Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Нужен зоркий глаз Smile
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 3 | Показов: 1823 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Нужен зоркий глаз Smile

АвторСообщение
Ольчик
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Сен 2008
Местное время: 16:06

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 04.10.2008 18:20    Заголовок сообщения:  Нужен зоркий глаз :)

В общем хочу купит себе протезы молочной железы, но в виду того что этот желанный предмет стоит не дешево, хочу не ошибиться с размером.

Сразу хотела купить D, но сейчас сомневаюсь, думаю слишком большой будет... И с лифчиками будет проблема, меньше выбора будет, сейчас склоняюсь к С т.е. что бы был 80С.

Вот я без головы:

Нравятся размеры груди как у этих девушек:

№ 1

№ 2

Собственно вопрос:
Какие размеры груди у девушек на фото и какой мне размер с вашей точки зрения лучше всего мне подойдет?
Наверх страницы
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 04.10.2008 22:00, спустя 3 часа 40 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Чтобы не ошибиться, нужна антропометрия Smile А впрочем, посмотри на GG размеры и форма различны. Бери так, чтобы не было карикатурно. А картинки не показатель. Обычный для нас размер С
ICQ номер
Ольчик
<100
<100

Дата регистрации:
30 Сен 2008

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 05.10.2008 16:46, спустя 18 часов 45 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

НикаА писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Чтобы не ошибиться, нужна антропометрия Smile А впрочем, посмотри на GG размеры и форма различны. Бери так, чтобы не было карикатурно. А картинки не показатель. Обычный для нас размер С

Пасибки за совет, нашла в инете что значит "антропометрия" Smile
Будем подходить к вопросу с научной точки зрения Smile
Наверх страницы
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008
Местное время: 15:06

Темы: 2

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2008 19:07, спустя 28 дней 2 часа 21 минуту 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Я конечно тоже не ахти какая специалистка, но мне кажется, что у девушек на фото размер первый, не больше. Максимум второй. Могу сказать о себе следующее: при обхвате грудной клетки на вдохе 105 покупаю лифчики 80Д или 75С. Большие размеры чашек смотрятся неестественно. Даже склоняюсь к тому, чтобы поменьше взять, но подмывает иногда испытать ощущение когда груди колышатся при ходьбе! Embarassed Маленькие не прыгают...
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Нужен зоркий глаз Smile Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: