Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Женские украшения
Модератор: cvetik
Описание: Обсудить проблемы подбора, покупки и ношения
Ответов: 42 | Показов: 19093 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Женские украшения

АвторСообщение
Алла
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Ноя 2008
Местное время: 18:27

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2008 19:52    Заголовок сообщения:  Женские украшения

В последнее время женских украшений появилось немеренно. И при таком разнообразии выбрать что-то для себя становиться непросто. Понимаю, что это дела вкуса каждой, но ,наверное, есть рецепты, как не ошибиться с выбранной безделушкой, не потратитьь деньги на ветер и не навредить здоровью. Если кому-то интересно, поделюсь собственным опытом, и к сожалению, не всегда успешным. Если девушки согласятся обсудить эту тему, буду очень рада, если что-то личное, пишите мне на e-mail. ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПИСАТЬ об украшениях из драгоценных металлов, бриллиантах и т.п., для этого есть другие сайты и места.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2008 22:04, спустя 2 часа 12 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

альфия писал(а):
Если кому-то интересно, поделюсь собственным опытом,
Поделись. Многим будет интересно и полезно Smile .
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2008 19:15, спустя 21 час 10 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Тема женских украшений огромна, как наша Т*ема, поэтому разделю ее на несколько:
-клипсы и серьги
-бусы, колье, гарнитуры
-кольца, перстни
-украшения для прически.
Не буду затрагивать тему пирсинга, потому что не владею ей, а просто
делюсь опытом "эксплуатации" женских безделушек на основании многолетнего личного, а также супруги, взрослых дочерей и знакомых. Оговорюсь сразу-это мои личные соображения, ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и никого не поучаю.
Начнем по порядку, то есть с главного, на мой взгляд, украшения любой женщины - сережек и клипсов. Как и большинство из нас, я начинала с клипсов, с возрастом перешла на серьги, о чем не жалею. Клипсы - вещь простая только с виду. Сейчас для меня они- дополнения к парадной одежде, то есть часа на 3-4. При покупке клипсов вам их, как правило, не разрешат примерить, поэтому застежку придется регулировать самой с помощью пинцета. Они не должны спадать, но и сильно зажимать мочку уха. Если в процессе носки почувствуете дискомфорт на ушах, немедленно снимайте и постарайтесь охладить мочки ушей, иначе получите синяк на неделю.
Современные клипсы, как правило, имеют застежку из резины (дорогие-из силикона), так что не ленитесь за ней ухаживать, иначе она со временем одеревенеет и потрескается. За много лет я не смогла подобрать для себя нормальных клипсов и проколола уши ( как и где это делают, читайте на сайте). Конечно, в идеале надо носить золотые серьги постоянно, но это не каждой из нас дано, поэтому воспользуемся бижутерией. Ее лучше покупать в магазине и известных фирм, типа "Grey Stone", но это дорого, примерно как серебро и дороже, поэтому найдем что-нибудь на рынке.Практически 100% будет из Китая, как бы продавцы не говорили про Италию, Корею и т.д. Но есть о огромный плюс- широчайший ассортимент. Китайцы-отличные "моделисты", практически любую модель из фирменного каталога месяца через 2-4 вы найдете или сможете заказать продавцу. Кстати, по работе побывала практически во всех областных центрах РФ от Кургана до Питера, и ответственно заявляю, что ассортимент везде практически одинаковый, цены отличаются на гроши, а наличие понравившейся вам вещицы из Москвы зависит только от вкуса и расторопности продавца.
Итак, ушки проколоты, сережки куплены, вы уже в образе, осталось примерить и полюбоваться собой в обновке. Но тут СТОП! Обязательно тщательно протрите покупку спиртом (непаленой водкой), просушите и только после этого примеряйте на здоровье. Но если через некоторое время почувствуете дискомфорт, немедленно снимайте и протрите мочки спиртом. Не терпите, оно само не пройдет, а последствия будут плачевными.
Если есть возможность, нормальную бижутерию можно носить долго и безболезненно. Но помните, что при длительном перерыве в ношении сережек, мочка уха зарастает, и что бы не делать новые проколы, постарайтесь раз в 2-3 месяца какое-то время поносить любые золотые серьги.
Возможно, все написанное для кого-то - прописная истина, но среди нас есть и начинающие или стесняющиеся поговорить на эту тему.
О типах сережек и уходе за ними я расскажу, если дамы проявят интерес. Так же обязуюсь ответить на все личные вопросы персонально каждой.
Наверх страницы
Skype Имя
Leslin
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2008 23:02, спустя 3 часа 47 минут    Заголовок сообщения:  

А я ношу себр. серьги не снимая - и ушки намана! Заодно ещё браслет на ножке, ручке, цепочка с кулончиком, 2 кольца на лапках - и всё серебро. Все мои изделия с камушками. Смотрится красиво и стоит недорого.
Но бижутерию тоже иногда ношу -серьги, бусы и браслеты.
А клипсы я ваще как-то даже и не видела...
Про нормальную бижутерию - согласна. Я спокойно ношу долго например те же серьги не драгметалов. но спустя полгода после прокалывания ушей. а по началу немогла долго.
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.11.2008 14:32, спустя 15 часов 30 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, серебро-это здорово, но мне не идет, не мой стиль. Кроме того, сейчас столько подделок, особенно на рынках и ярмарках, что найти что-то подходящее очень сложно. Остаются магазины, где все с клеймом и соответствующей ценой. Поэтому я-приверженец бижутерии, которой у меня уже приличная коллекция на любой случай. Кстати, сейчас это практикуют обеспеченные бизнес-леди: накупят штук 20-30 и меняют каждый день, потому-что новые современные модели внешне почти не отличаются от золотых.
Настя-с
Большая Модница
<500
<500

Дата регистрации:
13 Дек 2007
Местное время: 18:28

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.11.2008 13:03, спустя 2 дня 22 часа 30 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет. Серьги это конечно хорошо. Но у меня нет возможности проколоть уши. Поэтому приходится обходится клипсами, ассортимент которых не очень большой в отличии от серьг.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 17.11.2008 18:49, спустя 5 часов 46 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

попробуй крепления с клипс на серьги переставить.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 19:27

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2008 3:11, спустя 8 часов 22 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне клипсы тоже не нравяться. Хочу следующим летом пойти проколоть себе уши. Процедура вроде бы быстрая, и относительно безболезненная. Насчёт пирсинга для себя ещё не решила. Не знаю.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Олька
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2008 23:53, спустя 2 дня 20 часов 42 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Девочки! Ужас! У Вас еще даже уши не проколоты?! Процедура такая простая даже дома перед зеркалом можно проделать шприцем - спирт и сразу вставляем изделие из неактивного металла а лучше золота!
Но лучше конечно в косметологичесом кабинете это проделать...

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2008 0:25, спустя 31 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Не все могут постоянно серьги носить, чаще всего это с работой связано. Если проколоть и ничего не носить, то проколы просто зарастут.
Наверх страницы
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2008 6:38, спустя 6 часов 13 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

ентиресненько, пасиб))))
http://trans-tema.com/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2008 14:12, спустя 7 часов 34 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Можно серьги на ночь одевать и в свободное от работы время носить. Кстате, ночью быстрее формируется канал проколов. После его формирования и заживления можно долго серьги не носить и уши не "зарастут". Smile

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Женские украшения Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: