Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

помогите с покупками
Модератор: cvetik
Описание: как не покупать Ж* вещи? посоветуйте
Ответов: 6 | Показов: 2794 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> помогите с покупками

АвторСообщение
Yukki
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Янв 2009
Местное время: 2:50

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2009 21:44    Заголовок сообщения:  помогите с покупками

девченки у меня такая проблема! как мне 16-ти летниму покупать се вещи? особено обувь и парик! так как мне нужна обувь 45 размера! а парики не где у нас покупать в городе! посоветуйте! заранее большое спасибо
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2009 22:55, спустя 1 час 10 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Интернет магазины и посылторг. Правда есть риск, что купленные по каталогам вещи не совсем подойдут. В идеале надо мерить.
Наверх страницы
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 1:50

Темы: 151

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2009 0:09, спустя 1 час 13 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=3724
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2009 11:33, спустя 11 часов 24 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

45 мужской ето 43 женский, а 43 найти можно. С покупкой парика проблемы не вижу, закрываете свой стыд в квартире, идите, меряете и покупаете, но лутше отвести свои волосы.
Женя_мск
<50
<50

Дата регистрации:
19 Сен 2006

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2009 12:09, спустя 35 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

ну если уж так тяжело то пойдем вместе
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 1:50

Темы: 151

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2009 19:06, спустя 6 часов 56 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Девушки-столичницы Smile Может быть человек не знает, где искать, а может действительно негде... В городе примерно 170 тыс. населения, если верить интернету, - а даже в моём портовом полумиллионнике женскую обувь 41го найти очень проблематично, а большего размера - просто-напросто нереально (если, конечно, нас не интересуют валенки или тапки Embarassed Иначе чего бы я в своё время мазохизмом занималась...) А 6-7 лет назад и парики тут были дефицитом.

<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 05.02.2009 17:53, спустя 22 часа 47 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Имея в получасе езды столицу с ее рынками и магазинами стыдно плакаться в 16 лет. Были бы деньги, а продавцу чихать, кто покупает, ну, да об этом уже сказано-пересказано. Насчет обуви 45 размера девушки уже советуют, а остальное надо привыкать покупать самой, если ты вошла в Т*ему, то набирайся, наверно, все-таки женственности, измерь себя, прикинь свой размер (на сайте есть любые таблицы) и УСПЕХОВ!

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> помогите с покупками Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: