Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Интересный и полезный ресурс
Описание:
Ответов: 7 | Показов: 4125 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Интересные ссылки -> Интересный и полезный ресурс

АвторСообщение
Жанна Вильде
Партнер
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Дек 2008
Местное время: 1:56

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 15.12.2008 10:53    Заголовок сообщения:  Интересный и полезный ресурс

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня я хотела бы немного рассказать вам об одном очень интересном Интернет ресурсе,который может заинтересовать,а главное быть полезным многим из вас!
Речь пойдёт о всемирной сети Facebook
http://www.facebook.com/p.php?.....XRRR&r
В которой я недавно зарегистрировалась и нисколечки об этом не пожалела.
На этом ресурсе я встретила очень многих своих друзей и подруг со всего мира,с которыми я поддерживаю переписку и обмениваюсь полезной информацией. Там я, к своему удивлению, встретила Lynn Conway, Andrea James,Марси Баэрс и многих многих других.
На сегодняшний день это самый раскрученый в мире ресурс на котором вы можете не только найти себе старых и новых друзей, но и открыть,или стать участником любой группы по интересам,опубликовать свои фотографии,видео,делать заметки,писать статьи,играть в интересные онлайн игры,и многое,многое другое.
Что касаемо нашей Т* темы,то на ресурсе есть очень много сообществ и групп по данной проблематике. Недавно и я открыла группу TRANSHELP,которая стала одной из состовляющих моего сайта. В этой группе вы можете общаться не только с друзьями,но и задавать вопросы известным специалистам,которые занимаются или интересуются Т* темой.
Да и не только этим.
Вы можете и сами открывать рубрики на форуме группы и стать администраторами.
Да.Что еще не маловажно!
Особенно для тех,кто боится раскрыть свою конфеденциальность.
Вы сами можете выбирать степень защиты информации о себе.
Например информацию из моей группы не может получить никто,кроме её участников. Информацию о вас не может получить никто,кроме ваших друзей,которых вы имеете на ресурсе.
Ресурс многоязычный.Интерфейс выбирается автоматически тот взависимости из какой вы страны. Вы можете и сами выбрать язык общения.
Желательно разместить информацию о себе на англ.языке. Это для того,чтобы ваши будущие друзья со всего мира могли понять кто вы и откуда.
А общаться можно,как это делаю я (плохо знающая англ.) при помощи компьютерного переводчика.
Должна заметить,что атмосфера на ресурсе очень тёплая и дружелюбная.
Так что, милости прошу присоединяйтесь.
http://www.facebook.com/p.php?.....XRRR&r
Честно говорю - не пожалеете!
И последнее. Чтобы никто не подумал чего плохого.
Ваше участие в новом ресурсе ни в коем случае не подменяет данный форум.
Наоборот. Вы только расширите не только круг знакомств,но и будете иметь интересующую вас информацию,как говорится из первых рук, со всего мира.
Я искренне желаю вам удачи!
Как всегда,нежно вас обнимаю.
Ваша Жанна.

<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 1:56

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 18.12.2008 22:17, спустя 3 дня 11 часов 23 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

То же самое что и вконтакте ру я так понимаю....
Oscar
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2011
Местное время: 1:54

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 25.01.2012 19:44, спустя 3 года 1 месяц 6 дней 21 час 27 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня там в профиле указан мужской пол, а facebook про меня пишет: "Оскар Масару поделилась ссылкой" – это баг или facebook тоже в Т*еме? Very Happy

nataska (Integra) писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
То же самое что и вконтакте ру я так понимаю....
Есть существенные отличия, но их лучше видеть на собственном опыте использования той и другой соцсети.
Я именно в этих двух сетях одинаково мало вращаюсь.
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010
Местное время: 0:56

Гендер:

Темы: 35

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 09.02.2012 11:10, спустя 14 дней 15 часов 25 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

В facebook я нашла двоих однофамильцев- Диего и Джейн. Так что я случайно попала в реально существующую фамилию. Smile Иногда общаюсь с интересными мужчинами и женщинами, даже с моей любимой актрисой и ведущей Леной Перовой, да и с предыдущим президентом Украины интересно общаться. Smile
Oscar
<250
<250

Дата регистрации:
26 Июн 2011
Местное время: 1:54

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 09.02.2012 22:32, спустя 11 часов 22 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  Знаменитости в социальных сетях

Юля Денежжэ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
да и с предыдущим президентом Украины интересно общаться. Smile
Кто только ни сидит теперь в соцсетях Smile
А актёров и других тружеников шоу-бизнеса, насколько знаю, чаще можно встретить в соцсети http://www.myspace.com
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 10.02.2012 0:08, спустя 1 час 35 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Я была на грани, когда Виктор Андреевич принял дружбу. Это был толчек к вылезанию из ямы. Второй- от милого человечка, Андрюшки, из Йошкар-Олы. Он написал главные слова: '...ты никому ничего не должна... никто не имеет права требовать из тебя...'
Гость
109.173.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 19.12.2012 19:52, спустя 10 месяца 9 дней 19 часов 44 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

facebook, это лучшая социальная сеть!
Наверх страницы
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 20.12.2012 0:35, спустя 4 часа 43 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
facebook, это лучшая социальная сеть!
пожалуй, лучшая. Моя подружка из Израиля дружит с ее создателем. Он в этом году женился.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Интересные ссылки -> Интересный и полезный ресурс Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: