Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Olga Жена тс Олечки
Описание: Как вернуть утраченное счастье и взаимопонимание
Комментарии: 55 | Показов: 10009

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Olga Жена тс Олечки Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Olga
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Фев 2009
Местное время: 0:20

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 2

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 11.02.2009 11:24    Заголовок сообщения:  Olga Жена тс Олечки Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Страшно себе представить, но я здесь. Здесь потому, что любимый человек почувствовал проблему несоответствия своего биологического пола своему гендеру (или как это называется еще?).
До этого - восемь лет вместе - все беды и радости - вместе. Когда бросил пить - думала умру от счастья, радовалась каждому дню и каждой минутке нашей жизни.
Но вдруг - как будто померкло все вокруг, исчезли все краски - все стало серым и противным. Скандалы, вопросы, опасения... Жить не хочется Crying or Very sad Crying or Very sad . Я по мере своих сил попробовала разобраться в проблеме - полный шок и ужас Sad Неужели все так действительно плохо?
Буквально насилую себя чтобы дать себе принять его, понять и не оставить его в трудный момент. Но что-то внутри мешает, не пускает, не дает, противится и заставляет протестовать. В результате - Три недели кошмаров и у него и у меня.
Обидно его недоверие, то, что он с этой проблемой обратился не ко мне, а к чужим людям...
Я всегда ему верила, доверяла, и у меня не было от него никаких тайн. А теперь как можно жить не доверяя друг-другу?
Все-равно, не знаю насколько его проблема опасна? Можно ли с этим просто жить? И как?
Думаю только о нем, ведь он мой самый лучший и дорогой человечек на свете!!! Кроме него никто не нужен!!! И не хочу терять его ни за что!!! Не могу ни спать ни работать, а уж про остальные интересы и думать тошно, когда в семье такая беда.
Но мне очень больно видеть то, что с ним происходит, и то как ему трудно. И мне трудно тоже Как быть?
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :help: :help: :help:
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008
Местное время: 23:20

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 11.02.2009 12:50, спустя 1 час 26 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Olga Жена тс Олечки Ответить с цитатой

Olga писала (Ссылка на цитируемый пост):
Неужели все так действительно плохо?

Плохо или хорошо - это субъективная оценка человека. Это Ваше отношение к проблеме обозначено словом "плохо". Вы смотрите на проблему извне и ужасаетесь. А представьте, что Olechka чувствует? Ей приходится жить каждый день сталкиваясь с этим 24 часа в сутки.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя ICQ номер
Светлана ТВ
<250
<250

Дата регистрации:
28 Окт 2008
Местное время: 23:20

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 11.02.2009 12:56, спустя 5 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Трагичность будет существовать до тех пор, пока Вы будете придавать ситуации такой оттенок. Нужно попытаться понять человека и думать как ему помочь.
А не доверяет она потому, что боится непонимания. А оно обязательно будет, потому что "сытый голодного не поймет". Я тоже не решаюсь открыться своей девушке, потому что опасаюсь жуткого скандала. Думаю, она просто уйдёт и на этом всё. Так устроены люди - они отдаляются от других, которые "не такие".
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя ICQ номер
Olga
<100
<100

Дата регистрации:
11 Фев 2009

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 11.02.2009 13:11, спустя 15 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой любимый мне открылся, только потому, что был уверен, что я его не оттолкну. И был прав!
Я его понимаю,может даже слишком, узнав, что он чувствует, я попыталась это через себя пропустить, это и повергло меня в шок.
Страшно другое - моя стена внутри меня, которая никак не хочет видеть свое отражение в любимом человеке.
А вот и не уйдет Evil or Very Mad !
Любовь преодолеет все преграды, я в это искренне верю
Наверх страницы
Ольга Н
<250
<250

Дата регистрации:
10 Ноя 2007
Местное время: 23:19

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 11.02.2009 14:02, спустя 50 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если честно, то я вам сочувстую и сожалею, что такая ситуация возникла в вашей семье. В этом нет вины ни Вашей, ни Вашей половинки... Наше общество, а выросли мы в одном государстве, так относилось... в СССР секса нет, отсюда и такие отношения сложные.
Мне кажется, чтобы как то решить возникшую проблему, прежде всего ВАМ надо решить, кого Вы любите: ЧЕЛОВЕКА, с которым прожили 8 лет или оболочку? Если человека, то все очень просто - даже после операции человек будет тот же. Если Вы любите оболочку, т.е. прежде всего мужчину, то перешагнуть внутреннюю стену, которая возникла у Вас, не сможете никогда. Если, все таки, решитесь преодолеть ее, то можете довести и себя и любимого человека до нервного срыва... увы, но это так. Так часто бывает, уж поверьте.
Поэтому разберитесь сначала в своих чувствах ко второй половинке, а затем принимайте решение...
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
<100
<100

Дата регистрации:
11 Фев 2009

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 11.02.2009 14:15, спустя 13 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люблю я его!!!!!!!!!! Сильно люблю!!!! но ХРТ или операция - это конец всему, я не выдержу. Просто не выдержу и все...
Противоположность любви-не отвращение и даже не равнодушее,а ложь
Наверх страницы
Olga
<100
<100

Дата регистрации:
11 Фев 2009

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 11.02.2009 14:21, спустя 6 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И все-таки это проблема для ДВУХ половинок, и решать ее должны ОБА, мне так кажется. А то кособоко получается- одному радость - другому страдания?! Так что ли?
Понимаю что назад пути нет, иначе я буду глубоко несчастна , зная как он страдает и мучается. А сможет ли он жить и быть счастливым в женской оболочке, зная, что от этого плохо мне???
Хотя может слишком уж верю в его любовь..

Наверх страницы
Ольга Н
<250
<250

Дата регистрации:
10 Ноя 2007

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 11.02.2009 14:23, спустя 2 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы сами сказали, что любите ЕГО!!!
Жаль, очень жаль... Когда то я тоже надеялась, что все таки, меня любят как человека, а оказалось ...ну да ладно, дела минувших дней...
Желаю, чтобы,все таки, все было хорошо
Наверх страницы
Olga
<100
<100

Дата регистрации:
11 Фев 2009

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 11.02.2009 14:37, спустя 13 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Именно и люблю в нем человека - остальное чешуя. Но и чешуя иногда отталкивает. Не задумывались?
Хм а вы сами-то любили? По-настоящему? Так чтоб и в огонь - и в воду??? Чтобы и любимый человек был счастлив тоже? Или все только себе? (только, без обид, ладно?)
И откуда вы знаете что ему НУЖНА операция?
Не надо настраивать человека на это
Crying or Very sad

Наверх страницы
Ольга Н
<250
<250

Дата регистрации:
10 Ноя 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 11.02.2009 14:51, спустя 14 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во первых, я никого не настраиваю, можете спросить у нее, мы ни разу с ней не говорили на счет операции, хотя общались довольно часто. Во-вторых, любила ли я? Да, любила, иначе бы не жила бы 20 лет с человеком, пытаясь задавить в себе женщину...
В-третьих, на счет СЕБЕ...А Вам не кажется ли, что поступаете именно так - ТОКА СЕБЕ!!! Почему Ваше Себе это нормально, а ее СЕБЕ это Эгоизм? ... Вот из-за этого, что начинают сразу делить свое и ее, возникают проблемы... Если любите человека, как человека, то какая разница, что снаружи? Вспомните хотя бы фильм "Влюблен по собственному желанию"...может и не совсем тот пример, но взаимоотношение людей там показано очень хорошо...
Наверх страницы
Olga
<100
<100

Дата регистрации:
11 Фев 2009

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 11.02.2009 14:57, спустя 6 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошу прощения, если задела ваши чувства Crying or Very sad , не хотела, честно... простите.
По Вашему, выходит, что две половинки нельзя склеить и уравновесить?
Тогда выберу его счастье в чужой оболочке, а сама - в петлю Surprised

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Наверх страницы
Elizabet
<250
<250

Дата регистрации:
06 Янв 2009

Темы: 4

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 11.02.2009 15:00, спустя 2 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Olga писала:
Именно и люблю в нем человека - остальное чешуя. Но и чешуя иногда отталкивает. Не задумывались?

Да, я согласна с вами, хоть вы его и очень любите, но он и вас должен понять. А он бы сам смог бы быть с вами счастлив, если бы вы решили изменить пол и стать мужчиной?

Минуя все земные мели!
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Olga Жена тс Олечки Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы