Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Уход за кожей лица и рук.
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 5990 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Уход за кожей лица и рук.

АвторСообщение
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 3:21

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2008 2:46    Заголовок сообщения:  Уход за кожей лица и рук.

Девочки, у меня возник такой вот интерес. Мы часто обсуждаем макияж, как и что надо делать. Сейчас конечно косметика слава богу на таком уровне, что сама по себе имеет благотворное влияние на кожу лица, но тем не менее... Конечно сама косметика может маскировать недостатки кожи, но это же ведь ещё не всё. Существует множество косметических средств отвечающих на прямую за уходом кожи и чистоты лица. Различные маски, освежающие, омолаживающие, тонизирующие...
Я например постоянно пользуюсь скрабами. Каждый день они не показаны конечно. Но я два раза в неделю использую, наношу на 2-3 минуты. Пользуюсь тоником, а сейчас пришли кстати холода, а они ой как плохо действуют на кожу. Использую крем с защитным эффектом от воздействия холода. Поддерживаю отечественного производителя. Покупаю "Биокон", да и по цене вроде ничего.
И за руками тоже надо смотреть. Знаете как говорят: Возраст женщины можно определить по её рукам. Smile
Давайте обсудим это. Может у кого есть оригинальные и интересные рецепты. Было бы класно узнать и попробовать.
Если я повторяюсь и это уже обсуждалось, то извините.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Олька
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008
Местное время: 2:21

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2008 23:44, спустя 2 дня 20 часов 58 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Я пользуюсь серией "Бархатные ручки" от концерна "Калина" г. Екатеринбург для ухода за руками, что касается лица - серия Акватель, Черный Жемчуг, Garnier.
Волосы - Garnier.

Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.11.2008 20:56, спустя 21 час 11 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Мне очень понравился Garnier (чистая кожа), просто супер. Сейчас новый порявился. Завтра пойду в Космо посмотрю. Наверное уже есть в продаже, раз крутят рекламу.

Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2008 23:03, спустя 22 дня 2 часа 7 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

О. хорошая тема. А то во всем разделе процентов 80 занимают колготки как ни странно Very Happy
Мой столик:
тоник Sea Beauty
крем для рук Kamill
утренний крем Lierac Correcteur Anti-taches
вечерний крем Roc CompleteLift
...возраст таки уже...

Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2008 2:47, спустя 3 часа 44 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Roc, наверняка суперовый. Говорят, что типа оправдывает себя как говорят о нём в рекламе. Только дорогой, не по детски. Тоже появится свободная копейка возьму себе.

Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2008 15:31, спустя 12 часов 44 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела
Тут по телику америкосская передача была про сравнение кремов. "Теперь опробуем дешевый RoC..." Very Happy

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2008 16:23, спустя 51 минуту 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Мой арсенал:
Мятная пенка для умывания (Особая серия)
Тоник с белым вином (Маграв)
Дневной крем для век «Лимонник и петрушка» (Формула Тайги)
Дневной крем – антистресс «Шиповник и солодка» (Формула Тайги)
Вечером – увлажняющий крем «Подорожник и мать-и-мачеха» (Формула Тайги)
Крем для рук «Морковный сок и натуральный пчелиный воск» (Сто рецептов красоты)

А я читала что дорогая аптечная косметика типа "Виши" вызывает эффект зависимости, и что после нее уже на обычную массовую косметику перейти непросто, кожа капризничает...

Лучший стих по Т*еме
<1000
<1000

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2008 18:36, спустя 2 часа 12 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Мой набор:
- травяная ванна + контрастный душ;
- большой тюбик положительных эмоций;
- очень маленький тюбик - отрицательных;
- и совсем маленький...- спиртное. Very Happy
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
A-Lisa
<100
<100

Дата регистрации:
23 Авг 2009
Местное время: 2:19

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2009 1:01, спустя 8 месяца 9 дней 6 часов 25 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

так.. с косметикой у меня сложные отношения Embarassed Покупаю, а регульярно пользоваться забываю. Вот наконец уже надеюсь себя приучить регулярнее ухаживть за кожей -как-то пора уже по возрасту то.
Пользуюсь скрабами -в обязательном порядке, из всех опробованых самый скабящий и теперь любимый окзался скраб Чистая линия - Абрикосовые косточки и экстракт ромашки. Для лица.. хм.. когд-то и Чистой линией пользовалась. потом что-то она мне стала поры забивать, пошли прыщички.. пользовалась эйвон, потом Флер де санте (был крем Q10, маска-скраб и крем под глза) -супер понравилась серия, у меня за всю зиму не обветрилось ни разу лицо и дома кожа не сохла, не смотря на вечно работающий комп и отопление.. Сейчас в ходу серия белорусской марки Витэкс - Миндаль.. там дневной и ночной крем, скраб, тоник, молочко для снятия макияжа.. Еще в этой серии есть гель для душа и лосьон для тела. Пахнет.. ммм..сладким миндалем.. очень смягчает кожу. Для рук маска с парафином серии СПА от эйвон -намазалась, лапки в хб перчатки и спаать.. а можно потом и смыть.. мину через 20.. но я на ночь делаю. Для ног куча всяких кремиков, сейчас заказала в эйвон скраб и крем "восточные специи" - жду, что будет вкусно пахнуть пряностями. Иногда еще пользуюсь на лицо сыворотками, всякими отшелушками с фруктовми и прочим кислотами.. По салонам шастать -денег столько нет, все сама-сама. Под глаза сейчас мечтаю купить крем Дермафил - был пробник в наборе с бальзамм для губ, так все утрение отеки пропали через дня 3 совсем, и мятость под глазами ушла утреняя.. Но он гад стоит таки.. порядка 500р.. Еще пробовала серию сухой (прям порошки) косметики Холинка - оочень понравилось, там состав глина-минералы-травки.. разводишь и на кожу, подержал, смыл.. кожа -пэрсик становится. И никакой лишней химии. Но если кожа сильно сухая, то придется поле кремом намазать. Но у меня после травяной их маски кожу совсем не стягивало и не сушило, я кремом после не мезалась. А вообще есть куча всего уже в этом мире, целые системы лечения и обновления кожи, в том числе антивозрастные.. Но большие хитрости стоят больших денег), пока не заработано..

<50
<50

Дата регистрации:
20 Июл 2009

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.08.2009 21:04, спустя 6 дней 20 часов 3 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ РАСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ С ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ НА ЛИЦЕ ..... КОЖА ОЧЕНЬ ПОРИСТАЯ Wink
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.08.2009 23:26, спустя 2 часа 21 минуту 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Угри возникают от засаливания кожи обычно в подростковом возрасте. С взрослением часто сами проходят. Сейчас надо почаще умываться. Есть средства от угрей.
Наверх страницы
Аль
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 30.08.2009 23:38, спустя 11 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Чистить в косметическом кабинете и следить за питанием косметик а нужна для проблемной кожи и народные средства...ТОЛЬКО НЕ КЛЕРАСИЛ!!!!! От него кожа становится как подошва
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Уход за кожей лица и рук. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: