Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кто они?
Модератор: Nema Toki
Описание: Стало модно выдавать себя за Ж*после операции по смене пола
Ответов: 35 | Показов: 10179 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кто они?

АвторСообщение
Алла
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Ноя 2008
Местное время: 6:05

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2009 17:47    Заголовок сообщения:  Кто они?

Вдруг некоторые стали признаваться, что поменяли пол. Напрмер, Дана Инт-л(не могу судить, она гражданка другой страны), Ольга (Борис) Фомин(а), которая выпустил(а) книгу "Я решил стать женщиной" и другие, мелькающие в телевизоре, в основном на НТВ. Как- то мне не вериться, что они бывшие М*. Пиар, конечно,100 процентов в цель. Но меня "гложат смутные сомнения". Я думала, что это = интим, а не на публику. А что думаете Вы по этому вопросу?
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2009 18:31, спустя 43 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Я считаю, что это нормально. Для некоторых людей публичная информация о смене пола с мужского на женский повышеет их популярность в общественно-социальной жизни. Своего рода дополнительная реклама.
Я например, всем своим знакомым уже рассказала, что я транссексуалка, и они воспринемают это нормально, хотя бы внешне при общении со мой ничего грубого не говорят. У меня меньше проблем при хождении в женской одежде и общении с людьми получается. Даже на тренировке в спортзале, часть людей знает, что я транссексуалка, остальные наверное догадываются, поэтому ничего теперь не говорят на тему моего женского образа, не только в одежде, но и по внешним измениениям моего тела, причёски, маникюра на руках и т. д.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2009 21:33, спустя 3 часа 2 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

А мне как то не верится что они теперишние Ж.
Зачем на всю страну расказывать про вои медицинские проблемы?

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.02.2009 23:17, спустя 1 час 44 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Насчет Фомин(ой) вообще все не так просто. Да и про Дану смутные слухи с земли обетованной доходят...
Ну а так - почему людям не попиариться? Заметьте, это делают именно люди со специфическими профессиями, которым нужна известность любой ценой, пусть даже скандальная.

Последний раз редактировалось: ТрАнСсЕкСи (20.02.2009 11:52), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.02.2009 0:33, спустя 1 час 15 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Зачем на всю страну расказывать про свои медицинские проблемы?
Если на этом рассказе хорошо заработаешь, то многие расскажут.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 7:05

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 13:35, спустя 5 дней 13 часов 2 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Главное, что бы такие признания несли за собой позитив. Что бы люди правильно это могли принять, а не брали всяческий тупой бред себе в голову по отношению к нам.
А то могут так напиарится, что только себе и всем остальным лишних проблем на голову заработают. Пожинать плоды, всем же нам опять таки придётся.
альфия писал(а):
"Я решил стать женщиной"

Кстате, название книги весьма заманчивое. Что-то сродни такому как: "Я решила купить себе стиральную маншину". Навряд-ли ТС можно определить такими терминами, как решение или желание. Человек с детских лет уже понимает своё несоответствие, и таких слов, как желание или решение вообще в принципе в его сознании нет. Есть только одно слово -надо.
На счёт кто кем хочет стать. Прочитала интересную статью из биографии Николая Дроздова, ведущего "В мире животных". Одно из его самых больших желаний в детстве было -стать кентавром. Smile Он всё время спрашивал у отца, как сделать операцию, что бы быть до пояса человеком, а от пояса лошадью. Как он говорит, его в детстве всегда окружали лошади. Мать и отец работали в институте коневодства, а сам Дроздов любил постоянно находиться возле лошадей. Наблюдать за ними. В школьные каникулы ещё и подрабатывал младшим табунщиком. Всё это, помноженное на страсть к чтению мифов Древней Греции, и повлияло, как говорит сам Дроздов, на желание стать кентавром. Smile Но это, конечно, скорее просто богатое детское воображение.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 15:21, спустя 1 час 46 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а):
Навряд-ли ТС можно определить такими терминами, как решение или желание. Человек с детских лет уже понимает своё несоответствие, и таких слов, как желание или решение вообще в принципе в его сознании нет. Есть только одно слово -надо.
good Супер! +1!
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 11:05

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 15:49, спустя 28 минут    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
А мне как то не верится что они теперишние Ж.
Зачем на всю страну расказывать про вои медицинские проблемы?

Вот-вот, абсолютно согласна.. :phone:
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 16:12, спустя 22 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Это не Альфия писала "Я решил стать женщиной", это "известный фотограф" (кому известный, чем прославился?) гр-н(ка) О.(Б?) Фомина(ъ). Правда, прочитав это творение, я ничего не поняла: почему решил, как Это сделал, об этом умалчивается. Но у нас не литературный диспут, каждая из нас при желании может ознакомиться с этим опусом и сделать выводы сама. Но попади такой "шедевр" в руки незнакомого с Т*емой, вывод - все трансы неадекватны, мягко говоря. И позитива к нам это не прибавит, учитывая тираж в несколько тысяч экз. Автор обещал(а) продолжение, ждем-с.
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 16:55, спустя 42 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

альфия писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Это не Альфия писала "Я решил стать женщиной", это "известный фотограф" (кому известный, чем прославился?) гр-н(ка) О.(Б?) Фомина(ъ). Правда, прочитав это творение, я ничего не поняла: почему решил, как Это сделал, об этом умалчивается. Но у нас не литературный диспут, каждая из нас при желании может ознакомиться с этим опусом и сделать выводы сама. Но попади такой "шедевр" в руки незнакомого с Т*емой, вывод - все трансы неадекватны, мягко говоря. И позитива к нам это не прибавит, учитывая тираж в несколько тысяч экз. Автор обещал(а) продолжение, ждем-с.
На Тигрусе мона почитать посты Фоминой, многое узнаешь.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 17:03, спустя 8 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Может скопируешь их? Или своими словами.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2009 17:32, спустя 28 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Альфия, я тебя уважаю. Сори, что не уточнила, что это обращение относится абсолютно не к тебе а к автору книги. Smile

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кто они? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: