [753] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 16:45, спустя 2 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Да блин, что за ложка?! Crazy Объясните пжлст Embarassed
<100
<100

Дата регистрации:
28 Июл 2006
Местное время: 20:01

Сообщение: №754 [754] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 16:50, спустя 4 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Способ называется гальваника, если я не ошибаюсь. На форуме должна быть подробная информация. Я во всяком случае отсюда всё тянула в своё время.
Наверх страницы
GraNata
Гость
77.111.*.*
<1

Сообщение: №755 [755] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 16:55, спустя 5 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Печенька писал(а):
Да блин, что за ложка?! Объясните пжлст

Я к тебе присоединяюсь.

Кто-то более многословный, чем некоторые, может объяснить в двух словах про "ложку"? Evil or Very Mad
Наверх страницы
Печенька
<500
<500

Дата регистрации:
16 Май 2020
Местное время: 3:59

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №756 [756] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 16:58, спустя 2 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Лана писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Способ называется гальваника, если я не ошибаюсь. На форуме должна быть подробная информация. Я во всяком случае отсюда всё тянула в своё время.

Ааа,ясно(хотя не очень Crazy) .А то я уже напридумывала всякого Shocked Laughing Laughing

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Эпиляция Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

Перейти: