Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Что пить?
Модератор: eyes
Описание: какие препараты
Ответов: 48 | Показов: 14466 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Что пить?

АвторСообщение
Alekca
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Ноя 2008
Местное время: 11:08

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2008 22:48    Заголовок сообщения:  Что пить?

блин,наверное прочитала все форума и сайты,посибия и рассказы про гормоны и все равно не понимаю что и как пить.и названия низнаю.

мне 19 стройное тело
какие препараты пить что бы особенно для увелечения груди? а что там + к этому будет расти неважно(важно,но что бы с грудью)

плиз без дисскусий.только название препарата.спс
Наверх страницы
ICQ номер
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.12.2008 15:24, спустя 16 часов 35 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Самый верный вариант - проконсультироватся у ендокринолога.
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 12:46, спустя 1 день 21 час 21 минуту 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Алекса, без дискуссий не получается... препаратов специально для увеличения груди не существует, увеличить только грудь можно лишь с помощью пластической хирургии. К тому же в 19 лет самостоятельно начинать пить гормоны когда "наверное прочитала все форума и сайты,посибия и рассказы про гормоны и все равно не понимаю что и как пить.и названия низнаю" ©.. не рискуй. Если есть возможность, иди к эндокринологу, сдай кровь на гормоны, и тогда уже подбирай с врачом препараты.
Кстати вместе с грудью и задница может вырасти и отложение жира в принципе может усилиться значительно.

<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 7:44, спустя 18 часов 58 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Alekca, извини, а на фига тебе грудь?
Наверх страницы
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 12:40, спустя 4 часа 56 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Ursula писал(а):
Alekca, извини, а на фига тебе грудь?

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 14:39, спустя 1 час 58 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Alekca писал(а):
плиз без дисскусий.только название препарата.спс
Просит без дискуссий. Хотя бы без флуда.
Наверх страницы
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 15:38, спустя 58 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Конечно лучше проконсультироваться у эндокринолога, который на основании Вашего гормонального статуса назначит гормональную терапию. Вообще "процесс роста груди" у всех разный, это индивидуально. Наряду с ростом будет и менятся Ваше тело, кожа, волосы, ногти. Процесс гормонотерапии в Вашем случае можно "немного убыстрить", применением наряду с эстрогенными препаратами, препараты антиандрогены (Андрокур, Проскар). Только нужно учесть, что применение подобной терапии приведет не только к общей "феминизации" тела и если Вам так необходимо, росту груди, но и может привести к резкому падению потенции и либидо, в последствии к бесплодию. Расставьте приоритеты для себя и приступайте. Препаратов рассчитанных только на рост груди не существует.
Наверх страницы
Эля Разина
Снежинка 2019
<250
<250

Дата регистрации:
02 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 21:11, спустя 5 часов 32 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

А вообще лучше имплантировать молочные железы и пить гормоны, по идее должна грудь вырасти нормальная. Главное не забывать поливать цветочек! Laughing
Не понимаю зачем парню женская грудь, пойди купи протезы вообще. Laughing

Наверх страницы
Skype Имя
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 23:03, спустя 1 час 51 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Наташа, Вероника, все правильно.
Надо сначала проконсультироваться у врачей!

svetlana trans
<100
<100

Дата регистрации:
08 Окт 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.12.2008 16:51, спустя 3 дня 17 часов 48 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

всем привет скажите а при гормоно терапии вегето сосудистая дистония не будет мешать???? я хочу при приеме прогиновы принимать тромбоас
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.12.2008 17:06, спустя 14 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Правильнее сказать будет ли влиять ХРТ, на сопутствующую паталогию, выражающееся в вегетососудистой дистонии. (Смотря какой тип: по гипотоническому или гипертоническому типу). В любом случае при назначении ХРТ врачом, это будет учтено и соответственно будут даны рекомендации по симптоматическому лечению данной паталогии вместе с назначеной ХРТ. Smile
<100
<100

Дата регистрации:
08 Окт 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.12.2008 17:22, спустя 15 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Вероника Золотарёва писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Правильнее сказать будет ли влиять ХРТ, на сопутствующую паталогию, выражающееся в вегетососудистой дистонии. (Смотря какой тип: по гипотоническому или гипертоническому типу). В любом случае при назначении ХРТ врачом, это будет учтено и соответственно будут даны рекомендации по симптоматическому лечению данной паталогии вместе с назначеной ХРТ. Smile
спасибо за ответ . у меня гипотонический тип то есть почти всегда даления пониженное значет мне будет проблемнее начать транзишн? мне 30 лет возраст вообще имеет значение? Wink

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Что пить? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: