Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

глупая тема: как оно?
Модератор: Nema Toki
Описание: девушки, которые перешли на транзишен
Ответов: 13 | Показов: 4481 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> глупая тема: как оно?

АвторСообщение
Anichka
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Янв 2009
Местное время: 6:52

Темы: 13

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.02.2009 20:50    Заголовок сообщения:  глупая тема: как оно?

Идиотский вопрос - как оно? Smile
Социализация? Работа? Друзья? Родственники? Обчестве, шоб ему... Embarassed

Поясню суть вопроса... Извините за поток сознания Smile

Сижу мучаюсь - вроде не транссексуалка, худо-бедно приличная социализация в мужском облике... Не то, чтобы лидер и вперед, но нормально в общем. Работа более чем приличная. Терпимо. И есть возможность перевоплащаться.
А мучаюсь - хочется идти дальше. Не вижу я себя 40-ним мужиком, пусть даже и с великолепной социализацией в обществе. Не хочется такого.
Хочется иного... Красивый макияж, юбка до колен, своя грудь... И... А дальше мысль обрывается и никакого "и" не видется.

Скажите, а вы видите свое И? Какое оно?
Наверх страницы
ICQ номер
Olechka
<250
<250

Дата регистрации:
09 Янв 2009
Местное время: 5:52

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.02.2009 15:01, спустя 18 часов 11 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Anichka писал(а):
И... А дальше мысль обрывается и никакого "и" не видется.

И... жизнь продолжается Smile , у каждой жизнь своя. Если немножко помечтать, то если "и..." для меня было бы возможно - постаралась бы выскочить замуж, и была бы примерной женой, работу постаралась бы найти в женском коллективе. Вот такая я обычная Very Happy курица. Думаю у других планы интереснее Smile

<100
<100

Дата регистрации:
14 Янв 2009
Местное время: 11:52

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 15.02.2009 21:45, спустя 5 дней 6 часов 44 минуты    Заголовок сообщения:  

Anichka писал(а):
Хочется иного... Красивый макияж, юбка до колен, своя грудь.
длинные волосы и красивая прическа, маникюр и педикюр, туфельки на шпильках, летом легкое платьице который все продувает легким ветерком и босоножки, осенью и весной курточка приталенная, юбочка выше колена, колготки, ботильоны или сапожки на шпильках ммм
Olechka писал(а):
Если немножко помечтать, то если "и..." для меня было бы возможно - постаралась бы выскочить замуж, и была бы примерной женой, работу постаралась бы найти в женском коллективе.
я тоже если будет возможность родила бы Very Happy
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.02.2009 15:12, спустя 17 часов 27 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Транзишн? Я на переходе, который в моем случае постепенный и в большинстве незаметный для моего окружения. Конечно хочется всего и сразу, но до фул-тайма еще далеко, хотя и маникюр и педикюр и солярий и косметологические манипуляции, да и прическа из "унисексовой" переходит в разряд женской, "шмотки" все больше становятся женскими. Планы на будущее? Для начала заработать деньги на СРС и на последующий послеоперационный период, по возможности "подготовить" свое окружение к мысли о том, что я женщина и для меня другого быть не может, кстате уже многие или догадываются, или уже знают об этом. Реалиция планов о замужестве, покажет время, согласитесь, что без СРС и без паспортной смены такие идеи несколько утопичны, во всяком случае для менталитета нашего общества.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.02.2009 19:03, спустя 3 часа 50 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Спокойствие в душе и ясность в мозгах. Главное.
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2009 13:45, спустя 10 дней 18 часов 41 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Да девочки пока страшно, да я просто боюсь врачеи. Но мне помогают и с форума девушки и дома. Да и как Вера я не хочу не кого шокировать, пусть все будет потихоньку. Но уже появилась надежда и планы какие то на будушее. Да и ясность в мозгах тоже, можно трезво оценивать, то чего ты хочеш и как это сделать лудше и не только по темеь А вообше в жизни замаячило чего-то очень хорошее и светлое. И жить захотелось, и здоровя захотелось, и веши уже смотриш в магазине не те, что абы как а прикидваеш как ты будеш выглядеть. За одно с этим и мечты появились но я про них не скажу)))) вот примерно так. Да вы по нашим с Вероникои постам посмотрите и все поимете сами. Мы боротся то уже завязали мысли о другом пошли вот так.
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 7:52

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2009 16:55, спустя 3 часа 10 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Вспомнилось выражение из к/ф "Чародеи"

-Видеть цель, не видеть припятствий, верить в себя. Smile

Так и будем двигаться. Где-то быстрее, где-то медленнее, где-то мягко и плавно а где-то с синяками и ушибами, но главное не стоять на месте. Всё во многом зачастую определяется согласно складывающихся обстоятельств.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2009 23:27, спустя 6 часов 31 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Как оно? Сделайте увидите.
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 7:08, спустя 7 часов 41 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Молодец Натка ,точно сказала маленькая, молодец ты просто супер маленькая ЛЕДИ !!!!!!!!!!!!!!!
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 10:33, спустя 2 дня 3 часа 24 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Знать путь и пройти по нему, не одно и то же!
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 11:52

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 18.03.2009 15:03, спустя 16 дней 4 часа 30 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Anichka писал(а):
Идиотский вопрос - как оно?

Просто жизнь немножко изменится, а образ мышления и рассуждения останется прежний, измененный немного на женский. В целом уже после смены пола социализация в обществе, конечно, будет не очень быстрой, и к чему-то привыкать долгое время, может быть даже иногда совершая ошибки, характерные своему биологическому полу, каким(ой) бы глубоким(ой) ТС не был(а) после операции. Но со временем все должно пройти. Cool
Человек ко всему привыкает..
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.03.2009 18:01, спустя 2 часа 57 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Думаю, что заложено природой, не измениться. Если с детства, когда ребенок имеет склонности к математике или написанию стихов и т.п., при должном развитии эти способности никуда не денутся. А как индивидуум этим распорядится, от смены пола не зависит. Может быть, даже и поможет.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> глупая тема: как оно? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: