Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Давно нужен был эТ*от форум!
Описание:
Ответов: 20 | Показов: 17384 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Давно нужен был эТ*от форум!

АвторСообщение
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 23:39

Гендер:

Темы: 43

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 19.04.2006 15:49    Заголовок сообщения:  Давно нужен был эТ*от форум!

Этот форум давно нужен был транс-публике. А мы всё время уповали на "добрых" админов Джулиджаны Ру и Транс. Ру, которые просто наплевали на свой ресурс и закрыли доступ некоторым трансам. Думаю, наш милый админ Машуня не допустит сюда всяких Чужих, Телевизоров, К2 и пр. Терансов, которые мало того что не "въезжают" в Т*ему, так ещё и позорят своими перлами всё транс-сообщество. Very Happy
Наверх страницы
Изабелла
Гость
82.162.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 20.04.2006 7:04, спустя 15 часов 15 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Что и говорить, Машка сделала доброе дело, за что огромное ей спасибо Very Happy ! И пусть здесь свободно собираются и TV, и CD, и TS. И общаются в легкой, непринужденной обстановке. Все-таки все мы - люди в т*еме Wink .
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 20.04.2006 7:46, спустя 41 минуту 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Изабелла. писал(а):
Что и говорить, Машка сделала доброе дело, за что огромное ей спасибо Very Happy ! И пусть здесь свободно собираются и TV, и CD, и TS. И общаются в легкой, непринужденной обстановке. Все-таки все мы - люди в т*еме Wink .

Ага! Трансы "в законе" Very Happy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1224

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 20.04.2006 10:48, спустя 3 часа 1 минуту 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо
Форум максимально открыт, писать могут даже Гости, хотя от этого работы у админа и модератора сильно прибавится :poster_spam:

Наверх страницы
Inna
<50
<50

Дата регистрации:
19 Апр 2006

Темы: 2

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 20.04.2006 10:59, спустя 11 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Форум максимально открыт, писать могут даже Гости

Не уверена что это хорошо... постоянно будем наблюдать рекламный спам... может лучше всетаки сделать необходимость регистрации... Всетаки некоторая гарантия от флуд-машин...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 20.04.2006 11:08, спустя 8 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

я полгода - админ на М форуме, если прийдет флуд.машина с блокнотик.ру прийдется сделать авторизацию пользователем самого себя по мэйлу.
Как Гость спамит "Хрюша und Степашка" но это терпимо Wink
Гостям вход можно не закрывать :biggrin:

Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 20.04.2006 14:16, спустя 3 часа 8 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
я полгода - админ на М форуме, если прийдет флуд.машина с блокнотик.ру прийдется сделать авторизацию пользователем самого себя по мэйлу. Как Гость спамит "Хрюша und Степашка" но это терпимо Wink Гостям вход можно не закрывать :biggrin:

Если сейчас ввести все строгости с регистрацией по мейлу и ожиданием ответа админа, как на Джулиджане или Юлиан-Транс. Ру, то многие посетители, читай гости, просто разбегутся. Я думаю, что до лета этот форум должен работать без регистрации по мейлу. В этот период есть шанс присмореться, кто пришёл и что пишет. Если набегут "варяги", то не трудно переключится и на мейл-админ-регистрацию. Ведь тот же форум ЮЯ сперва была вообще без всяких тем и правил (да и сейчас остался таковым). И всё же со временем некое "сито" нужно будет ввести. Но... не будем о грустном.
Поживём - увидим. Very Happy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 20.04.2006 14:53, спустя 36 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Это, прийдется админу и модеру удалять рекламу
я думаю что открытый форум в Т*ранс теме привлечет очень многих форумчан, юЛЁК отдыхает Laughing

Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 20.04.2006 19:00, спустя 4 часа 6 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Это, прийдется админу и модеру удалять рекламу
я думаю что открытый форум в Т*ранс теме привлечет очень многих форумчан, юЛЁК отдыхает Laughing

Минуточку, дэвушка! Какая ещё такая реклама? Crying or Very sad Ты ж поди уже проплотила хост. Или нет? На фига нам тут реклама? Пусть сперва запустится форум, придут люди, поисковик заработает, тогда уже и о рекламе подумаем. Смотря ещё что рекламировать. Если всякие липовые финансовые пирамиды - то это одно дело, а если медицинские центры и красивое бельё - это совсем другое дело.
Юлёк скоро ваабче сдохнет на своём "паравозе". И вообще, кто это такой? Не знаю таких или просто знать не хочу. Very Happy
Наверх страницы
Marii
Гость
81.4.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 08.09.2006 4:48, спустя 4 месяца 17 дней 9 часов 48 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Транс-тема №1!
Наверх страницы
Elenka
<250
<250

Дата регистрации:
19 Май 2006

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 08.09.2006 6:18, спустя 1 час 30 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Да еслиб не МАШКА небылоб нас тут! Idea Very Happy
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 14.09.2006 8:44, спустя 6 дней 2 часа 26 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Elenka писал(а):
Да еслиб не МАШКА небылоб нас тут!

Скорее не столько Машка, сколько бы Ю Laughing н и ваш покорный слуга. Razz

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Давно нужен был эТ*от форум! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: