Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

О качестве СРС от отечественных производителей.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 67 | Показов: 20580 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> О качестве СРС от отечественных производителей.

Итак. Делаем СРС у "наших" или ждем у моря погоды?
Этот опрос не ограничен во времени
делаем
82%
 82% [ 37 ]
подождем экономического чуда
17%
 17% [ 8 ]
Всего голосов : 45

АвторСообщение
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 0:07

Темы: 45

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2008 22:02    Заголовок сообщения:  О качестве СРС от отечественных производителей.

*навеяно постом Wywern

Цитата:
И у самой ТрАнСсЕкСи тоже как я знаю результат ДАЛЕКО не айс... И не надо ставить ее в пример! А то пример у вас весьма сомнительный выходит...

Ну знать об результате могут только самые близкие мне люди и они не из темы. Ходя да, я ожидала большего, но иллюзий как большинство других не делала в силу бОльшей осведомленности.
Цитата:
Нормальная СРС это только в Тае, по цене ок 15000$, лично для себя я других вариантов не рассматриваю!

Так можно прорассматривать всю жизнь. Особенно с осени этого года. Хотя опять же, тут как кому нравится. Иногда мне кажется, что многим магические слова Таиланд или Суппорн являются аналогами индульгенции на неделание СРС под благовидным предлогом. Лада, ну сама посуди, за сколько лет ты наберешь полмиллиона постоянно девальвирующих рублей только на вагинопластику, тем более не имея высоких доходов, но имея глобальный коллапс в экономике? Посему как ни крути - пока еще Колесников, Пухов, Сокольщик и Фесенко-Михайличенко остаются практически единственными вариантами, и месяц за месяцем нынешней реальности - практически безальтернативными... Лада, я за Таиланд - если на него есть деньги. Но вопрос, есть ли они? Не все зарабатывают достаточно много, средний доход по стране "до кризиса" составлял не больше 500-700 баксов...

Жду мнения Наташки и других наших ПОСТ-ОП и, в особенности, ПРЕ-ОП.

Ольга Н
<250
<250

Дата регистрации:
10 Ноя 2007
Местное время: 23:06

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2008 22:38, спустя 35 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

писал(а):
Нормальная СРС это только в Тае, по цене ок 15000$, лично для себя я других вариантов не рассматриваю

Ты лично для себя рассмотри свой паспорт, а потом учи уму разуму народ. Ты со своим Таем просидишь всю жизнь на ж..пе ровно...
А если чем то не устраивает работа российских фирургов, то пока ты о..ца будешь пальцы гнуть, лично я уже успею все довести до совершенства, хотя я работой Колесникова довольна.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2008 1:36, спустя 2 часа 58 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Если есть деньги то лутше ехать в европу, а не в гребаный тайланд. В тайланде мне кажется могут не только СРС сделать , а и почки повырезать.
Если же денег нету - чего тянуть? Без паспорта причем в большинствеслучаев деньги на заграницу вообще фиг заработаеш, за редким исключением тех кто имеет свой бизнес, причем немаленький.
Вы видели хоть одного человека который сделал СРС в Тайланде? Я нет, и на форумах их не встречала. Вообще откуда появились слухи что там все идеально качественно? Думаете он ниразу в жизни не лажал?
Почему в европейских странах делают СРС у себя, а не мечтают про Супорна?
Соглашусь с МаТиЛьДоЙ что
ТрАнСсЕкСи писал(а):
Таиланд или Суппорн являются аналогами индульгенции на неделание СРС под благовидным предлогом

Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 1:07

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2008 2:22, спустя 45 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Да , особо выбора нет. Деелаем конечно.
Конечно хотелось бы в Европе... но как? Денег надо много на такое удовольствие там. Я шарилась по нету нашла одну клинику в Германии, там такое счастье под 30000 у. е. тянет. Не с нашим счастьем... Surprised Для меня что 5 что 10 что 30 тысяч у. е. одна малина. Что так надо думать, что так... как достать бумажки, будь оно неладно...
Не знаю правда или нет, но слышала, что в Бразилии типа для своих за просто так хотят делать, без денег... но от этого не легче всё равно...

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2008 9:57, спустя 7 часов 34 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Вообще, по моему мнению СРС за рубежом (имеются в виду естественно страны Запада) это как красивая сказка про загробную жизнь. Ну а что, и правда же: нету у тебя 20-40 штук евро и не намечается свободных, ну и чего тогда дергаться? Предлог есть, совесть чиста Smile
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2008 10:14, спустя 17 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

На качество SRS влияют много факторов, опыт хирурга в подобных оперативних вмешательствах, "наличие материала" из которого делается пластика, мед. техника и инструмент используемый в SRS, даже шовный материал (один из необходимых материалов), даже настроение врача перед и во время операции, регенеративная способность тканей пациента, а так же его иммунный статус, можно еще перечислять, но я хотела бы сделать акцент в пользу российской, так же как и украинской школе хирургии - техническая подготовка наших хирургов намного выше по сравнению с западными коллегами! В медицинском мире об этом все знают и это является неоспаримым фактом! Smile
Наверх страницы
Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 19:32, спустя 23 дня 9 часов 17 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

А я вот думаю, думаю и никак не могу понять Unknown Почему многие считают что СРС в Тайланде или на Западе является чуть ли не волшебством в реале?! Там им что, помимо вагинопластики яичники с маткой имплантируют? Или неужели там придумали такую технологию, о которой наши специалисты даже не подозревают? Smile
Минуя все земные мели!
Наверх страницы
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 12:49, спустя 17 часов 17 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

На западе очень хорошо развита косметическая хирургия. Только SRS в целом, навряд ли стоит относить в разряд хирургической косметологии. Главное в SRS функциолальность без вреда на здоровье в целом, с элементами эстетики (Пластическая, косметическая хирургия). Совместить все это по максимуму, удается больше нашим хирургам. Smile
Гость
92.124.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 17.01.2009 10:56, спустя 1 день 22 часа 6 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Если есть деньги то только у западных специалистов или в Тайланд! ну вы сами подумайте наш автопром, наши товары, наша электроника! что хорошо сделана? а разве мы преуспели в медицине или в пластической медицине? НЕТ ведь все с запад а люди то наши то бишь Русские с таким-же отношением как в поликлиниках или такие-же как наши авто собирают! ну что нравится? ну если с деньгами проблемы то другое дело! там как настроение у врача будет так-же и авто собирают одни ломаются другие нет их просто по настроению собирают! и оперировать так-же будут! А потом что не так попробуйте засудить да с нашимим законами и ментальностью просто замучаетесь! Вот вам и пример!
Наверх страницы
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 17.01.2009 15:09, спустя 4 часа 13 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Пример не совсем удачный! Не нужно сравнивать медицину с машиностроением и вообще с индустрией в целом. Достаточно того, что она на данный момент относится с социальной сфере! Приведу свой пример: В далекую бытность были мы вместе с профессором в Австрии на симпозиуме, где ему в качестве мастер класса предложили произвести оперативное лечение (о названии операции умолчу, естественно не SRS), так вот подобрали ему точный набор инструментов по его руке (с ума сойти у них у каждого из хирургов лично свои инструменты в отдельном кейсе, к тому же пред операцией этот кейс сам их стерилизует!), предоставили мед. оборудование, операционную. Данный вид оперативного лечения в Австрии по продолжительности около 1ч.30мин до 2 часов, послеоперационные швы и пр. аналогично нашим результатам. Мы эту операцию умудрились сделать за 40 мин., в добавок наложили косметические швы (обычно их вообще не накладывают после таких операций), прооперированная больная начал вставать с постели к вечеру второго дня (это говорит о качестве оперативного вмешательства). Австрийцы были в шоке!!! А мы сравниваем с автомобилестроением. Кстате, Toyota Camri Выпускаемая в России в, Шушарах по качеству такая же как и на других производствах Toyota, хотя там работают наши граждане.
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.01.2009 19:10, спустя 4 часа 1 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Жаль, что у нас пост-оп не так уж и много. А то можно было бы попробовать создать информативный опрос по качеству работ основных клиник (хирургов) СНГ. Я вот уже совершенно определилась с приблизительной датой 2-го этапа, деньги есть, остается открытым вопрос: снова ли Пухов (значительные скидки, "родная" клиника - в актив, далеко ехать - в пассив) или Колесников (опять же скидки, у себя в городе, хорошие отзывы)? Наверно все решится как всегда при помощи вытягивания спички - если кто будет ложиться за компанию, то и я туда, терпеть не могу одна валяться.
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 4:51, спустя 9 часов 40 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи Думаю лутше снова к Пухову. Он уже те5бя оперировал и ему проще будет.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> О качестве СРС от отечественных производителей. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: