Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Вопрос касательно лица!
Модератор: cvetik
Описание: Девочки, кто решал такую проблему - поскажите Smile
Ответов: 19 | Показов: 6769 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Вопрос касательно лица!

АвторСообщение
Anichka
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Янв 2009
Местное время: 5:56

Темы: 13

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 15:34    Заголовок сообщения:  Вопрос касательно лица!

С фигуркой мне подфартило: маленькие ножки, небольшие руки ...
Very Happy А вот лицо... Все было бы ничего, если бы не нос... Он слишком большой и категорически не женский... Crying or Very sad
Девчонки, если кто решал такую проблему, подскажите плиз Smile
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 17:03, спустя 1 час 29 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

У генетических женщин может что угодно быть не женским - рост, нос, голос, поведение. Если только нос, то это компенсируется той же фигурой.
Парик сильно лицо меняет.
Как вариант - ринопластика. см. http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=3770

Наверх страницы
Olechka
<250
<250

Дата регистрации:
09 Янв 2009
Местное время: 4:56

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 17:36, спустя 33 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Anichka
Согласна с Машей на все 100 Smile, можно уще с косметикой поэксперементировать.
А вообще глянь на портреты Анны Ахматовой (поэтесса), а ведь была женой красавчика Гумилева, да и недостанка в мужском внимании не испытывала Wink
ПС. везунчик ты Анечка, завидую, только с носиком проблемы - грешно жаловаться Smile

<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 18:15, спустя 38 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Это не та проблема, что бы на ней зацикливаться!. Для азиатов, например, мы все (европейцы) - "большеносые". Из собственного опыта: любое хирург. вмешательство в голову, в т.ч. нос, не пройдет даром. Прокол чего-там в носу из-за гайморита в 12 лет лишил меня обоняния на всю жизнь, исправление носовой перегородки в 30 лет - врагу не пожелаешь, а я девушка с низким болевым порогом. А советская комедия про ринопластику носа(когда из уродки с длинным носом сделали симпатяшку) - художественный вымысел, в жизни все страшнее. А накопленные на это дело денежки можно приспособить на что-то более полезное и приятное.
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 18:41, спустя 26 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Если Жерар Депардье - только ринопластика.
Если размер поменьше - могут подправить гормоны. Если щеки впалые от ХРТ они обычно увеличиваются от чего нос стает менее заметен.

Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 20:54, спустя 2 часа 12 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

А еще с возрастом нос тоже может уменьшиться, если не злоупотреблять, и губы, к сожалению, утончаются, но это поправимо помадой.
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 22:21, спустя 1 час 27 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Anichka
Ой зай и не говори у мну вообще картофкой, наверное тож подрЭзать нужно будет, да ещё и шрамик есть))) под косметикой не видно почти но умоюсь и видно, ужос
Будеш ченить делать с носиком, мне скажи)))

http://trans-tema.com/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 0:14, спустя 1 час 53 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Между ног-проблема грудь размера 4-6-проблема (меньше не хочу), Ж*психика тоже для М*, о нос картошка- даже пикантно. Столько косметики сейчас... Да не одной красавицы с идеальными чертами не найти, и ничего, живут, а сделавшие косметические операции на лице не вылезают из "желтых изданий", правда под заголовками "Я отдала такие деньги, они из меня сделали у...ще". Примеров достаточно, и с Ж* и М*.
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 1:52, спустя 1 час 38 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

альфия
Very Happy пацталом, но ведь есть и примеры ринопластики без Very Happy летальных исходов

http://trans-tema.com/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 21:40, спустя 19 часов 47 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Безусловно, исключения из правил будут всегда, хотя я не отождествляла результат работы пластического хирурга с началом работы патанатома.
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.01.2009 23:15, спустя 2 дня 1 час 35 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

альфия писал(а):
Да не одной красавицы с идеальными чертами не найти,
Найти. Ето мы с Матильдой.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.01.2009 23:51, спустя 36 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska
О! Вот это правильно! Rolling Eyes

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Вопрос касательно лица! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: