Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

гтнекология
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: сургитрон
Комментарии: 2 | Показов: 1661

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> гтнекология Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
iren
Гость
89.31.*.*
<1

Найти все сообщения

0
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2008 23:28    Заголовок сообщения:  гтнекология Ответить с цитатой

сегодня я сделала прижигание эрозии шейки матки с помощью сургитрона в одной из клиник Москвы.,но я сейчас очень сомневаюсь,что был использован именно сургитрон,так как после сургитрона заживление длится 2 недели,а мне врач сказал 2 месяца придется ждать.После любого типа прижигания,через две недели можно жить половой жизнью, врач говорит через два месяца только если заживет.В процессе опперации,аппарат издавал страшный звук,а от сургитрона я узнала,что никыкого звука не должно происходить.Аппарат сказали,что отечественного производства,а россия не производит сургитрон,только Америка и Германия.Апарат,который стоит в Вашей клинике,скорее электрохирургичесский,чем радиоволнавой.Что мне делать и как узнать что за аппарат это и сделали ли мне радиоволнавое прижигание и бывает ли россиский аналог Сургитрона и если кто либо сталкивался с этим,помогите мне разобраться.Спасибо
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 11:30

Темы: 43

Награды: 1 (Подробнее...)
Организатор встреч форумов
Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2008 23:35, спустя 7 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Название клиники какое?
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 11:30

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Награды: Нет
Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2008 0:51, спустя 1 час 15 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

irenОбратитесь на медицинские форумы. Тут форум не об етом. Тему закрываю.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> гтнекология Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы