Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

хочу начать эксперемент
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 6056 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> хочу начать эксперемент

АвторСообщение
lenozka
Гость
82.209.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 22:29    Заголовок сообщения:  хочу начать эксперемент

вот хочу начать принимаь эти антибиотики интересно попробовать...хотел бы месяц полтора попить ,так вот интересует вопрос что со мной случится за этот месяц и какие последсвия или возможно потология меня могут ожидать в будущем?
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 18:44

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 22:45, спустя 16 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

А Вы простужены так серьезно, что полтора месяца собираетесь болеть?
Гость
93.84.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 22:55, спустя 9 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

ну госпади,поживем увидим...просто я только начинаю...может передумаю...а прочитал что типа ребенок будет уродом если вдруг его захочешь...и вот спрашиваю про такое...
да и вообще я только начинаю вот поэтому и спрашиваю что наблюдается в первый месяц
Наверх страницы
lenozka
Гость
86.57.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2009 23:18, спустя 23 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

поставлю сразу все точки над и мне 17 лет...
ответьтьте пожалуйста на вопросы
или может дайте ктонибудь свою асю чтобы поговорить с опытным человеком
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 0:02, спустя 44 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

lenozka
Еще раз повторимся. Здесь (в данной теме) обсуждаются вопросы гормонозаместительной терапии для транссексуалов. Про аспекты лечения остальных болезней (в т.ч. видимо подразумеваемые Вами в предыдущих постах остро-респираторные заболевания) существуют специализированные медицинские ресурсы.

Гость
82.209.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 0:20, спустя 17 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Very Happy Very Happy ну опечаточка))
гормональные препараты имелось ввиду
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 0:51, спустя 31 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
а прочитал что типа ребенок будет уродом если вдруг его захочешь

Всего десяток слов и минимум причины три, чтобы Вам даже не начинать пить гормоны.

Гость
86.57.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 1:05, спустя 13 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

так вот я спрашиваю за месяц что случится,потому что я фитнесом увеличил себе попу,но хотелось бы без лишнего гемороя попробовать гормоны....так вот за месяц что произойдет?
Наверх страницы
lenozka
Гость
86.57.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 1:23, спустя 18 минут    Заголовок сообщения:  

если я не буду употреблять антиандрогены а только эстрогенные препараты,будит ли толк и не схлопачу ли бесплодие?
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 19:44

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 3:01, спустя 1 час 38 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

lenozka писал(а):
если я не буду употреблять антиандрогены а только эстрогенные препараты,будит ли толк и не схлопачу ли бесплодие?

А зачем тогда начинать, если боишься последствий? Что бы начинать подобное надо всё хорошо обдумать, зачем и для чего тебе это нужно.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 17:44

Темы: 151

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 3:31, спустя 30 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

lenozka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Lenozka, Вы не понимаете. Тех из собравшихся здесь, кто на HRT, бесплодие волнует в самую последнюю очередь. Думаю не ошибусь, если скажу что никто из зарегистрировавшихся тут не проверял - восстанавливается ли фертильность после отката. У HRT TS несколько иные цели. Потому 100% гарантии никто не даст. И мы не shemale-club. Если у Вас проблеммы с самоидентификацией, лучшее, что можно сделать, - обратиться к врачу, причём к эндокринологу - только во вторую очередь.
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2009 7:45, спустя 4 часа 13 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
ну опечаточка))
гормональные препараты имелось ввиду
Отредактируйте свое первое сообщение.
Кнопка:

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> хочу начать эксперемент Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: