Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

легализация
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 5679 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> легализация

АвторСообщение
Женя_мск
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Сен 2006
Местное время: 22:36

Темы: 7

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2009 16:21    Заголовок сообщения:  легализация

У меня мысль появилась как легализовать лифчики и колготки для окружающих причем так что они еще и потакать этому должны.
Все слышали про гинекомастию и варикоз?При гинекомастии врачи рекомендуют носить бельё специальное а при варикозе гольфы чулки и колготки- я тут на досуге посмотрела сколько эти вещи в мужской версии стоят -чугунный мост чуть дороже.Предлагаю предьявить своим родным заключение от врача что вам надо это носить и показать цены -думаю ваши жены сами побегут вам за лифчиками и колготками-если конечно они еще вас любят хоть немного.Ведь от гинекомастии не так далеко ло рака ,а варикоз не далек от тромбоза при котором возможен летальный исход.Ну а так как носить колготки с семейными трусами проблематично то дальше уж по ситуации.
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2009 16:36, спустя 15 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Наверно родные не настолько наивны, что бы не понять что к чему. Как начало камингаута вполне сгодится.
Наверх страницы
Zombi
<1000
<1000

Дата регистрации:
21 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 23

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.02.2009 19:37, спустя 3 часа 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Мою не проведешь.....
Gothica
<50
<50

Дата регистрации:
26 Янв 2009
Местное время: 22:33

Темы: 5

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2009 11:01, спустя 3 дня 15 часов 24 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Смешно... У меня, вот, - реальный варикоз (врачи говорят - резать надо). Ношу компрессионные колготки когда много ходить приходится. Они страшно плотные, существуют даже специальные устройства для их одевания! Стоят от 1500 руб, ходить в них - сущее мучение. Так, что - не вариант.

Маленький совет по "легализации", - делайте всё постепенно! Полная легализация у меня заняла год-полтора.
Вот, некоторые фазы: зимой заявляешь, что "холодно". Спрашиваешь у жены какие-нибудь драные колготки "для утепления"и, ГЛАВНОЕ, после этого, не крутишься в них у нее перед носом!
Просто, через неделю-другую говоришь, что "совсем порвались". Я это заявил когда в "Пятерочке" в кассу стояли, и при этом кинул в тачку пару черных самых дешевых колготок (-"это ты зачем?", "холодно мне, говорю же").
Прокатило! И так далее, в том же духе. Если интерсно, продолжу... Very Happy

<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 21:36

Темы: 151

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2009 20:33, спустя 9 часов 32 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Gothica, полезные советы никогда не лишние Smile
<50
<50

Дата регистрации:
29 Янв 2009

Темы: 0

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 3:08, спустя 19 дней 6 часов 34 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

продолжи пожалуйста !!!!!!! с первым попала прямо в точку !!! я начинала с того же !!! сейчас даже страшно становится. попала даже в нелепую ситуацию, настолько для меня это стало обычным. приехали как то к нам с женой её подружки. ну как и полагается гульнули. а мне надо с утра на работу. так вот вваливаюсь я полусонная с утра в комнату, где у меня висит одежда (там же спали гостьи) ну и в полусооном состоянии шарю по стулу рукой, куда обычно кидаю с вечера колготки. нашарила и тихо их одеваю. под конец этой процедуры понимаю, что кто то тихонечко начинает стонать. это же не нормально ? открываю глаза и тут до меня начинает доходить...... девушка проснулась и видит такую неприглядную (для неё) картину. для неё было не столь необычно что я напялила её колготки, как то что она начала жоловаться что не взяла запасных. пришлось импровезировать. сказала с юмором что дам ей свои. сказала что теперь как честный человек я должна на ней женится. видя что это ей не помогает пришлось отдать красавице деталь её одежды. одела она их после меня или нет я не уточняла, но только после этого случая я начала получать от неё не двухсмысленные предложения интимного характера. :blowjob: чего ей от меня надо ? Laughing
Наверх страницы
Gothica
<50
<50

Дата регистрации:
26 Янв 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 11:18, спустя 8 часов 10 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

В качестве продолжения, опишу status quo.
Дома ношу что угодно. Результат - они (жена и дочь) перестали замечать "в чем я". Если замечают вдруг, что я к примеру, с бюстиком - могут обсмеять или глаза к небу закатить... В общем, относятся как к деревенскому дурачку. В то же время, на шоппинг по тряпкам жена без меня не ходит, это уже правило. Слушает мои советы (а мне советов принципиально не дает). Ходим - присматриваем вещи, а потом друг другу показываем.
Недавно прикупила я себе курточку, чтобы носить повседневно. Женскую, конечно же, но абсолютно нейтральную по фасону, черного цвета с большим капюшоном. (Мужики этой зимой в таких латексах, да мехах гуляют, что моя куртка по сравнению - сама невинность Very Happy ). Узнав, что куртка женская, жена заявила: "на работе в ней не смей показываться"... Не стал возражать. Итог - через 2 месяца хожу в новой куртке на работу. "Всем всё глубоко по-фоилету" - вот тезис, который нужно держать все время в голове. И - не комплексовать самой (самому)... Удачи всем, кто в процессе!

<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Темы: 23

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 15:55, спустя 4 часа 36 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня была интересная история со спортивными брючками простенький трикотаж для бытового домашнего ношения для дачи хорошо. Она как то упомянула что в таком то магазине она купила себе по смешной цене ... я говорю купи мне то ..... для дома для дачи. Она вроде нет проблем и ... тишина спросила ещё раз она купила мне в мужском отделе принципиально ну как у нас шьют для мужчин известно ... как будто у всех слоновья причиндалы которые ни как не помещаться в нормально сшитые вещи в результате смотрятся в принципе отвратительно .... одела то что она принесла даже дети признали что в этом чудовище даже по дому ходить нельзя ))))))) ну деньги заплачены назад дороги нет надо менять она поменяла на аналогичную продукцию но из женского отдела. Это конечно не окончательная победа но шажок ))))
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 19:02, спустя 3 часа 6 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Gothica писал(а):
Маленький совет по "легализации", - делайте всё постепенно!

Разумеется, постепенно и не показывая виду, будто занимаешься чем-то постыдным.
Gothica писал(а):
Вот, некоторые фазы: зимой заявляешь, что "холодно".

А еще лучше в не слишком морозную погоду заявить, что в одних брюках ходить холодно, в кальсонах и брюках жарко, а в колготках под брюками - в самый раз.

Gothica писал(а):
Спрашиваешь у жены какие-нибудь драные колготки "для утепления"

Не обязательно совсем уж драные.
Колготки чаще всего протираются в районе ступни, так что можно совсем их отрезать и в результате получатся кальсонные колготки или колготочные кальсоны, как кому угодно. В общем, разумный компромисс между мужской и женской нижней одеждой. Тем более, что у нас теперь кризис и глупо выбрасывать почти совсем целые колготки, которым еще можно найти полезное применение.
Gothica писал(а):
и, ГЛАВНОЕ, после этого, не крутишься в них у нее перед носом!

Во-во! Не делать вида, что надев колготки, ты делаешь нечто экстраординарное.
Наверх страницы
zina
<500
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 19:13, спустя 11 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Женя_мск писал(а):
У меня мысль появилась как легализовать лифчики и колготки для окружающих причем так что они еще и потакать этому должны.

А жене можно разъяснить, что эт*о нечто вроде сексуальной гомеопатии. Ведь гомеопатия, грубо говоря, основана на том, что для лечения некоторых симптомов больному прописывают в минимальных средство, которое в больших дозах вызывает аналогичные симптомы. Так что следует завить жене, что т*ема в больших дозах, а именно прием женских гормонов и хирургическое вмешательство, разумеется, уменьшают мужские способности и даже совсем их уничтожают. А т*ема в минимальных дозах - периодические переодевания, накрашивания или регулярное использование отдельных элементов женской атрибутики - напротив, очень укрепляют мужские способности. И потом наглядно подтвердить жене справедливость этого тезиса. И заявить, что колготки и косметика гораздо дешевле всяческих виагр и, к тому же, не оказывают побочного воздействия.
(На этом форуме не делается разницы между TS-т*емой и CD-т*емой, так что теоретически можно считать то и другое одной т*емой, но в разных дозах)
Наверх страницы
Gothica
<50
<50

Дата регистрации:
26 Янв 2009

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 19:54, спустя 40 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

zina писал(а):
колготочные кальсоны
Мда... до такого я не догадалась... Просто моя "половинка" юбки не носит практически Sad, а под штаны обевает чего под руку утром попадется... А попадаются чаще мои... Но, я не сетую.
PS Кстати, недавно отдала ей свою водолазку и кофточку (мне не подошли), а в обмен получила чудный закрытый бюстгальтер. Торговались долго Laughing

Последний раз редактировалось: Gothica (02.03.2009 20:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 19:57, спустя 3 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
zina писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
На этом форуме не делается разницы между TS-т*емой и CD-т*емой, так что теоретически можно считать то и другое одной т*емой, но в разных дозах
Разница как между гриппом и насморком.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> легализация Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: